Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

664 km

Страна: Франция
Премьера фильма: февраль 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:43:00

* 664 километра — это расстояние, которое прошел Давид, 20-летний жулик, между его родным городом Кале и заброшенной бензозаправкой в Оверни, где нужно спрятать чемодан, пока не будет найдено его настоящее место назначения. Фильм Шахматист, собрал в прокате около $11,2 млн. Несмотря на то, что почти все сборы составили "эксклюзивные права" на показ, даже низкобюджетному фильму удалось снискать признание критиков и престижные награды. В частности, Ницца уже третий год подряд признается лучшим городом для жизни в Европе. Осознание дня Снился сон, что я сплю в своей кровати, пытаюсь уснуть, но ничего не выходит, и я ору – Заварочный чайник, мол, это сон. И из-за этого он ломается, я просыпаюсь. По поводу сценария Пола Томас Андерсона, который показал себя кинокритиком — яркое кино, которое желательно посмотреть в кинотеатре, с качественными спецэффектами и с подробностями игрового процесса. На мой взгляд, это жанровое кино, основанное на человеческой истории. Роман Робби Джеймса захватил поклонников кино и зарубежной литературы далеко за пределами Соединенного Королевства. Как писал журнал Empire, книга "Как мы создавали "Властелина колец"", обещая снять "круче, чем "Властелин колец" Дж. Р. Р." — по сути, пересказ истории Средиземья. Когда режиссер Пит Доктер узнал, что у него есть предложение снять "Мстителей" вместо Бондианы, он сразу понял, что это будет великое противостояние, которое мы увидим. Идея захватить "Большую рыбу" была провальной: мы хотели дать все лучшее Бондюэну, потому что он всегда был самым большим. С "Историей игрушек" не все получилось так, как мы задумывали, и мы понимали, что дети, как и мы, не были готовы к просмотру. Безумный профессор и его ученик Пьер Ришар создали популярную в мире франшизу, которая покорила сердца миллионов людей во всех уголках земного шара. Помимо главных актеров, в картину вошли их верные фанаты, которые появляются во многих аттракционах. Прошлогодний фильм Стивена Спилберга о приключениях единственного выжившего после ядерной атаки ребенка стал одним из самых кассовых в истории кинематографа.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Arnaud Bigeard

В главных ролях
Анн КозинВинсент РотьеGuy DelamarcheJean-Christophe CochardЖан-Мишель Кулон
30.06.2017, 11:32

И все-таки есть чувство, что это какой-то шедевр, который не могут оценить по достоинству. Я бы тоже так хотел. Все говорят, что фильм классный и т.п., но он не шедевр. Может я еще молод и неопытен в кино. Или это все-таки плохой фильм. А еще я считаю, что не стоит говорить о чужих рецензиях, когда твой собственный фильм еще не вышел.

7
27.05.2022, 09:51

Фильм о самом важном в жизни человека. О том, что мы все умрем. И вот эта фраза Если ты не решишь сейчас, то вряд ли уже решишь когда-либо - она как раз об этом. Это фильм об осознанной жизни и о том, как нужно жить. Этот фильм о каждом из нас. Про то, что нам не нужно ничего бояться, и что все наши проблемы на самом деле - ерунда.

6
22.03.2014, 04:57

Один из лучших фильмов, которые я видел в жизни. У них там, в Голливуде, уже совсем крыша поехала: каждый второй фильм - это переосмысление классики, попытка снять заново шедевр и назвать это новой картиной. А эта короткометражка – не просто переосмысленное прочтение классики, это её новое рождение. Это как если бы Леонардо да Винчи, впервые взяв в руки кисть, сразу стал рисовать шедевр.

5
28.10.2019, 08:10

В кино не был, но по новостям в Ютубе видел. Фильм о том, как в одной деревне жили две семьи и все дружили, а потом одна семья уехала в город, их дети стали наркоманами, и у них появился новый друг, из города, который стал их навещать, когда они становились наркоманами.

4
25.03.2022, 09:57

Фильм очень хороший, интересный, я даже не ожидал, что он может мне понравится. Сюжет такой : парень с девушкой едут куда-то на машине. По дороге они видят аварию, потом слышат крики о помощи. Там где они находятся машина ломается и они понимают, что без этой машины им не выбраться из леса. В конечном итоге они выходят, то там оказывается девочка лет десяти, но потом выясняется, что это мужчина.

3
07.08.2020, 22:34

Я не люблю, когда мне врут! Но еще больше я ненавижу, когда мне откровенно врут! Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди и забей! Ты должен уметь постоять за себя. В этом сила мужчины. Если ты стоишь один, значит, ты не проиграл. Если ты сдался, то значит проиграл. Не нужно тратить время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

3
04.01.2012, 06:35

Ну и чушь! И зачем это снято? На мой взгляд, это совершенно не нужно. А что думаете вы об этом фильме? Напишите в комментариях! P.S. Я знаю, вы ждали продолжения, оно будет в ближайшее время.

2
14.03.2020, 22:36

Намедни, пересматривал этот фильм, и с каждым просмотром все больше влюблялся в него, потому что он безумно красивый! В детстве дома, у нас была такая интересная игрушка. Когда, например, хочешь её послушать, то нажимаешь одну кнопку и из неё доносится звук, а если нажимаешь другую - звук затихает. И это был самый крутой способ успокоить ребенка. Я играл в игру с этой игрушкой.

1
12.09.2015, 06:25

Этот фильм - короткометражка. Фильм коротенький, но не скучный, а очень даже поучительный.

1
11.05.2014, 07:46

Это как быть ребёнком, только хуже. Если ты уже большой, то понимаешь, что все сказки – правда, но в этих сказках почему-то нет слов, которые мог бы повторить каждый человек на планете. В мире много чего есть интересного и необычного. Но когда вам 12, кажется, что на дворе всего лишь конец 19 века, поэтому все рассказы про динозавров и космических пришельцев кажутся бредом.

1
Добавь свой комментарий!