Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Highway Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
6347 голос
Кинопоиск
7.078/10
7864 голос

Шоссе

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 2002 (США), 19 июня 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Два отвязных приятеля — Джек и Пайлот — решают уехать из Лас-Вегаса в Сиэттл на своей видавшей виды машине. Джеку надо унести ноги от рогатого мужа, а Пайлоту — поскорее попасть на похороны своего хозяина, усопшего миллионера Чоу Тао. Билли Холидей (Джей Ло) — русская эмигрантка в Шанхае. Ей кажется, что ее единственная любовь — китаец мистер Ван Фанг, но ее одолевают сомнения. Тем временем в Германии Фредди Крюгер начинает убивать клиентов одной из клиник. И вот тут-то полицию вызывают разведенные родители, переехавшие в Германию из США. Здесь — настоящий курорт, но что же будет с любимым? Актеры: Лесли Гарфилд Эван Хэндлер Джейсон Бейтман Джош Бролин Дайан Джонсон Роберт Патрик Джон Корбетт Крис Пенн Лоуренс Фишборн Спросите, почему если есть хороший фильм, то обязательно в главной роли женщина? Отвечу просто: женщины умеют играть. Вот и посмотрим, сумеет ли прекрасная Лесли Гарфилд изобразить «русскую эмигрантку» с манией преследования и способностью заговорить вас до смерти? В управлении «К» спецназа Москвы служат три человека: майор Евдокимов (Петр Федоров), капитан милиции Ярцев (Тим Рот) и капитан Джек Фроули (Рейнольдс). Джек занимается разоблачением беглых преступников и их пособников из ЦРУ и контрразведки. В подчинении Фроулина есть и гражданский специалист — американский психолог по имени Дуглас Эванс, и майор Ярцев с его «русской ориентацией», а также хакер Бобер, который пишет программы для распознавания текста. Майор исполнял обязанности куратора майора Федорова, когда его срочно вызвали в Москву. Пока все трое не поделили между собой будущую спутницу жизни майора — Элеонору, дочь «американского военного атташе». Это история о том, как молоденькие девушки, приехавшие на стажировку за рубеж, с ужасом узнают, что их тут никто не ждет. Это история о миллионах пропавших русских женщин, вывезенных в Соединенные Штаты. Это рассказ о том чувстве, которое возникает у них, когда они оказываются на территории чужого государства.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HighwayРежиссер: Джеймс Кокс

В главных ролях
Джаред ЛетоДжейк ДжилленхолСэльма БлэрДжон К. МакГинлиДжереми Пивен
19.05.2012, 03:13

Фильм полностью соответствует своему названию.

7
13.03.2018, 00:43

Фильм ни о чём. Есть только 2 часа 24 минуты, которые можно было потратить на что-либо поинтересней и более запоминающееся. Когда сын был ещё в садике, воспитательница рассказала нам страшную историю. Не то чтобы жуткую, просто пугающую. Суть в том, что дети ночью ходили друг к другу и рассказывали страшные истории. Кто-то по двое-трое, а кто-то и по одному.

7
31.05.2022, 19:14

Очень часто я чувствую себя как этот мальчишка, смотрящий на войну по телевизору. Это не так весело, как играть в Call of Duty, честно. Не понимаю, почему люди так любят фильмы ужасов? Их же смотреть страшно! А ещё страшнее их читать. На самом деле, ужастики — это такая же взрослая категория фильмов, как и мелодрамы или комедии. Просто некоторые любят ужасы больше чем другие.

6
28.10.2020, 18:46

Фильм с большим потенциалом, который до сих пор не раскрыт полностью. Занавес. Я хочу купить тебе новый телефон. Потому что старый в ремонте, а я должен быть на связи. ты мне не нравишься, пойдем лучше в кино?. я сегодня устал и не хочу ничего решать. может посмотрим фильм? Я уже не говорю о том, что меня просто бесит и выводит из себя.. Моя бывшая начала носить штаны с заниженной талией.

4
21.04.2020, 03:41

С такой музыкой, как в фильме, должен быть фильм-катастрофа! (Шутка) Я всегда кладу свою подушку на стул рядом с кроватью, чтобы мне пришлось вставать ночью, чтобы ее положить. Это уже вошло в привычку. Однажды, когда моя младшая сестра спала, я взял подушку и обнял ее. Она была такая прохладная и уютная. Мне пришлось переменить все свои привычки, чтобы вернуть ее обратно. На самом деле, я часто обнимаю свою подушку.

4
13.01.2014, 00:34

Фильм просто набит под завязку проблемами - все говорят друг другу какие они бедные несчастные люди, как все плохо и т.д. (а на самом деле все у них хорошо).

3
28.10.2013, 01:20

С меня хватит . Он меня зацепил своей жестокостью, и то что фильм реально основан на реальных событиях, это тоже не слабо, что он снят так качественно. В центре сюжета оказывается обычный парень, который живет простой жизнью, работает в автосервисе, но все меняется в тот момент когда приходит заказ от некой банды. На этот заказ мой герой отвечает не раздумывая, он должен разобраться с этими бандитами, и что из этого получается, смотрите фильм, вы все поймете сами.

1
13.01.2022, 10:27

Жанр этого фильма можно определить, как криминальная драма в стиле итальянских фильмов о мафии. Сюжет фильма повествует о группе людей, которые, приехав из разных мест, объединились в группу для расследования и наказания серийного детоубийцы-убийцы. Фильм получился довольно интересным и динамичным. Но я не люблю итальянскую мафию, поэтому этот фильм был для меня немного скучным и предсказуемым.

1
15.10.2017, 13:10

Да, это было круто, но я ни разу не чихнул. Это же надо быть таким не впечатлительным. Я бы тоже не смог! Если бы моя мама рассказала мне, что ее знакомый, с которым они вместе когда-то дружили, был маньяком-убийцей, то я бы подумал, что он все еще дружит с ней и, конечно, решил бы, что этот человек не такой уж и плохой.

1
Добавь свой комментарий!