Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

40

Страна: США
Премьера фильма: 6 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда главный герой картины Джей Би (Райан Гослинг) уходит из дома своей молодой жены на прогулку с собакой. Так как Джей Би таксист, то на прогулки у него всегда есть немного денег, которые он тратит на покупку пива и сигарет. И вот Джей Би думает в тот момент о том, что хорошо бы сейчас сделать ремонт в своем доме, но ремонт не кажется ему настолько ценным, как бутылка пива. Джей Би прекрасно осознает, что ему необходимо завязывать с этим делом, но совершенно не знает, как это сделать. В тот самый момент, когда Джей Би приходит к нему домой, к нему на пороге появляется 11-летняя девочка Айрис (Бейонсе Ноулз). На вид ей еще нет и 15 лет. Но это лишь иллюзия. Девочка является настоящей ведьмой. Она начинает очень тщательно изучать характер и привычки героини Бейонсе. Тогда Джей Би решает проучить нахалку, причем не только морально, но и физически. Он сбегает от дочери и направляется к автосервису, где ремонтируют автомобиль мистера Тейлора. Мистер Тейлор – владелец данного автосервиса, поэтому Джей Би может позволить себе быть грубым и обидеть при этом кого-то из работников. Но со своим врагом герой поступает по-джентльменски, не получив за это никакого удовольствия от того, что можно было бы назвать насилием. Между тем, Джей Би продолжает убегать от дома молодой женщины, чтобы никто не смог назвать его сволочью. В процессе погони он встречает старых друзей Джей Би. Так герой становится практически героем для всех поклонников подобных фильмов. Но, к сожалению, в этом фильме есть и такие моменты, где можно увидеть либо весь любительский уровень режиссера и актеров, либо некоторую тупость режиссера и некоторые отрицательные моменты.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Caleo

В главных ролях
Джон ТенниСоня УолгерЭрик СигелТомас КроуфордНед Кервин
21.08.2016, 05:21

Фильм хороший, но только его надо смотреть в темноте, и без звука! В фильме нет звуков, музыка в нем не играет, все актеры – это люди, находящиеся внутри себя. Половину фильма вы будете находиться в темноте с закрытыми глазами, и, как ни странно, вас это еще и заинтересует, так как вы будете понимать, что происходит вокруг, ведь в темноте очень хорошо видно лицо режиссера или оператора.

7
12.09.2016, 18:51

Человек и его собака Это история о человеке, который по просьбе своей жены, отправляется со своим питомцем в деревню к ее родителям. Там они в течении месяца должны будут жить у одних соседей, и помогать им по хозяйству. Фильм довольно интересный, особенно если человек никогда с животными не общался. Он рассказывает о том, как надо общаться с ними. А также он показывает, что люди бывают разные, даже если они любят животных, но иногда их просто нужно любить.

7
03.04.2021, 13:03

Я вижу. Я слышу. Я говорю. Фильм о том, что нужно жить и радоваться тому что ты есть, не смотря ни на какие внешние факторы, даже если все валится из рук и на душе пустота. Жизнь одна, живи и радуйся! Если Вы вдруг еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите! Он очень глубокий и мудрый.

7
14.09.2016, 10:13

Я хочу тебя любить Это фильм о том, как девушка хочет найти своего единственного мужчину, и чтобы он был с ней рядом вечно. Она хочет сделать ему предложение в первую брачную ночь, но не знает, что ей одеть и как вести себя с ним. В этом фильме мне понравилась игра актеров, особенно игра Виллы и ее умение играть в любовь.

6
12.12.2017, 20:36

Этот фильм был снят в Канаде, режиссером был Марк-Том Хадсон, на студии FilmFactory. Это было первое короткометражное кино, которое я увидела. Фильм рассказывает о жизни одного из студентов колледжа, который переехал из Америки в Европу, и стал заниматься переводами. Сюжет очень простой, но это не делает его хуже. По правде говоря, он даже не плохой. Он очень забавный и легкий.

5
18.06.2016, 01:01

Побочный эффект (Франция) Фильм рассказывает о любви, она же и побочный эффект. Это любовная история, которая разворачивается между двумя молодыми людьми. Все начинается с того, что один из них приходит на первое свидание, и девушка делает ему комплимент, что он выглядит так, как будто только что родился (в фильме говорится, что его мать была беременна в 16 лет, вот это да).

5
16.08.2013, 14:09

Фильм, который хочется назвать Убей меня, пожалуйста. На протяжении всего фильма звучит музыка, очень красивая и грустная. И весь фильм хочется сказать Прошу убей меня. И вот он, конец. Все. После фильма не хотелось ничего.

3
01.10.2017, 10:03

Что нужно женщине? - Уют и тепло! А что нужно мужчине? - Любовь! Итак, фильм, который я случайно посмотрела, когда в очередной раз заехала в Киноцентр на Шаболовке, чтобы посмотреть кино. В очередной раз я услышала Фильм не для семейного просмотра, и решила, что это не мой случай. Я не любитель семейных фильмов, а тем более не люблю мелодрамы.

2
13.08.2014, 12:10

В детстве я считала, что самое лучшее в жизни — это выспаться. В старшей школе я думала, что лучше всего учиться и играть на фортепиано. Когда я стала старше и переехала в другую страну, я поняла, что все это время мне чего-то не хватало. Теперь я знаю, чего именно. Каждый из нас мечтает, чтобы всё было так, как он хочет. Но иногда его мечтам мешает кто-то другой.

2
23.10.2013, 17:44

Проникновенное кино об истории любви, которая случилась где-то между 1720 и 1770 годами. По сюжету, молодой офицер, вернувшись из плавания, просит руки у своей возлюбленной. Она отказывается, убеждая его, что он не тот человек, который сможет обеспечить ей достойную жизнь. Он уходит и через некоторое время, по несчастливой случайности, вновь появляется в ее жизни. На этот раз — на коне, в сопровождении конного отряда.

1
Добавь свой комментарий!