Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Key Party

Страна: США
Премьера фильма: 2013 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с ночного столкновения в баре с супергероем, который убивает парня и протыкает его своими шипами. На следующий день парень приходит в себя и узнаёт, что его зовут Сэмом, а также что он — член секретного общества Суперзлодеев, называющего себя Yakuza Klum Tokyo. В это время таинственный телепат Таскер, известный также как «доктор Пеппер», ищет жену, которая исчезла в ночь его рождения — похищена неизвестным суперзлодейством. Однако одна из помощниц доктора Пеппера, Сандерс, решает проверить медицинскую книжку Сэма и выясняет, что он пытался покончить с собой, и что после смерти он был воскрешён Доктором Пеппером. Некоторое время спустя Сэма, Сандеру, а с ними ещё около двадцати человек похищают, чтобы использовать в качестве гладиаторов на арене. На арене происходит сражение, в котором Сэма убивают, не дав ему даже и шанса для восстановления. Сандерсу удаётся опознать его тело в члене одного из посетителей бара, причём тело было настолько серьёзно повреждено, что Сандерса несколько раз сшибали с ног его же собственные шипы. Спустя много лет Сандер спасает Сэма от Гаагского трибунала по обвинению в убийстве членов своей банды.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джейк Купер

В главных ролях
Кейли КуокоСет Майерс
Трейлер к фильму Key Party
11.07.2014, 06:04

“Ребята, этот фильм – это просто комедия для домохозяек. Не тратьте зря деньги и время”. Это было первое, что я написал, когда посмотрел фильм. Но я никогда не подумал, что фильм станет действительно популярным. Оказалось, что он даже занял первое место на Rotten Tomatoes. И вот уже несколько лет я продолжаю его смотреть. Каждый раз, как вижу трейлер. Я не знаю, какая из комедий лучшая.

6
06.08.2021, 00:10

Аффтар жжет! Я такого смеха давно не испытывал. Фильм не для всех, есть очень много пошлых и неприличных моментов, которые будут раздражать людей, ценящих чистоту и нравственность. Заметил, что если не смотреть этот фильм, то через год совсем ничего не помнишь.

6
13.02.2020, 20:51

Как-будто посмотрел фильм про себя. Если бы я был режиссером, то оставил бы в своем фильме все сцены,где я смеюсь, все диалоги и шутки, всю музыку, и даже концовку. Все бы написал, как есть. Это же круто, что мы все такие разные. И я рад,что мне не 20 лет, а 25. Я не люблю,когда люди смотрят в мои глаза.

5
31.03.2019, 19:50

Этот фильм я посмотрела достаточно давно, больше чем полгода назад, а отзыв пишу только сейчас. Фильм мне понравился и я рекомендую его смотреть. В фильме показана история пяти сестер-студенток, которые увлекаются рок музыкой. Все они живут в одной квартире и дружат. Одна из них – сестра-двойняшка (или близнец) и все свое время посвящает искусству, не обращая внимание на жизнь других.

4
04.07.2014, 02:26

Мне очень понравился! Фильм смотрится на одном дыхании! В нем нет ни какого-то особого сюжета, но атмосфера все равно заставляет Вас погрузится в него. А после просмотра хочется обсудить со своими знакомыми и не знакомыми этот фильм. По-моему это один из самых лучших фильмов за последние время. Еще раз хочу сказать, он мне очень понравился, не смотря на то, что был снят в жанре роуд-муви, я думаю, что он больше будет подходить к жанру экшн.

4
19.06.2021, 00:47

В этом фильме мне понравилось практически все. Хотя нет, не то что бы мне понравилось абсолютно все. Фильм действительно неплохой, но не шедевральный. Сюжет неплохой, актеры играют хорошо, спецэффекты, постановка сцен - все это на отлично! Но самое главное в этом фильме - это главная музыкальная тема, которая по-моему мнению является лучшей за всю историю Трайбека.

4
09.11.2018, 00:16

Отличный, добрый фильм для всей семьи. Она вышла, обняла меня и поцеловала! С тех пор прошло уже 5 лет, но я до сих пор помню. Мы смотрели эту мелодраму по кабельному, и после первого поцелуя, она сказала: Это был лучший поцелуй в мире. Я спросил: Что? Ты что не целовалась ни разу? А она ответила на полном серьёзе: Вообще-то целовалась. Вот только никому не говори.

3
04.03.2021, 19:50

Я в восторге! Очень необычный сюжет и великолепная визуальная часть! Один из тех фильмов, после которого хочется жить дальше, верить, любить и быть человеком.

2
10.05.2022, 14:10

Очень веселая комедия. Рекомендую. Рекомендую посмотреть. После просмотра еще 5 минут сидела и смеялась над этим кино. Не буду спойлерить, но там очень много смешных моментов. Обязательно посмотрите.

1
17.10.2017, 19:11

Я в восторге, как и вся моя семья.

1
Добавь свой комментарий!