Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hereafter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
91713 голос
Кинопоиск
6.511/10
13294 голос

Потустороннее

Страна: США
Премьера фильма: 12 сентября 2010
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Лента рассказывает три параллельные и в конечном итоге пересекающиеся истории о людях, познавших смерть — французской журналистке, пережившей цунами в 2005 году, марокканском мальчике, потерявшем ногу в результате операции, и шофере, потерявшемся в пустыне. Любите ли вы фильмы, как люблю их я? Любит ли их кто-нибудь вообще? Конечно, да. Я люблю их больше, чем есть на свете. Я не могу остановиться и не любить что-то прямо сейчас, потому что это приятнее, чем ничего, как вы думаете? Я не знаю, происходит ли это со всеми, но я люблю. Не возможно просто перестать любить, когда любишь все. Я просто не могу делать свою работу, даже если она ничего не стоит. Вот почему я вообще думаю о вас. Я также люблю передавать фильм по телевидению. Видите ли, я поставил себе цель поставить как можно больше фильмов, поэтому я люблю их смотреть сам. Так как же они нравятся вам? Для меня эти фильмы — это часть моей жизни. Они — про меня. Они обо всем, о чем вы только можете думать. Я обожаю их, потому, что они совсем не похожи на обычные фильмы. Да, они и правда просто "не похожи на фильмы". У них уникальный, понятный и творческий подход к своему делу, и к тому, что вы делаете. Итак, начнем с начала. 2007 год — премия "Хьюго" за лучший текст или режиссуру. 5 апреля 2007 года — Премия Оскар за лучший сценарий к фильму. 1 сентября 2008 года — Critics Choice Awards — премия лучшая режиссура. 2003 год — номинация на премию "Золотой глобус" за лучшую режиссуре к лучшему фильму. (Не очень много для очаровательного сюжета, который читается, как пара-тройка абзацев) 1991 год — Tony Award за фильм "В Тихом океане" 1989 год — Золотая пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля за лучший фильм на иностранном языке. 1984 год — "Иностранная премия" за сценарий фильма "Выбор Софи". 1984 — Премию "Сатурн" за саундтрек к фильму "Выбирай Софи". Что это за дерьмо? Это написал Аластер Рейнольдс, настоящий исполнитель этой песни. Это популярный рок.
Год: 2010Бюджет: $101,046,941
Оригинальное название: HereafterРежиссер: Клинт Иствуд

В главных ролях
Линдси МаршалДжордж МакЛаренФрэнки МакЛаренСесиль Де ФрансМэтт Дэймон
Трейлер к фильму Потустороннее
31.07.2018, 18:57

Итак, Потустороннее (США, 2010 год) – это комедия об одном очень странном и забавном детективе-детектине-детекторе-детекторе с фамилией Холмс. Фильм можно назвать триллером, так как в нем есть элементы детектива, а так же есть несколько детективных загадок. Но все же фильм больше относится к комедии, чем к триллеру. Потустороннее: С чего начинается любой фильм? Начинается он с титров.

7
14.05.2022, 08:42

Ужасный фильм, хуже я не видела. Это фильм ужасов про то, как люди по ту сторону души. Вы только представьте, что вам звонит телефон и говорят, что ваш муж умер и если вы не приедете, то он может к вам приехать, что он забрал тело. И все это происходит в реальном мире. Мне было страшно смотреть этот фильм. Я не знаю, почему он мне не понравился. Конечно, я понимаю, что это ужас, но все же.

7
07.09.2016, 01:17

В главных ролях Том Хэнкс и Сандра Буллок. Фильм ни о чем. В главных ролях Джеймс Франко, Шарлиз Терон, Итан Хоук. Фильм не о чем. В главных ролях Киану Ривз, Николь Кидман, Эмма Уотсон. Фильм ни-о-чем. В главной роли Роберт Дауни мл. Фильм ниочем.

6
16.11.2019, 05:05

Не рекомендую к просмотру! Я никогда не смотрю ужастики и боевики и вообще редко смотрю фильмы ужасов. В этот раз в качестве исключения, я решила посмотреть потустороннее от режиссера Стивена Спилберга. Это было моей самой большой ошибкой. Фильм получился отвратительный, с Не ожидала такого качества фильма от Спилберга Мне понравились фильмы от Стивена Спилберга, особенно С меня хватит , Поймай меня если сможешь и Список Шиндлера.

6
06.05.2020, 21:18

Ну и фигню они сняли! — Мой одноклассник купил жене на день рождения собаку — маленькую, черную, с красной ленточкой на шее. А потом оказалось, что это девочка. Мы все с нетерпением ждали, как в нашей семье появится сестричка. Но собака-то оказалась мальчиком. Мы назвали его Майклом. Прошло уже много лет, и Майкл стал большой собакой, он очень добрый и любит детей. Дети его любят, а мама боится оставлять его с малышами.

5
23.03.2020, 13:25

Фильм настолько странный, что его можно назвать как угодно. Я действительно хотел бы, чтобы он был более мрачным. И люди более сентиментальными. Но он не такой. Он просто интересный. The Room — это фильм о том, как люди становятся одержимыми одним человеком. Об одержимости, которая может сделать их как счастливыми, так и несчастными. О человеке, который живет жизнью, о которой он никогда не мечтал.

5
22.08.2020, 21:00

Потустороний - это фильм не про загробную жизнь. Он про то, что после жизни есть жизнь и после загробной жизни тоже. Что такое душа, почему она не уходит в забвение и за что ей приходится страдать. Потустороннее - очень странный фильм.

1
12.04.2020, 16:49

Этот фильм по роману Стивена Кинга и он не похож на другие фильмы снятые по книгам Кинга, он другой, и мне в этом фильме понравилось все, я вообще считаю что фильмы по Кингу должны быть другими. Фильм начинается с того что мы видим молодую девушку в которой вселяется дух. И в этот момент я поняла что она будет жить дальше, но и это еще не все, дух дает ей разные задания которые она не может выполнить потому что ее тело после всего не восстанавливается.

0
14.02.2014, 14:54

Этот фильм для вас, если у вас: •есть страх и тревога о предстоящем деле •вам нравятся триллеры, драмы, мистика •вы любите фильм с неожиданным концом Сюжет: Главный герой фильма - простой водитель. Ему нужно доставить груз в аэропорт, а тут по пути случается нечто страшное - он видит в небе летящую женщину-призрака. С этого момента главный герой начинает испытывать страх, ужас, тревогу, боль и тревогу.

0
26.04.2018, 16:40

Я был в восторге! Это как смотреть на свет через стакан с водой. Очень ярко, контрастно и реалистично. Если вы думаете, что в кинотеатре все смотрят на один и тот же белый экран, просто потому, что он один, то вы ошибаетесь. Фильм снимает вас с места (и это потрясающе), а потом вы оказываетесь в том самом месте, которое вам показывают, и наблюдаете всё теми глазами, которые вам показывают.

0
Добавь свой комментарий!