Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
23 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Berlin Caper

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в заброшенной, советской лаборатории, в которой постоянно живут несколько научных специалистов. По соседству в таких же условиях живут несколько простых людей, которых бросили в этот ад по халатности. Один из этих людей - мужчина-шизофреник, окончательно скатившийся в безумие. Чтобы выжить и не сойти с ума, ему необходимо общаться с людьми. И его личная трагедия в том, что общаться с ним некому. Даже жена бросила его ради нового русского. И вот однажды на пороге их дома появляется девушка-лаборантка, которая решает помочь безумному мужику. Разумеется, все начинает сходить с ума в этой лаборатории, и теперь главному герою срочно нужно найти какую-то зацепку и выбраться из ада в этой советской лаборатории. Я такого дерьма еще не смотрел.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Стар

В главных ролях
Ebony AyesРоберт БаллокБилли ДиДжон ДоуКэтлин Гентри
27.07.2021, 06:49

Это была любовь с первого взгляда! Вот почему я его так долго искал. Если вы ещё думаете и сомневаетесь, посмотрите его обязательно! Мне кажется, он должен посмотреть каждый! Все в нем так жизненно и правдиво! Я смотрел этот фильм уже 2 раза. И, знаете, мне захотелось его пересмотреть. Ведь каждый из нас может сделать выбор - жить по правилам или по совести. Посмотрите этот фильм. Вы не пожалеете.

7
18.03.2016, 21:18

Берлинский кинофестиваль 1989 - участник программы Берлинский МКФ продемонстрировал, что не очень-то стремится быть беспристрастным. Поэтому, когда режиссер Берлин.Анненберг.Каттер Ричард Линклейтер предлагает нам историю о любви двух молодых людей, которая длится четыре года, и еще столько же длится их жизнь после разлуки, мы с удовольствием соглашаемся. Фильм, где время и расстояние, кажется, совсем не играют роли.

7
07.01.2012, 20:13

Этот фильм – один большой каламбур, абсурд и издевательство над человеком от режиссера Мартина Бреста. Я смотрел его всего один раз, и то ночью, лежа в кровати. После просмотра я долго не мог прийти в себя. Это мой любимый фильм. Я могу посмотреть его снова и снова, без остановки. Просто смотреть и наслаждаться. Но, как ни странно, я совсем забыл, о чем он, хотя очень тщательно пересматривал его несколько раз.

4
29.11.2021, 16:23

Berlin Capers - это очень красивый, мелодичный и глубокий фильм о женщине, потерявшей зрение, и ее муже и двоих детях. Она борется за то, чтобы жить счастливой жизнью со всеми ее благами, которые дает зрение. Фильм заставляет задуматься об огромном значении связи между матерью и детьми и о том, как сложно смириться с утратой, если она коснулась именно тебя. Обязательно посмотрите этот фильм.

4
18.12.2020, 14:41

Этот фильм я смотрел в 1989 году. Я был подростком и мне понравилось. Фильм рассказывает о жизни одного мальчика, с которым случаются разные истории, которые он проживает. И все это он переносит в фильм, где его мама сидит дома, а он гуляет на улице. Его мама смотрит телевизор, и ее сын не выдерживает и начинает говорить с ней, и он говорит с ней обо всем, что ему интересно, о животных, например.

2
26.08.2015, 18:50

Это самая трогательная история, какую я слышал о женщине и ее собаке. У меня нет собаки, но я тоже всегда глажу их, чтобы они видели, что я о них думаю.

1
09.01.2021, 10:12

Берлин капер или Берлинский капер. А вот сам сюжет: фильм рассказывает о человеке, который решил в одиночку пересечь через Францию. На протяжении всего фильма мы видим его проблемы и переживания, но не только их, а также переживания своей семьи. Для меня это самый лучший и самый реалистичный фильм про одинокую жизнь в лесу и поход в Европу. И я даже могу сказать, что это один из моих любимых фильмов.

1
01.08.2012, 22:02

Как сказал один мой друг, это то, как надо было снимать кино в те годы. Когда тебя заставляют смотреть на то, какой ты тупой, и то, что ты делаешь, и на какую фигню тебя постоянно тянет, это заставляет задуматься. Фильм не имеет никакого отношения к реальности, но он показывает, что может случиться с тобой, если ты будешь продолжать делать то, что делаешь. Это одна из картин, которые я пересматриваю время от времени.

0
23.08.2020, 06:46

Если вы хотите узнать, как выглядел Дрезден до авиаудара, посмотрите этот фильм. Это как вернуться в прошлое и увидеть все разрушения своими глазами.

0
27.07.2013, 22:02

Кино про Берлин, в котором я никогда не была и никогда его не увижу. В фильме Берлин показан, как он есть на самом деле. Не приукрашен, что мне и нравится, потому что нет никакого идеализирования. Конечно же, все это на фоне двух очень хороших режиссеров. Но и без них было бы на что посмотреть. Фильм снят на основе романа английского журналиста, который был не раз в Берлине.

0
Добавь свой комментарий!