Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Johnny Blue

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 2012 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с 1967 года, в деревне Сэнди Хук, Калифорния. Это была 11-летняя девочка по имени Харди, которая имела к себе очень много чувств. Время шло, она выросла и стала красивой девушкой. Каждый день у нее был молодым и приятным парнем, и каждый вечер она собиралась уже покончить со своей личной жизнью. Правда, однажды она встретила мужчину, который сильно ее привлек. Они долго жили вместе, но, в конце концов, жизнь развела их. Он бросил ее, и с тех пор она не находит себе покоя. Шейн — успешный юрист, но у него нет своего дома, нет семьи, и он живет вместе со своей любимой женой Эммой. Но она не слишком счастлива, и у нее совсем мало денег. Она много работает, чтобы содержать свою семью, но совсем не остается на любимого мужа и на своих детей. Понимая, что скоро она останется совсем одна, Эмма знакомится с Деном — парнем, который в свою очередь понимает, как сильно она нуждалась в нем. После долгих лет супружеской жизни, у них появился маленький ребенок Джеми, который начал требовать от родителей внимания. Злая мачеха, которая хотела постоянно провоцировать их ссору, да еще и сломала любимую вазу, вынуждает девушку принять решение выйти замуж за Дена. О фильме: Фильм, рассказывающий историю семейной жизни американского журналиста Джесси Винсента, который обратился к сатирической форме. Главная героиня — женщина, которая боится выдать себя, изменить свое социальное положение, боязливо отходит в сторону, предоставив мужу выбор самому, как ему жить дальше. Зачастую главный герой сам не отдает отчет своим действиям, поскольку он, как и герои других фильмов, не понимает последствий своих поступков. Актеры: Kate Monaghan, Caroline Burgess, Alexander Akerman, Kate Lynch, Matthew McConaughey, Sriram Kapoor, Carter King О фильм: Резиновая жизнь восьмиклассника Ральфа Пимма очень сильно изменилась, когда учитель Эмили Синклер в целях профилактики, стала превращать его в воина. Она превращала его в оборотня, чтобы он убивал всех, кто хоть ненароком обидит маленького Ральфика. Статуя из металла становилась все больше и больше, и решила стать реальностью. Этот фильм расскажет об убийце, которого подставляет один из его одноклассников.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: John Orrichio

В главных ролях
Ширли ДжонсДженнифер ВинерКевин СайзморРоберто ЛомбардиКристина Сэмпсон
21.07.2014, 00:32

Мне понравилось, но это совсем не Джонни Депп. Что за режиссер? Он вообще хоть одну хорошую картину снимал? Почему он до сих пор не в психушке? Это фильм, который нужно показывать в школе на уроках истории. И на ОБЖ. Фильм о том, как мальчик в результате несчастного случая превращается в человека-амфибию, и может дышать под водой. При том, что ему никто не рассказывал о его новой особенности.

7
13.03.2022, 20:11

Я досмотрел его до конца и мне не захотелось сделать ни одного скриншота! Это лучший фильм года! Не знаю, что в нем такого особенного, он просто крутой! Он очень смешной. Хотя не думаю, что его можно назвать комедией. Это драма. Но это невероятно крутой фильм! The Mob Invasion 2010 года — один из моих любимых фильмов; я даже считаю его лучшим фильмом о зомби. В нем есть над чем посмеяться.

6
12.08.2013, 19:22

Вот это кино! Снято хорошо, картинка сочная, цвета яркие - все, как люблю. Сюжет тоже хороший. И актеры великолепные. Но есть один недостаток - очень много песен в этом фильме, и они все идут по кругу, по 10 минут каждая. Это утомляет.

5
07.12.2012, 04:01

Джонни взял за основу сюжетную линию, которая была известна по фильму Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил. Он был в роли главного героя. Сюжет этой картины довольно примитивен – жена изменяет мужчине, а затем сообщает ему об измене. Но этот фильм не для зрителей, которым интересны подобные сюжеты. Я не считаю его таким. Мой отзыв будет интересен для тех, кто любит фильмы, которые связаны с фантастикой и приключениями. Мне понравилось необычное название фильма.

5
05.12.2015, 22:55

Если вы не смотрели его, то никогда не узнаете, как бы сложилась ваша жизнь, если бы вы родились в прошлом веке. Джонни – единственный человек, у которого есть все: красавица жена, любимая работа. Но его благополучие рушится, когда он понимает, что всю жизнь был одинок и его жена ему изменяет. Переодевшись в женщину, он идет в агентство знакомств и находит там женщину-мечту.

4
14.05.2018, 13:22

Фильм мне понравился. Не могу сказать, что в восторге от него, но и сильно не разочаровался. Есть конечно там моменты, которые раздражают, но ведь большинство фильмов на то и фильмы, что они могут нравиться не всем. Если вы не любитель мелодрамы, то не включайте, вам не понравится. Но как комедия фильм хорош, и есть над чем посмеяться.

3
06.11.2017, 12:26

Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли. - Папа, ну почему ты не хочешь идти в отпуск? - спрашивает дочь. - Мы бы могли поехать куда-нибудь вместе, как раньше. Например, я бы поехала в Венецию, а ты - в Амстердам? — Да, дочка, конечно. И тогда все было бы по-другому, потому что это была бы совсем другая жизнь.

2
11.03.2018, 01:04

Один из немногих фильмов, после которого я вышел из зала и понял, почему его назвали фильмом-откровением. Фильм не только о самом Джонни Деппе, но и о нас, о том, где мы живем, как мы живем и почему. Не просто кино, а кино для думающих людей, тех, кто хочет понять, зачем мы здесь, в чем смысл жизни и как нам обрести счастье.

1
06.10.2017, 20:09

Мне очень нравится, как сняты американские фильмы, но это не тот случай. Скучновато и затянуто. Затягивают только несколько сцен с главной мужской ролью (Джонни Депп). Сюжет очень простой, что мы знаем уже, что за человек Джонни? Да, он не злодей, но и не герой! Как он может спасти мир? Он не супермен, а обычный человек. У него есть проблемы, заботы, как у всех.

1
01.11.2020, 23:29

В этом фильме не было ни одного лишнего слова. Даже титры - это не просто описание того, что происходит на экране. Это настоящее литературное произведение, в котором каждый герой говорит о своем. Фильм я смотрела давно, в 2012 году, и не хотела бы пересматривать его сейчас. Но вот вчера, случайно включила, и поняла, что он был самым лучшим из всех, которые мне довелось увидеть в последнее время. Поэтому не могу не поделиться с вами своими впечатлениями о нем.

0
Добавь свой комментарий!