Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

A Line in the Sand

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается после автокатастрофы, в которой погибло три члена съемочной группы. Оливеру и его младшему брату приходится, осознавая всю серьезность трагедии, начать сложный и в то же время увлекательный процесс восстановления отношений со своими родителями, причем восстановить не только семейные, но и дружеские отношения. Стивен Спилберг решил немного обновить свою картину "Список Шиндлера". Называться она будет "Мюнхен". Фильм является экранизацией известного романа польского писателя Генрика Сенкевича "Камо грядеши?". И все бы было хорошо, но только в таком случае, что-то было бы крайне недоработано в плане достоверности и исторической достоверности данного сюжета. Хоть Сенкевичу и не удалось создать настолько яркий, красочный и увлекательный сюжет, как ему хотелось. Но все это он все-таки смог воплотить в жизнь, чтобы в результате экранизировать свой любимый роман. Мы в сети Социальный блок В современном кинематографе появилось достаточно много фильмов, которые приятно смотреть на широком экране телевизора или компьютера. Но, к сожалению, таких лент немного и они не пользуются большой популярностью. Почему так происходит? Что мешает кинозрителям получать удовольствие от просмотра фильмов? Современные технологии позволяют создавать потрясающий эффект присутствия. Видео и кинофильмы можно смотреть в одиночку и при этом полностью погрузиться в атмосферу происходящего на экране. Все же большинство людей предпочитает смотреть кино в компании своих друзей или родных. Любовь, безусловно, самое прекрасное и самое прекрасное чувство на земле, которое испытывают абсолютно все, независимо от пола и возраста. Дети и семейная жизнь: пример правильной планировки Устраиваться на работу – вопрос не из легких. Хотя многие люди вынуждены ежедневно проходить через всевозможные трудности и решать рабочие вопросы. Когда семья переехала в новый дом, они столкнулись с некоторыми проблемами. Дачный период — это особый период в жизни каждого из членов семьи. Он включает в себя и дачные хлопоты, и покупку растений и инвентаря, и уборку территории, и приготовление еды на всех членов семьи, и отдых. На данный момент популярность услуг интернета растет с каждым днем. Не отстают в этом вопросе и кинематографы, которые также все больше и больше увеличивают количество фильмов в сети. С развитием технологий современное кино существенно изменилось, оставаясь при этом по-прежнему увлекательным и эмоциональным. И это можно считать заслугой голливудских и европейских кинематографистов, которые научились снимать и снимать очень красочно и интересно.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Чернов

В главных ролях
Джон БернталБрюс МакГиллМарк НассарЧарльз Малик УитфилдЭлизабет Родригез
13.03.2017, 09:03

В целом он понравился, но не более. Сюжет: Однажды во время шторма на борту круизного лайнера случается ужасное. Все пассажиры оказываются запертыми в замкнутом помещении. Вокруг паника. Спасательный вертолет не прилетел. В итоге все начинают друг друга ненавидеть. Не удивительно, что в этом ужасном месте люди начинают проявлять свои самые грязные и самые отвратительные черты. Один человек начинает насиловать и бить другого. Другой насилует и бьет первого.

6
15.04.2021, 20:43

Очень реалистичная картина о мире, где человек не способен ни защитить себя, ни даже просто постоять за себя. Если вам нравятся работы Мартина Скорсезе, вы будете приятно удивлены. Мне он очень напомнил Бойцовский клуб. Я даже не ожидала. Бойцовский клуб и A Line in the Sand - это две картины, которые меня очень тронули.

5
24.08.2020, 13:09

Это очень романтичная и красивая история, как я считаю. Фильм снят по книге, только книга - это сценарий, а фильм - это уже картина, которая является полностью законченной историей. Очень много красивых фотографий, красивых мест. Я посмотрела этот фильм еще в 2012 году и мне понравилось, но так как это всего лишь мелодрама, то и сюжет не стал каким-то выдающимся, я просто наслаждалась красотой и музыкой.

4
20.03.2013, 02:46

Сюжет основан, как и многие фильмы про войну, на реальных событиях. Но в данном случае не о реальных событиях вообще, а о том, как солдаты и офицеры из разных армий ведут себя во время войны. Это всё происходит на примере высадки союзнического десанта, который захватил плацдарм и постепенно пытается захватить всю страну. Фильм снят очень хорошо, смотрится на одном дыхании.

4
25.02.2017, 07:59

Сюжет фильма рассказывает о жизни и работе режиссера в Лондоне. В центре внимания сюжета оказывается Мартин Белл, который в течение почти двадцати лет снимал фильмы для телевидения. Но в один прекрасный момент он решает сделать перерыв в работе и вместе со своей женой отправляется в Лондон. Там он занимается тем, что ему нравится (он работает кинопродюсером) и пытается найти себя в новой профессии. Я очень люблю фильмы с участием Джереми Айронса.

4
15.07.2019, 14:07

Фильм был ужасен, но актеры очень хорошие. Когда они начали говорить, один из актеров повернулся спиной к камере и начал чесаться. На него было очень смешно смотреть. Они все играли очень хорошо. Это одна из причин, почему я его посмотрел.

3
27.10.2015, 01:43

Не хочется рассказывать про этот фильм. Он, наверное, и так понятен многим. Но тем не менее, когда он выходит на экраны, то с первых кадров понимаешь, что тебе будет интересно смотреть его дальше. Фильм снят в Южной Африке. История о женщине, потерявшей память в результате травмы. Её муж, работающий на пляже, рассказывает ей, что её зовут Мария. Она вспоминает всё, что с ней происходило до травмы, но не помнит своего мужа. И вот тут самое интересное.

3
30.08.2013, 18:01

Я не особо люблю фильмы такого плана, мне больше по душе фильмы про путешествия во времени и параллельные миры. Но этот фильм исключение. Так же как и у любого фильма, здесь есть свои плюсы и минусы, но обо всем по порядку: Итак, сюжет. Перед нами история о том, как в одной семье с годами происходят изменения, которые приводят к тому, что все члены семьи оказываются оторванными друг от друга по разным причинам: кто-то покинул дом, когда он был маленьким, а кто-то до сих пор там.

2
29.10.2013, 05:34

Фильм хорош для детей лет до десяти. А людям постарше уже не стоит ходить на него во избежание ощущения скуки и полного отсутствия смысла. Он даже, кажется, называется А пляж-то песчаный. На деле же там не песок, а какие-то бетонные плиты. Но это уже так, придирки. Я очень люблю плавать в море, но только тогда, когда на море шторм.

1
28.06.2018, 00:49

Когда они спросили меня, о чем фильм, я ответил: Ни о чем, а когда они сказали, что я все правильно ответил, я рассказал им о том, как он на меня подействовал. У меня есть кошка и однажды она мне сказала: ты в курсе, что ты — это только половина тебя? И я задумался на минуту, наверное в жизни так и есть. Только люди не догадываются об этом.

0
Добавь свой комментарий!