Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Deep Down Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Глубоко внизу

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1995 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1979 году. Во время общего собрания для сотрудников компании Lockheed является сообщение о том, что три "странных" и очень необычных самолета потерпели крушение в небе, после чего все сотрудники Lockhead были арестованы. Самолеты, которые оказались не были сбиты, а упали в Тихом океане. Во главе компании L.W. Aerospace стоит опытный авиа-конструктор, Грэм Стил. Его называют "Королем металлических самолетов". Все сотрудники компании находятся в глубоком шоке, ибо никто не может объяснить, что же произошло. Компания начала расследование и открыла секретные архивы, которые были утеряны еще в 1950 году. Теперь с помощью архивов компания Lockwood собирается найти правду, с помощью компьютера, чтобы поставить все на свои места. Согласно сюжету картины, в начале 20 века отставной военный Джон Рокфеллер организовывает первую авиакосмическую компанию для обеспечения будущего Америки новыми технологиями. Начинается строительство первого стратегического бомбардировщика Б-1, который в течении всей первой мировой войны был самым мощным оружием в мире. Самолет должен был стать оружием будущего. Также идет строительство главного пути, который связывал между собой величайшие города США – Чикаго и Нью-Йорк. К сожалению, бомба, заложенная во время войны в один из самолетов, нарушила работу всей системы и, несмотря на то, что катастрофа произошла в нужный момент времени и невероятным образом и никто не пострадал, компания, конечно же, не смогла ничего изменить... События происходят в 70-е годы. В одном из провинциальных городков, в одном из домов живет одинокая мать с пятью детьми, которые все как один – близнецы-полукровки. Во дворе этого дома, в окружении старых его обитателей, проживает настоящий гений – Мария-Монтессори. Она преподавала свои странные "педагогические" методики еще своему отцу, который со временем тоже стал "гуру для своих воспитанников". Итальянский город Пиза в фильме Спасти мистера Бэнкса (2012) является местом, с которым связаны загадки, тайны, загадки и, конечно, загадка, главный персонаж которой – загадочный и мистический мистер Бэнкс. События происходят двадцать восемь лет спустя после того, как написанный в 1893 году роман Дж.К. Джером "Трое в лодке не считая собаки" был впервые опубликован. Действие фильма происходит в 1950-е года. Главный герой фильма – молодой юрист Джим Финч.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Deep DownРежиссер: Джон Треверс

В главных ролях
Джордж СигалJudith ScarponeРодерик ТорпКрис ЯнгКэтрин Этвуд
23.09.2018, 10:19

Фильм снят на реальных событиях, когда в России была чума. В фильме показаны реальные события. А также присутствуют кадры с живыми людьми. Фильм на один раз. Он не длинный. Мне очень понравилась музыка в фильме. Она меня очень тронула. Сюжет фильма - в начале показана история семьи (папа, мама, и сын) Семья жила в деревне. Отец работал на шахте. Однажды заболел и стал не трудоспособен. Мальчик(сын) - работал на ферме, так как был еще маленький.

6
29.06.2015, 03:35

Киношедевр! Мне не с чем сравнить, так как я никогда ничего подобного не видел!. Да, это был шедевр. Сейчас можно найти и получше. Но тогда это было нечто. Это был фильм, который мы будем помнить много-много лет. И после этого я стал верить, что и другие фильмы могут быть такими. Просто нам с детства внушали, что настоящие фильмы должны нас чему-то учить.

6
09.03.2013, 22:44

Это один из самых трогательных фильмов, которые я когда-либо видел. Его стоит посмотреть всем.

6
14.10.2017, 22:44

Если бы Шварценеггер не был похож на Микки Рурка, то он мог бы сыграть Терминатора. Когда я узнала, что мой сын собирается поступать в физкультурный институт, я была уверена, что там его сразу возьмут. В день экзамена он пришел без одной зачетной книжки. Здесь нет математики, — сказал сын. На самом деле математика была, но в другой книжке. Так они и поступили.

5
30.08.2019, 05:38

Это не Терминатор и не Чужой. Терминатор здесь гораздо лучше, чем все остальное. * * * Моя девушка всегда ходит на каблуках. На работу, по магазинам, просто гулять. Как-то я попытался её поцеловать, и в первый раз это у меня не получилось. Я не знал, что делать, поэтому просто погладил её. Этого было более чем достаточно.

4
22.04.2015, 01:27

В фильме нет ничего, чтобы ему помешали быть отличным от других фильмов. Не стоит тратить время на поиск смысла. Фильм не о чем. Да ему и не надо быть о чём-то, он сам по себе. Он просто есть. Я даже не знаю насколько мне понравилось, наверное что-то есть такое, при просмотре чего тебе хочется жить и ты даже в каких-то моментах смеёшься, а в каких-то плачешь.

3
07.09.2016, 05:38

Эта картина, безусловно, является одним из самых мрачных и тревожных, которые я видел в своей жизни. История о том, как две семьи воссоединяются, а затем разлучаются, не очень понятна, и она могла бы быть написана только на стенах морга. Он все еще не говорит. Это первый случай в истории медицины, когда пациент не может выговорить ни слова. Не знаю, чего он хочет этим достичь, может быть привлечь к себе больше внимания.

3
11.09.2018, 16:10

После просмотра этого фильма я задумался о жизни. Во многих случаях мы видим жизнь такой, какой хотели бы, чтоб она была, и не задумываемся о том, какая она на самом деле. А ведь все не так просто как кажется! С этой же мыслью я проснулся сегодня.

2
03.02.2013, 15:39

Глубоко внизу / The Deep Underground Мне фильм понравился. Хороший. Неплохой. Обычный такой. Что-то похожее на наше Кин-Дза-Дзу. Сюжет прост, как апельсин. Семья отправляется на отдых. В дом. С бассейном. И с соседями. Всё бы хорошо, если бы не один маленький нюанс - в бассейне обитает огромная черепаха. Которая очень подозрительно ведёт себя - иногда делает заплывы. Иногда. А то и вовсе затаскивает в воду других людей. Но не беспокойтесь. На заднем плане будут плавать дельфины.

1
05.02.2015, 05:28

Фильм основан на реальных событиях. В титрах указан реальный режиссер. Я, конечно, не смотрел.

0
Добавь свой комментарий!