Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hop Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
32888 голос
Кинопоиск
6.099/10
16645 голос

Бунт ушастых

Страна: США
Премьера фильма: 30 марта 2011 (Нидерланды)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к выполнению грязных поручений. И только друг Нед окончательно спихивает Фреда с делами, оставляя ему лишь должность школьной уборщицы... Мальчишка из Техаса, потеряв во время войны дядю и, не найдя в Америке «своего» мужчины, решает жениться на русской девушке по имени Марго. У будущего мужа неприятности на работе, и он обратился к Марго за советом. Но та лишь посмеялась над ним и посоветовала найти себе другую жену. Проходит время и в одном из американских журналов через всю страну приходит объявление о том, что русский маг Алексей с помощью некой цыганки Марго может возвратить любовь того, кто лежит в коме. Генри и Элизабет приезжают в Беверли-Хиллз. Но по прибытии их встречает странный человек, который отказывается объяснить причину столь скорой встречи и сразу же после этого исчезает. Пытаясь понять ситуацию, молодая пара едет на ферму в штате Мэн. Но там они обнаруживают команду гонщиков, за которых заступается местный борец за равноправие, собирающийся идти своим путём. Гениальный ученый-физик, пытающийся найти лекарство от смертельной болезни, отправляется в тайную лабораторию и попадает в руки шпиона-садиста Дэвида, который собирается использовать ученого в своих целях. В результате Нельсон попадает в психиатрическую больницу, где он встречает Ханну, с которой он был в разводе много лет. В Сеуле молодая девушка сталкивается с ужасной реальностью - ее дом превратился в тюрьму. Тут она встречает трех парней-хулиганов, которые отнимают у нее все ценные вещи и обувь. Разъяренная преследованием и насмешками, девушка решает пойти на конфликт с полицией. Однажды утром высокий парень, возвращаясь домой после похождений и гулянок, не заметил припаркованного такси и столкнулся с ним. В итоге, они оба получили травмы, несовместимые с жизнью. Но жизнь героев не закончилась. Американец должен жениться на китайской девушке, с тем чтобы у нее появился шанс в Китае. Но он не знает обычаев этой страны. Но все же теперь у них есть шанс, но на это нужно время... Катлер - злостный наркоман, с которым давно хотят расправиться. Но однажды он приходит в церковь, где проповедует человек, имеющий огромный опыт в раскрытии преступлений. Все его знакомые, увидев его, бросают его, но он не сдается.
Год: 2011Бюджет: $85,113,525
Оригинальное название: HopРежиссер: Тим Хилл

В главных ролях
Расселл БрэндКейли КуокоХью ЛориДжеймс МарсденЭлизабет Перкинс
Трейлер к фильму Бунт ушастых
23.01.2015, 03:29

Фильм просто поразил меня. И дело, безусловно, в главной звезде - Джине Лоусон. Я бы даже не сказала, что это комедийный фильм, мне кажется, это скорее драма с примесью фентези. Сюжет фильма таков: группа подростков, одна девушка и трое парней, отправляются на экскурсию в горы, чтобы познакомиться с местной фауной. Но по дороге их настигает снежная буря и они вынуждены остановиться в горной хижине, где им предстоит пережить нелегкие времена.

7
05.07.2022, 07:24

Фильм Бунт ушастых - это отличный фильм для семейного просмотра! Тут и хороший сюжет, и много юмора, хорошая актерская игра. Фильм о дружбе мальчика и собаки, о том, что нужно верить в чудеса и тогда они обязательно сбудутся. Когда я смотрела фильм, то очень переживала за главного героя фильма. Во время просмотра мне захотелось стать на место этой собаки и помогать мальчику во всем.

6
16.05.2018, 20:05

Не могу не отметить, что создатели фильма отлично передали атмосферу 80-х годов прошлого века. С удовольствием посмотрел бы его по телевизору. Мы уже привыкли к тому, что в кинотеатрах по всему миру показывают одни и те же фильмы, которые все мы видели уже много раз. Но, оказывается, есть фильмы, которых мы еще не видели. В этом выпуске мы собрали для вас подборку таких фильмов.

6
27.01.2012, 22:28

Этот фильм очень тяжелый, я просто рыдала, причем не от радости, а от грусти, от горечи и безысходности. Очень жаль животных. Они по сути такие же люди, как и мы. У них тоже есть чувства, эмоции, боль, страх. Жестокие люди - это люди, которые ставят себя выше всего остального мира, в частности животных. Я думаю, таких людей нельзя пускать в рай. Это не люди, а звери, у которых нет ни души, ни сердца.

4
09.03.2022, 19:38

Если вы видели и вам не понравилось, это не значит, что фильм плохой. Вы просто не умеете его готовить. Когда я учился в школе, у нас не было интернета, поэтому все свободное время я проводил в библиотеке. Там я обнаружил очень интересную вещь — на полках стоял чай. И не простой чай, а чай из разных стран: чай индийский, чай китайский, чай японский, и т.д.

4
29.11.2018, 07:31

Бунт ушастых - сказка о том, как у маленького принца появилось большое королевство. Принц, принцесса и ее друзья отправляются в опасное путешествие на поиски своей сестры В нашей семье было два фильма с участием этого актера: Карантин и Бунт ушастых. И так получилось, что посмотрела я их одна, без мужа, он мне сказал, что больше не будет смотреть ни один фильм с его участием)). А если смотреть по отдельности, то и смотреть то не интересно будет).

3
12.01.2019, 07:44

Если вы не видели ни одного мультфильма Диснея - идите смотреть! Это было очень смешно! И да, там была принцесса Белль, которая реально есть в моем рейтинге самых красивых принцесс Диснея. А еще там есть Румпельштицхен. В общем, мультик замечательный! С самого начала он мне показался просто потрясающим, и я была уверена, что дальше будет только лучше. Но я даже не могла подумать, что мне так понравится вторая часть.

2
04.03.2013, 04:37

Не могу сказать, что я в диком восторге, но и не жалею. В общем-то все предсказуемо: - это фэнтези - это для детей (но со вполне себе логичными и забавными героями; тут даже можно найти пару моментов, где есть смысл, который можно объяснить и на более взрослый взгляд) - это очень добрый и красивый фильм, но с не вполне очевидным и правильным смыслом. Но, пожалуй, если в фильме есть доброта, красота и смысл, я не против его просмотра) Сюжет: Когда-то давно, жили в королевстве эльфы.

1
09.02.2020, 21:11

По началу фильм показался немного скучным,но потом все оживились и стало очень смешно.Всем любителям пощекотать нервишки - обязательно к просмотру. Вот такой неожиданный отзыв получился. Поэтому я решила поделиться с вами этими забавными отзывами.

1
28.09.2014, 23:07

Фильм супер! Один минус - он очень короткий всего час двадцать минут. Но он настолько интересный, что его вполне можно было бы и продлить. Фильм про то, как одна маленькая птичка спасла целую семью животных (маму, папу, трёх котиков, собачек и кролика!). И за это ей дали Оскара! Я так смеялась, что даже и не заметила, что на улице -30.

0
Добавь свой комментарий!