Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Monster Hunter Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Охотник на монстров

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Детский психолог со способностью видеть монстров, которые скрываются в шкафах детей и под их кроватями, сталкивается с особенно грозным соперником. Надо сказать, что доктор Пью — тоже человек со своими амбициями. Он уверен, что теперь, когда он стал судьей, его слово имеет больший вес, чем когда-либо прежде. Совместно с шерифом Уэрнсом они обнаруживают, что во тьме под кроватью у ребенка проживает кровожадный, но невероятно добрый монстр. С мультфильмом "Напиши письмо" можно будет познакомиться в конце сентября. А пока посмотрите трейлер.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Monster HunterРежиссер: неизвестен

В главной роли
Уилл Смит
11.04.2015, 20:11

В данном фильме рассказывается о том, как девушка живет с бабушкой, которую все считают сумасшедшей. Она живет в лесу среди монстров, которых она видит в ночных кошмарах. Однажды в их дом приезжает бывший одноклассник бабушки, который хочет наладить с ней отношения и познакомить со своей дочерью. Но бабушка категорически против. Так они и живут, пытаясь наладить отношения. Я считаю, что фильм получился очень хорошим благодаря игре актеров, а также интересным сюжетным поворотам.

7
19.01.2018, 04:51

Я думаю, не нужно много говорить об этом фильме. Это просто один из лучших фильмов про охотников на монстров. Очень сильный и в тоже время увлекательный фильм. Мне очень понравился этот фильм! Фильм был снят очень хорошо. Все актеры играли замечательно. Я считаю, что фильм достойный. В фильме очень много ужасов, но они не надоедают.

6
10.08.2018, 01:05

Ожидал большего, и знаете, фильм не плох. Если есть возможность сходите, не пожалеете. Прислушался к совету и посмотрел фильм. Хороший фильмец, с неплохим сюжетом. Не то что этот - одно сплошное мыло. Я так вообще думал, это бред сивой кобылы, а оказалось, что я бы мог пересмотреть этот фильм еще раз. Хотя уже не помню, что там такое было.

4
16.05.2016, 16:09

В кинотеатрах в России и в мире он вышел под названием Охотник на монстров. Мне сразу понравился трейлер этого фильма. Трейлер как всегда у него хороший, хоть и очень короткий. Этот фильм по жанру триллер, ужасы и боевик. Фильм рассказывает нам про парня по имени Джереми, который в детстве жил со своей бабушкой. Когда его бабушки не стало, он решил переехать жить к своему отцу. Но когда они переехали, у них случился пожар и все их добро было уничтожено.

4
05.07.2014, 17:07

Это было великолепно, не тратьте время зря. Мой брат подумал, что я спятила. — А мы с родителями смотрели и смеялись. Мама даже плакала, а отец всё время говорил ну вот, накаркала.

3
12.07.2015, 19:33

Фильм Охотник на драконов — это фильм, который был снят по мотивам книги. Поэтому я не думаю, что он будет интересен тем, кто с книгой не знаком. Так как я с книгой знакома, то могу сказать, что фильм снят по книге и книга получилась совсем не плохой. В ней есть интересные вещи, так как это фэнтези и все действие происходит в реальном мире.

3
06.01.2019, 18:31

Да этот фильм даже для одноразового просмотра подойдёт. Я уже второй раз смотрю. Если вы хотите посмеяться или просто развлечься, то этот фильм для вас.

2
13.09.2018, 13:34

Не верю. Не верю. Просмотревшие фильм не верили, что мальчик-аутист сможет победить монстра. А что, если все-таки сможет? Как в фильме? Я посмотрела фильм и решила написать отзыв – и не только потому что он мне понравился, но и чтобы поделиться этим фильмом с другими. Потому что фильм хороший. И потому, что мне интересно, как его воспримут другие.

0
09.02.2016, 06:12

Фильм – просто огонь! Особенно для тех, кто любит фильмы ужасов, где все время что-то происходит, и все время страшно. С тех пор, как я посмотрел этот фильм, я больше не смотрю фильмы ужасов. Они не смешные. И к тому же глупые. Я люблю, когда есть, что подумать перед сном. Это единственное время, когда я могу немного отключиться от нашего сумасшедшего мира.

0
26.03.2013, 02:21

Это фильм для людей с Iq выше среднего и больше. На мой взгляд это единственный минус фильма. Сюжет немного примитивен, и как бы ты не любил жанр ужасов, но этот фильм все таки тянет на твердую 3 балла. Всем советую посмотреть! И да, фильм на любителя, если вы ждете экшена и крови, то скорее всего он не для вас. Но тем не менее, при просмотре в полной тишине можно получить огромное удовольствие от просмотра.

0
Добавь свой комментарий!