Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

A Poor Kid's Guide to Success

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма A Poor Kids Guide to Success начинается с момента, когда родился Джереми Рэймонд. Будучи ребенком, он постоянно конфликтовал с родителями из-за денег и проблем с другими детьми. Он умудрялся говорить на грани истерики и истерично смеялся. Затем, главный герой самостоятельно осваивал навыки самообороны и становился сильнее. Он еще раз учился правильно говорить и реагировать на людей. Джере не знает толком как ему жить. Он не хочет больше кого-то любить и иметь близких. Он ничем не хочет заниматься, кроме себя. И однажды, когда он выпьет, то просто садится на асфальт, вслушивается в гул проезжающих машин и начинает плакать. И этот голос был им в течение первых двух лет его жизни. И нет, это не был, кто-то из родственников или близких. Это был голос, который был в их с мамой теле. И вот, к 20 годам, главный персонаж полностью погружается в себя, перестает общаться с друзьями и тонет в депрессиях. В финале нам будет показан момент, когда Джеремия Рэймонд был уже взрослым, и ему 18, и он едет в Нью-Йорк. Вот здесь, в кадре появляется его младший брат, которого зовут Марк. Он просит своего брата замолчать, и они начинают разговаривать. Спустя какое-то время, когда они уже далеко от шумного города, Марк спрашивает у Джеремии о его прошлом. И тут, наш герой отвечает, что он несчастный человек, который не знает как ему вообще жить, он не верит ни во что хорошее, да и абсолютно не умеет развлекаться. И его брат говорит ему, что чем больше он в себе разочаровывается, тем меньше ему остается в жизни. Тем больше он будет испытывать к себе злость и злость на других людей, и тем сильнее он будет ненавидеть и желать смерти своим врагам. Но Марк дает ему шанс. Он предлагает Джере себя. Они забираются на высокую башню и начинают беседовать. И здесь вдруг, начинается какой-то сильный ветер, который подхватывает обоих героев и они плавно летят к морю. И вот здесь мы видим всю сложность таких доверительных отношений между двумя братьями, но что еще более важно, так это то, что в конце фильма, Джере едет в автомобиле Марка, и когда они прощаются, последний говорит Джере: "Прощай. Так и будет, я обещаю". И этот ответ не оставляет нам никаких сомнений.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Даниньо

В главных ролях
Michael Sidisin Jr.Томас ДаниньоДаниелла АлонсоОливия д’АбоКристиан Круз
Трейлер к фильму A Poor Kid's Guide to Success
16.01.2013, 16:30

Для начала, что такое кино? Кино это набор кадров, каждый из которых происходит в определенный момент времени. Они двигаются постоянно, в любое время дня и ночи, независимо от действий актеров. В любой момент времени мы смотрим кино - и все. Все остальное - это уже не кино, а художественная литература, литература для взрослых. Так вот, это кино является набором рисунков, сделанных непрофессиональным мультипликатором, с помощью которых он попытался рассказать историю, которую вы читаете.

7
18.03.2020, 01:42

Он в стиле ретро, с хорошей атмосферой, много юмора. Но для тех, кто не любит сопли, — фильм не для вас. Это история про двух неудачников, которым так и не удалось достичь успеха, несмотря на все их усилия. Один из них — это знаменитый продюсер, которому не удалось снять хороший фильм. Второй — начинающий режиссёр, потерявший идею очередного своего фильма. Их объединяет только одно: они оба были детьми знаменитых родителей.

6
29.07.2020, 08:47

Если вы хотите увидеть, как страшно жить и сколько всего в этом мире не работает, идите и посмотрите этот фильм. Когда я его посмотрел, то понял, почему он получил много хороших отзывов. Он очень реалистичный. Это настоящая жизнь, которую ты наблюдаешь со стороны. Как будто в какой-то момент фильма выключаешься и просто наблюдаешь за происходящим. Про мою мать: Она очень любила животных, никогда не выбрасывала дохлых кошек и собак на помойку.

6
07.11.2015, 10:18

A Poor Kids - это фильм для тех, кто хочет разобраться в вопросах воспитания и образования детей. Не секрет, что сейчас в школах учат детей так, как нам никогда не учили, что приводит к проблемам в детях. Очень много информации из фильмов, передач и просто из жизни. Это всё имеет место быть в нашей жизни и очень важно это знать и воспитывать своих детей именно так, а не иначе. В моём детстве, были другие родители, которые любили нас, учили нас и всё было хорошо.

6
20.05.2013, 00:22

Смотрели с женой вместе. Очень понравился фильм, хоть и не совсем комедия, есть несколько моментов, где прямо скажем смешно. В общем - рекомендуем.

6
20.07.2012, 13:29

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Он рассказывает о жизни четырех героев — четверых детей, которые пережили серьезную потерю, но преодолели все трудности, и стали жить дальше. Каждый из них очень мотивирован и вдохновлён, они очень добрые ребята, очень светлые, искренние и веселые.

5
24.04.2013, 07:13

Я очень давно хотел посмотреть этот фильм и вот наконец посмотрел его. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о том как важно правильно выбрать себе дорогу в жизни.

5
24.07.2017, 20:12

Фильм о том, что каждый из нас когда-нибудь встретит человека, который перевернет нашу жизнь с ног на голову, просто потому что такой человек есть! И это чистая правда! Когда ты встречаешь его, ты уже не можешь быть прежним. Ты узнаешь человека с первых слов. Я встретил такого человека, и он перевернул мою жизнь с головы на ноги. Он заставил меня стать тем, кем я теперь являюсь. Этот человек мой отец.

3
27.10.2015, 20:20

В этой комедии есть всё, что нужно для того, чтобы быть супер-пупер интересным фильмом, в нём есть всё для того, чтоб его смотреть и пересматривать. И как бы он ни был снят, в нём всё выглядит великолепно. Да, он очень странный и смешной. Вот так я себе это представляю.

3
09.09.2022, 19:11

Фильм рассказывает о родителях, чьи дети становятся успешными из-за того, что родители очень сильно контролировали своих детей в детстве. Родители же в свою очередь, даже после того как их дети становились успешными, не могли отпустить их, потому что не хотели чтобы те ушли. И тогда дети начинали контролировать своих родителей. Ну что сказать, это печально. Очень грустно. С этим не поспорить. А если еще и дети богатые, так это вообще грустно.

1
Добавь свой комментарий!