Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
416 голос
Кинопоиск
6.021/10
99 голос

Alarm

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 11 июля 2008 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в то время, когда Правительство страны разрабатывает план, который должен показать насколько крепка государственная казна, и после этого все как один начнут в него верить, да так что в конце он станет реальностью. В главной роли снялся сам Джеймс МакЭвой, который также активно участвует в съемках, но снимал не все сцены, а только триллер . Как всегда Джеймс Макэвой готов не только к выходу этой картины, но и к новым планам для своей героини, которая также не осталась без места в этой картине. Жанр фильма можно охарактеризовать как мелодрама, но это всего лишь легкое описание и конечно же своими каскадерскими трюками они не придали жанру новый оттенок, впрочем без них конечно не обошлось. А вообще сюжет тут достаточно банальный, и конечно когда фильм посвящен этому дню всех влюбленных то всех и вся угораздило влюбиться и все вокруг стали говорить, что это и есть самая настоящая любовь. Талантливая актриса, которая умеет отлично играть на гитаре, предстает перед нами в образе роковой, роковой женщины, которая готова на все ради любви и, конечно же, ради счастья своего любимого. А еще в этот день происходят всякие чудеса, и все это показано в данной картине. Конечно же Джеймсу МакЭвою тоже досталось, и он играл на гитаре и пел, хотя наверное, к этому времени он уже ни к чему не был готов, как к этому фильму и большинство жителей Ирландии, для которых эта картина стала находкой. Именно после этой картины Ирландия стала одной из самых романтичных стран, по крайней мере многие актеры начали говорить о себе, что они уже давно влюблены в эту страну. Как раз все эти фильмы и побудили студентов в Ирландии отправиться учиться в Соединенные Штаты, а не в Англию, где до сих пор популярен Шекспир, так что теперь путь на их родину будет пролегать в Америку, а в Ирландию только для того чтобы сняться в лучшем фильме года.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жерар Стембридж

В главных ролях
Эммет БергинРут БрэдлиТом ХиккиАлан ХоулиАнита Ривз
11.12.2013, 04:32

В общем я посмотрел этот фильм, он мне не понравился. Не смотря на то что там есть экшн, много экшна там нет. Мне очень не понравилось. Так-что если кто хочет посмотреть на экшн, то вам не сюда. Это просто боевик, который понравится только поклонникам жанра. Фильм не стоит вашего времени! И вы просто зря тратите время на его просмотр. В нем нет смысла. Вот что я могу сказать по этому поводу. А также еще есть один момент. Я его называю фильм за два действия. Он состоит из двух частей.

7
20.04.2014, 06:08

Если есть время и возможность, обязательно посмотрите. В нем прекрасно все! А про финальный концерт я уже высказался. Это очень красиво и захватывающе. Обязательно посмотрите клип на саундтрек фильма: В заключение хочу сказать спасибо всем, кто прочитал. Для меня это был не просто пост, мне хотелось бы, чтобы вы поделились своими впечатлениями от фильма.

7
11.04.2021, 20:48

Я плакал. Но не от того, что фильм хороший, а от смеха над тем, как тупо там все было подано.

5
16.07.2012, 17:25

Отличный фильм. Отдельная тема-коты. Их там много. Они там повсюду. И это очень смешно! Советую всем! Особенно если вы любите черный юмор и котиков. Фильм рекомендуется к просмотру всей семьей. Кстати, это единственная комедия, которая мне действительно понравилась. Вот так вот.

5
10.10.2016, 07:58

Это один из самых отвратительных фильмов из всех, что я видел. Сценарий просто отвратительный. А вот как он снят - очень даже ничего. У фильма есть два плюса. Один - это то, что его сняли сами участники событий. Второй - это очень хорошие звуковые эффекты, которые помогают лучше погружаться в атмосферу происходящего на экране. Но минусов в фильме гораздо больше. Например, то, как показаны эти события.

4
01.07.2013, 07:37

Все женщины должны хотя бы раз посмотреть этот фильм. Особенно женщины, которые никогда не были женщинами. И еще про кинофильм Alarm 2008: Это отличный психологический триллер про то, как наша психика реагирует на стресс. (Это я про фильм) С детства меня мучает вопрос: Почему с одним просыпаешься утром и не хочешь расставаться, а с другим расстаешься как с надоевшей салфеткой? Мой муж — второй вариант.

2
06.01.2013, 09:57

Очень смешной фильм. Да, концовка немного подкачала, и это был очень смешной момент на протяжении всего фильма. Я, кстати, был первым человеком в мире, кто увидел этот фильм. Я смотрел его в кинотеатре с друзьями. Это было примерно 10 лет назад. У меня до сих пор лежит диск с этим фильмом. Каждый раз, как на него смотрю — смеюсь до слёз.

1
18.11.2017, 11:41

Это был прекрасный анимационный фильм, который заставляет тебя плакать и смеяться. Он очень смешной, грустный и заставляющий задуматься. Всем советую посмотреть. Вы слишком много работаете, — сказал мне однажды врач. — Вам нужно перестать работать так напряженно. И сейчас я вам это докажу.

1
05.06.2012, 17:49

Это не просто фильм ужасов, это фильм о жизни. О выживании. Фильм Alarm, основанный на реальной истории, рассказывает об отце, который в одиночку воспитывает своего сына, борется с ежедневными проблемами, переживает потерю жены и пытается справиться со своим безумием. Когда он оказывается вовлеченным в подозрительное дело о пропаже девочки, он должен сделать все возможное, чтобы защитить своего сына от надвигающегося безумия и спасти его жизнь, жизнь своей семьи и всего мира.

1
16.08.2016, 15:44

Не могу найти этот фильм на русском

0
09.08.2017, 10:07

Я нашел его в Google по запросу Alarm. После того, как услышал, о чем фильм, я понял, почему он получил Оскар. У меня дома есть собака, и каждый раз, когда я иду в туалет, она идет в спальню, лечь на кровать и наблюдать за мной. Я даже останавливаюсь ночью в туалете потому что боюсь, что собака забежит в комнату. Когда я ее оттуда выгоняю, она делает свое дело и возвращается назад в кровать.

0
Добавь свой комментарий!