Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
138 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Arabella l'angelo nero

Страна: Италия
Премьера фильма: 8 сентября 1989 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма Arabella langelo nero начинается с того, что некий неказистый субъект по прозвищу Лютый начинает за кем то охотится. Он одет в большие очки и черную кожу. Неважно, что вся его одежда порвана и вся грязная. Его лицо скрыто под кепкой. Он очень неплохо стреляет из своего MP5-45, расщепляющей тела на такие тоненькие бусинки, из которых без труда можно отсыпать горсть пепла.А еще, он самый крутой из десяти следующих за ним наемных убийц, все как на подбор. Его личностное превосходство в том, что он старательно избегает физического воздействия на своих противников. Он стреляет в них из пистолета, а когда убивает, то занимается их душами, которые отправляет в полый куб, похожий на гроб, что стоит посреди темного помещения.В это же самое время банда профессиональных грабителей Сантино и Катрин вступает в вооруженный конфликт с двумя местными бандой "Черный ангел" и "Кентавры", которые очень могущественны в своем деле. И все это на фоне беспокойных дней. Капризы судьбы, чудо-машина, игра с глория-холлом и теперь еще и этот странный субъект, который убивал собственноручно.О чем фильм? О новом поколении, которое приходит на смену бандитам и убийцам. И вот им выпало работать вместе с настоящим профи. Тем человеком, который ранее занимался уничтожением неверных и обучал своему ремеслу, а теперь хочет всех их стереть в порошок. Какова его цель? В прошлой жизни он был волшебником, который истребил дьявола. Уничтожил вовсе не руками людей, а с помощью магического камня. Правда немного не рассчитал силы, и камень бесследно исчез. Но все закончилось хорошо. И имя его осталось в веках: Ludovico il Maggio. Он до сих пор жив, но в прошлом он был влюблен в дочь могущественного "Дьявола" и больше не может претендовать на высокое звание, которое даже наиталантливейшие люди прошлого не могут ему дать. Так как его самоназвание вырезано на его руках. Они с сестрой ждут своей очереди и постоянно собираются отомстить, но все никак не могут покончить с ним раз и навсегда.Главный герой и сам в прошлом был профессиональным убийцей, который никогда не был связан с мафией.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стельвио Масси

В главных ролях
Tinì CansinoВалентина ВисконтиФранческо КасалеКарло МукариРенато Д’Амор
14.02.2012, 04:06

“Он заставил меня плакать.

7
27.08.2022, 05:28

О том, как сильно не везет бедным итальянским женщинам, которые вышли замуж за иностранцев. Муж - итальянец, и ты уже должна быть на втором месте после его жены. А если муж - негр? Тогда ты вообще не имеешь права показываться на улице одна без сопровождения мужа. И не дай Бог, если он заговорит с тобой на своем родном языке, ты должна падать ниц, целовать его ботинки и благодарить за то, что он тебя терпит.

6
16.03.2013, 23:50

Все мужчины в нем прекрасны, и женщины тоже.

6
17.07.2012, 21:16

История рассказывает о том, как однажды в жизни юной девушки-подростка, а потом и вполне взрослой женщины появляется мужчина, который начинает ее соблазнять. Естественно, по началу он делает это очень аккуратно, но со временем его соблазнения переходят все границы. Я думаю, что история фильма вполне могла бы быть реальной, так как жизнь женщин в Италии действительно очень сложная. Женщина здесь - это слабый пол, что бы ни говорили.

4
20.05.2022, 19:41

Хороший фильм для просмотра в кругу семьи, особенно, когда родители уже слишком стары для всего этого. Не зря это был один из моих любимых фильмов с детства, он до сих пор один из любимых. P.S. Это мой первый пост на Пикабу, не судите строго) И да, я не умею писать красивые описания и всегда пишу как есть.

4
06.04.2019, 13:47

Arabella langello nero - итальянский фильм, снятый режиссером Джорджо Паоло Стаутти. В главных ролях снялся великолепный итальянский актер и певец Адриано Челант. Фильм был снят в 1989 году и до сих пор является очень популярным у зрителей. Сюжет фильма повествует о жизни трех сестёр с детства. Две сестры (Амелия и Аличе) живут в Италии, а одна сестра живет в Америке.

4
07.02.2023, 00:08

Я являюсь ярым поклонником итальянских фильмов. Но этот фильм меня поразил. Не смотря на то, что это фильм конца 80-х годов, он очень хорошо передаёт атмосферу того времени. Завораживают декорации, музыка и актёрская игра. Снято очень красиво, так что в те времена было много хороших фильмов. Этот фильм - не исключение. Актрисы играют очень хорошо. Особенно мне понравилась главная актриса - Лучиана Баррозо. Её игра в этом фильме просто потрясающая.

3
31.08.2013, 19:01

Этот фильм - одна из лучших картин на тему неверность, которые я видел, хотя и относится он к 1980-м годам. Это история о женщине, которая живет с мужем, который изменяет ей с ее лучшей подругой. Для героя это - лишь очередная интрижка, но для нее все гораздо серьезней. В какой-то момент в кино появляется персонаж с двойным стандартом (как я его называю) и мы видим, как постепенно изменяется жизнь всех персонажей.

2
26.10.2016, 20:26

Что сказать про этот фильм? Фильм очень понравился. По-моему, в нём есть всё. Этот фильм полон ярких красок. В нём присутствует очень много различных событий. Не так давно я смотрел этот фильм по телевизору и я думал, что в нём не будет никаких дополнительных сцен и диалогов, но как же я ошибался. Вот, посмотрите на фотографии, которые я сделал перед просмотром фильма.

0
11.03.2017, 14:47

Я не знаю какой там саундтрек, но это просто музыка для ушей. У фильма есть душа. Мама, которая не видела этот фильм, спрашивает: Что ты имеешь в виду — у него нет души? Это же шедевр. Я люблю ее так сильно, что готов пожертвовать ради нее своей жизнью. Но не думаю, что жизнь могла бы быть чем-то, кроме страданий и жестокости.

0
Добавь свой комментарий!