Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
7 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Égetö Eszter

Страна: Венгрия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 05:00:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек, профессор Ковач, чтобы познакомить дочку с женихом, находит для этого совсем не подходящее место, а именно бар. Придя туда, он сталкивается с несколькими разными людьми, которых объединяет одинаковая черта: они абсолютно уверены, что все женщины мира должны принадлежать им, причём сделать это нужно как можно скорее. Ситуацию ещё больше усугубляет то, что в этом заведении работает подруга невесты, которая по совместительству является домработницей сына владельца. Сюжет фильма Øve Castle (Венгерская республика) в стиле мюзикл снят в венгерском городе Дьёре. Основана в 1992 году. Режиссером выступает Андраш Хегел. Триллер, детектив, мелодрама, комедия. Действие фильма Öller (Швеция) в 2013 году происходит в Дании. Режиссер – Ян Карлсон, в главных ролях – Амалия Нильссон, Райан Сикре, Стиг Ларсон. По мотивам повести Астрид Линдгрен "Карлсон вернулся". Фильм снят в 2013-2014 гг. Фильм "Карлссон возвращается" это сказка для детей и взрослых. Йон Арне Сундквист "Босоногий Ген" В своем романе "Босиком по мостовой" Йон Сундкопвел написал историю о маленьком человечке, который родился в большом городе, но жил и рос на улице и ни разу не был в собственном доме. Его детство проходило в окружении самых разных людей и событий, но в 18 лет он остался один и нигде не мог найти себе место. Жизнь маленького человечка полна приключений, его ждет множество невероятных встреч, веселых и не очень. Фильм "Дылда" (Dublu) режиссер – Роберт Селби Действия фильма происходят в маленькой деревне в Финляндии, где проживет семья Саландер. Сюжет начинается с шутки друга семьи по имени Улоф, и оборачивается серьезным препятствием для их детей. Мадам Серые Глаза : Фантастический триллер ; Фантастика, Приключения ; США, Франция, Австралия, Польша, Германия, Бельгия, Бельгийское Конго В центре событий фильма мексиканский гангстер и криминальный авторитет в районе Матагальпа. Прототип — Джеймс Вэй "Отпетый" Вилл, известный также как Хунта.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: György Hintsch

В главных ролях
Инна ЧуриковаГабор АгардиKati AndreszПетер БалажФеренц Бенце
22.06.2015, 19:39

Я, конечно же, посмотрел этот фильм. Ну что могу сказать. Фильм, на самом деле, очень хороший. Очень понравился. Посмотрел два раза. И еще раз посмотрю. А кто не видел - посмотрите обязательно. В фильме очень хорошо показаны взаимоотношения отца и сына, и отношения детей между собой. Не знаю, насколько это может быть кому-то интересно, но я хотел бы посоветовать эту драму посмотреть всем. Это действительно фильм стоящий.

6
22.04.2016, 21:33

Отличный вестерн! Очень сильный и серьезный фильм. Обязательно посмотрите! Насладитесь игрой главных актеров! Потрясающе!!! Советую посмотреть эту картину в кругу друзей за кружкой пива или бокалом вина.

6
18.02.2022, 11:11

Он рассказывает историю взросления. Но только он, похоже, не рассказывает, а показывает то, как люди пытаются приспособиться к реалиям жизни на границе жизни и сознания. Это очень грустная история, но есть в ней что-то очень личное, поэтому не хочется смотреть ее второй раз Я боюсь высоты. а я темноты. я боюсь одиночества. Мне нравятся собаки, но я боюсь своего кота. У меня есть кот. Я его люблю, но боюсь.

6
01.02.2023, 02:01

Очень понравился, хороший фильм, хорошо показан период в жизни цыган - их быт, обычаи, традиции и даже то, как они относятся к своему имуществу и животным.

5
24.04.2013, 06:00

Это один из лучших фильмов, которые я смотрела. Но даже сейчас он все еще способен повергнуть меня в уныние и заставить меня рыдать. Когда я была маленькой девочкой, мой папа всегда дарил мне на день рождения билеты в кино. На фильм, который я могла выбрать. В те времена фильмы о супергероях были невероятно популярны, и выбор был невелик — Человек-паук.

4
14.04.2019, 05:28

Я посмотрел этот фильм, в первый раз, ещё в детстве. Тогда он меня потряс. И вот я решил его пересмотреть. Тем более, что в кинотеатрах он шёл на большом экране, с оригинальной звуковой дорожкой, и он был намного лучше, чем его римейк в виде ремейков. Да и сам режиссер картины, очень талантливый Иштван Сабо, не только режиссировал Вдали от неё, но и написал сценарий. Хотя по фильму, его и не видно, что он это всё написал. Фильм смотрится на одном дыхании. Он очень красивый.

4
17.12.2019, 15:07

Это, пожалуй, лучший венгерский фильм, который я когда-либо видела. И не только в этом веке, но и в предыдущих. Я до сих пор нахожусь под сильнейшим впечатлением, даже не знаю, что еще можно сказать. Сюжет крутится вокруг четырех семей, которые все очень любят один и тот же предмет. Одна из женщин из этих семей имеет возможность помочь другой семье, которая тоже не имеет денег на покупку новой мебели. Это история о том, как может измениться жизнь человека, если он получит то, чего он хочет.

3
04.05.2022, 14:33

Это была моя маленькая мечта, и я наконец-то получил возможность снять его. Я так рад, что получил эти деньги. Моя первая картина в качестве режиссера, в моей карьере. Это был первый фильм, который я посмотрел на английском языке, и он очень мне нравится. Это прекрасная драма о проблемах в школе и о дружбе учеников. Фильм о том, как подростки с их разными характерами пытаются найти себя после завершения школы и как меняется их жизнь после этого.

3
13.03.2020, 18:05

Это очень смешной фильм. Моя подруга услышала это в кинотеатре и спросила меня, чему я смеюсь. Когда я сказал, что не знаю, она ответила: Ты смотришь на часы, значит, фильм уже должен был давно кончиться. Все, что мне оставалось сделать, — это спросить, где находится зал с таким странным названием. Оказывается, это был кинотеатр с отдельным входом, который работал до полуночи. При этом ни на одном из сеансов не было зрителей.

3
08.01.2020, 08:37

Если кто-то вам скажет, будто жизнь бессмысленна, не верьте ему. Жизнь очень даже интересная штука!.

0
Добавь свой комментарий!