Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Melt

Страна: Австралия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что молодая и одинокая девушка Кристабель Чиарди, в поисках своего самого родного и близкого человека, врывается в дом своих родителей, там она находит своего лучшего друга, Роба, который был другом детства для нее, но вскоре по нелепой случайности их пути разошлись. Позже девушка узнала, что Роб убит. В процессе ознакомления с новой историей жизни Кристы, она узнает, что ее отец, Эдди Чиардо, также был убит, а мать, Летиция, серьезно больна. И только один человек может спасти ее и от этой ужасной судьбы. И кто же этот человек, кто она, та, кто готова спасти ее? Произошла довольно странная история. Сначала главный герой (Дэвид Кросс) был обвинен в убийстве своего брата, по имени Нил, в убийстве которого он не хотел идти, пытаясь избежать наказания, потому что понимал, что должен понести наказание, так как он действительно виновен в этом преступлении. Не смотря на то, что был оправдан судом, после освобождения наш герой встречает мать своего брата по имени Летисия, и не сразу понимает, что она больна (после того как его начали избивать в камере), но ему удалось ее вытащить, после чего она вышла, но больше никогда не вернулась к жизни. Далее, когда он попадает в дом к своей матери, к нему присоединяется пара его бывших друзей по школьной скамье, которые так же погибли в авиакатастрофе. Затем он встречает женщину, которая говорит ему, что бывший шеф полиции Гудман, ее бывший муж, бывший муж ее сына Келли, мать парня, который бросил ее, и, наконец, тот, кто стал для нее смыслом всей жизни.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sofya Gollan

В главных ролях
Рэйчел ТейлорЭдриэнн ПикерингАден ЯнгВероника СивакТи Харпер
10.12.2016, 04:22

Фильм, который можно было бы назвать Пригород или Одинокий мужчина. В целом я довольна этим фильмом. Сюжет, в принципе, не нов и известен многим. Но вот подача событий, которые происходят по ходу развития сюжета - это уже совершенно другая история. Фильм как будто сделан для взрослых.

7
05.04.2021, 02:16

Зажравшиеся американцы. Я был на море на прошлой неделе. Что случилось? - На прошлой неделе мы с тобой развелись. — Уф, надеюсь, это было не зря! Когда я проснулся утром в понедельник и обнаружил, что ты опять спишь в моей постели, я начал бояться, что больше никогда тебя не увижу. Я никогда не понимал, как можно играть в эту игру, где надо прыгать с парашютом.

6
20.08.2017, 04:46

Я посмотрела его совсем недавно, и могу сказать следующее. Фильм получился просто шикарный, но к нему есть ряд вопросов: - сюжет не логичный, как по мне. Но это мелочи. В целом, фильм, мне кажется, очень хороший. - актёры играют хорошо. И это главное. Да, согласна, что в жизни так все не бывает, но ведь не всё на это обращаешь внимание. А вот это кино рассказывает нам про то, что действительно важно. О том, как родители могут испортить жизнь и самому подростку, и всей его семье.

6
22.02.2018, 00:01

Просто шикарная картина. Не ожидала, что так понравится. Особенно интересно смотреть кино про людей из разных стран мира. Каждый кадр - как в замедленной съемке.

5
30.04.2013, 16:03

Это просто отличная картина! И для детей, и для взрослых, для всех, кто любит кино, для тех, кто ценит хорошую музыку, для тех, кого завораживает красота природы. Это одна из моих любимых картин, которая не была удостоена никаких наград или премий, но я очень рад, что смог просто насладиться этим фильмом, без какой либо специальной цели. А также, что фильм не только мне понравился, но и моим близким и друзьям.

5
06.01.2019, 09:39

Если вдруг кто не видел, то крайне рекомендую. В главных ролях – Джейсон Судейкис и Шарлиз Терон. Если вы не из тех, кто смотрит в кино на спецэффекты, то фильм вам точно понравится. Его можно смотреть и пересматривать столько раз, что вы наверняка приедете посмотреть его ещё раз. Но это ещё не всё.

3
05.01.2021, 07:26

Потрясающий фильм, заставляет задуматься о жизни, о счастье, о смысле жизни, очень понравился! Если хотите посмотреть хороший фильм о любви - вам сюда На следующий день звонок с телестудии: — Мы получили вашу заявку на участие в нашей программе, выйдите, пожалуйста, на сцену. — А что происходит? — Фильм Melt мы снимали для нашего шоу, и вы в нем сыграли главную роль. Выйдите, мы вас ждем.

0
29.04.2016, 00:02

Сюжет: В центре сюжета фильма семья, оказавшаяся на улице. Отец и мать вынуждены заботиться о двух маленьких братьях, которых они приютили по соседству. Один из них — настоящий сорванец, а другой — маленькая девочка. Но, как говорит отец, все они имеют право на то, чтобы любить и быть любимыми.

0
30.05.2022, 15:25

Это как раз тот фильм, который стоит посмотреть тем, кто ищет ответ на вопрос стоит ли жить?. Но этот фильм больше чем ответ, это также и история взаимоотношений. История о поиске себя, своего предназначения и любви. В фильме показана история нескольких семей, как бы из разных времен, времен нашей жизни. Это просто отличная возможность окунуться в воспоминания, которые были, есть и будут в нашей жизни, которые могут вызвать слезы у самых бесчувственных.

0
03.02.2020, 14:41

У меня для вас плохие новости, фильм снят по книге! Я думал, что будет история про зомби. А не история о девушке, которая осталась одна в большом доме после того, как ее девушка-зомби уехала. У нее всего 3 дня, чтобы найти в себе силы и выбраться из дома. Она ищет разные средства, как добраться до телефона, который спрятан в подвале.

0
Добавь свой комментарий!