Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
70 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

9mm

Страна: Бельгия
Премьера фильма: 14 ноября 2008 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в середине тридцатых годов прошлого века. Главный герой фильма — владелец оружейного магазина, Кай, который решил покончить с продажей ненужного огнестрельного оружия. Он устраивается на работу в крупную фирму, занимающуюся производством боеприпасов, и готовит своё первое серьёзное задание. Джейк (Джонни Депп), с которым Кай раньше был хорошо знаком, пытается ему помочь, но терпит неудачу. В клубе во Франции Кай знакомится с Бонни, проституткой из Марселя. В конце фильма Кай и Бонни погибают от рук гангстера.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Taylan Barman

В главных ролях
Морган МариннСерж РябукинАнн КозинФилип ПитерсAyham Vatandas
23.04.2018, 18:05

Очень понравилось, особенно финальные титры и финальный бой. Если вы не читали книгу, не посмотрели экранизацию, то фильм вам понравится! На самом деле, книга более захватывающая, чем фильм. Мне кажется, кино получилось в духе первой экранизации, да и сам фильм был бы лучше, если бы не эта ошибка со сменой пола в книге. Да, там есть постельные сцены, но их там меньше, чем в фильме.

7
01.03.2022, 17:51

9mm Когда я пришел на сеанс в кинотеатр, моя компания была из трех человек. Я был из тех, кто не любит ужастики и фильмы про супергероев, которые всегда заканчиваются хэппи-эндом. Но в этот раз все было совсем наоборот: нам предстояло узнать, что фильм начинается не с самого конца, как это бывает обычно, а с середины.

7
04.03.2021, 08:28

Фильм о войне, но в тоже время это очень трогательная история любви. Все актеры, включая меня, получили Оскара. А моя сестра - мировая звезда. Так что иногда мне даже не надо ходить в кино. Я просто сижу дома и смотрю телевизор.

7
09.11.2017, 13:03

Я вообще отношусь к фильмам с осторожностью, особенно это касается фильмов, которые сняты по комиксам. Но я считаю, что данный фильм достоин внимания, поэтому и решил написать свой отзыв. Фильм очень хорош, если вы фанат комиксов, то он вас наверняка заинтересует. Сюжет: Главный герой фильма – парень по имени Стивен, который является полицейским, живущим в небольшом городке в штате Колорадо, по иронии судьбы он обладает весьма скверным характером, и совершенно не умеет общаться с людьми.

5
17.09.2013, 19:06

По-моему, фильм из категории тех, которые в кино не идут. Есть в нем какой-то странный пафос, который не только не помогает в раскрытии темы, но и мешает. То же самое можно было бы сказать и про Сукиных детей (1988) с Жаном Маре, если бы они там были показаны так же, как там показано насилие, которое совершают над детьми. Но там это все было показано гораздо честнее. 9 мм - это какой-то извращенный и очень малопонятный фильм.

4
15.06.2016, 08:49

В этом фильме присутствует всё, что можно только пожелать! И юмор, и красивые виды, и любовь и драма. У него есть один недостаток, он идёт примерно 2 часа, но они пролетают незаметно. Не знаю, как Вы, а я еле досидела до конца! А ведь мне не надо было ничего, просто я люблю этот фильм. И я была приятно удивлена, когда узнала, что кино получило Оскар и имеет ещё много наград.

2
01.05.2019, 06:32

Люди, если вы будете и дальше снимать такое кино, то лучше сразу переходите работать таксистами или продавцами хот-догов. А еще можете пойти бомжевать на Павелецкий вокзал. Я до сих пор не понимаю, как моя девушка могла смотреть этот бред, с такими актерами, сценарием и режиссурой. Человек, который изменил всё - ну я даже не знаю, что ещё добавить.

1
07.09.2017, 01:33

Этот фильм, как и многие другие в стиле нуар-вестерн, снят на грани хорошего кино и плохого. В нем присутствует много всего, но главное в нем – это актерская игра. Она тут великолепна, особенно у Де Ниро. Я давно такого не видел в фильмах. Его герой выглядит реально живым, настоящим, как будто ты его хорошо знаешь, и очень сильно переживаешь за него. Еще мне понравились хорошие спецэффекты, а еще музыка.

1
10.07.2013, 12:43

Очень хорошее кино о вьетнамской войне и о жизни после войны. Но в этом году вышло еще лучше. Фильм Хэппи с Адамом Драйвером, который, наконец, говорит по-вьетнамски. После фильма вы поймете почему. В любом случае, смотреть его стоит. Только не прямо сейчас.

1
21.01.2020, 18:04

9 марта 2008 г. - дата, ставшая для меня значимой. Именно в этот день я впервые посмотрел фильм 9/1 Mission. На экраны кинотеатров он вышел 9 марта 2008 года. Этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление и вызвал целый шквал эмоций. Я помню, как впервые увидел эту картину, потому что она поразила меня своей простотой, гениальностью, смелостью и, конечно же, сюжетом. Сюжет картины, конечно же не нов, но для многих все равно остается загадкой. Как и для меня.

1
Добавь свой комментарий!