Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

A Day in Summer

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 1 февраля 1989 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается в Киото, городе 18 века, где 18-летние молодые люди, стараясь завоевать благосклонность девушки по имени Юкико Хирамацу, которой вздумалось выйти замуж за престарелого лорда Нагаи, проводят эксперимент. Из простых досок они построили шест и стали пользоваться им для катания на роликовых коньках. Но шест оказался непригоден для выполнения этой задачи, и, гуляя по городу, друзья натыкаются на букиниста, коллекционера автографов и прочих книг и писем той эпохи. Взявшись доставить его на пароход, они, оказывается на острове с большим количеством редких книг и рукописей, и попадает в руки любопытному читателю, который оказывается человеком, написавшим эту историю. Одновременно с этим на сцене появляется и Юки, которая, не догадываясь о тайне, скрывающейся в её детстве, делает решающий шаг к разрыву с лордом Нагаей и любви к главному герою.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Боб Махони

В главных ролях
Питер ИганДжек ШепардДжон СессионсДжилл БеннеттЙен Кармайкл
27.02.2016, 17:09

Это один из самых отвратительных, фальшивых и бесполезных фильмов, который я когда-либо видел. Ни один актер не смог бы сыграть такое гнусное ничтожество! В фильме нет ничего, кроме лжи, мошенничества и фальши. Вы можете подумать, что вы еще не привыкли к Голливуду, но это не Голливуд.

7
22.07.2020, 00:28

На мой взгляд, фильм один из лучших в своем жанре. Отличный актерский состав, отличная динамика, интересные сценарии, и хорошая реализация. По своему жанру, это не просто комедия. Как правило, комедии заканчиваются достаточно быстро и могут не вызвать интереса у зрителей. Но этот фильм другой. Он не заканчивается быстро. Запоминается. В нем есть все, чтобы быть хорошим фильмом: хорошая игра актеров, интересный сюжет, неожиданные повороты и многое другое.

5
28.02.2016, 17:43

Я просто обожаю этот фильм. Этот фильм о любви, о разлуке, о жизни и о многом другом. Фильм очень интересный. Сюжет очень захватывающий и интересный. Актеры и актеры играют очень хорошо, им веришь. Очень люблю этого актера.

4
19.05.2022, 21:15

Этот фильм один из любимейших в истории кинематографа, а также один из немногих фильмов, который хочется пересмотреть ещё и ещё раз. Он был снят в 1989 году по мотивам романа Артура Хейли Аэропорт. В этом фильме раскрывается тема отношения к труду в современном мире. Главные герои фильма - молодые люди, которые не знают, чем себя занять на работе. И они не могут ничего придумать, как собраться всей веселой компанией и устроить себе отпуск.

4
19.10.2012, 01:40

Я очень люблю этот фильм. Он и про любовь, и про расставание, и про ненависть одновременно. Но при этом он очень лиричный и чувственный. И, безусловно, он на все времена. Особенно хорошо фильм смотрится на большом экране в кинотеатре. В нем все так снято, что его хочется смотреть и пересматривать. А когда я увидела фильм в интернете, я сразу же взялась его смотреть.

4
20.02.2019, 04:16

Он настолько плох, что мне даже понравилось. Просто, как в старые добрые времена, все, кто смотрел его, начали говорить: Ты помнишь, мы тоже это видели. Когда я говорю, что он ужасен, люди удивляются: Как ты можешь так говорить? Ведь он так хорош! Это потому, что я его не смотрел, — отвечаю. Она всегда задавалась вопросом, почему все мои друзья имеют собак, а я нет.

3
05.08.2014, 19:13

В фильме показана жизнь подростков из Лос-Анджелеса. В нем очень красиво показаны закаты, природа, танцы и музыка. Это не тот фильм, который можно посмотреть и забыть! Так же в нем показана дружба между двумя парнями из разных лагерей. Но у них была общая любовь! Сюжет простой и предсказуемый, но снят фильм красиво.

2
21.12.2018, 09:19

Фильм не о чем. Не стоит тратить время на эту шляпу. Я посмотрел его дважды, и оба раза со слезами на глазах. Не знаю, чем я заслужил жизнь в этой стране.

2
13.12.2019, 01:55

Я не смотрела Красоту по-американски, поэтому для меня этот фильм был чем-то новым. Очень понравилась игра актеров, особенно Криса Кристофферсона. На мой взгляд один из лучших актеров в этом жанре, который уже снимался и в других фильмах. В центре сюжета жизнь одного богатого и успешного человека, у которого все есть. Он всегда получает и то, что хочет и даже больше. Его главная мечта — это женитьба на богатой девушке, которая не только богата, но еще и красива и умна.

1
23.08.2019, 06:57

В этом году пересматривала этот фильм и не пожалела о том, что он был снят. Фильм не только о жизни чернокожих людей в США в тот период времени, но и о простых людях, о которых забыли, но которые не сдадутся просто так, не будут мстить, даже если и виноваты, они будут жить дальше, пока не найдут человека, который будет им симпатизировать. О том, как можно из-за пустяка потерять друга.

1
Добавь свой комментарий!