Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hanni & Nanni Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
328 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Ханни и Нанни

Страна: Германия
Премьера фильма: 30 мая 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с богатой нудисткой, которая проводит дни в уединении в горах. Как-то раз эта женщина находит в горах обнаженного мужчину. Она ведет его с собой и оставляет с ним на ночь. На следующий день она идет за другими, чтобы "дать другим по любви". В фильме показана как любовь между нудисткой и нудистом станет такой же пустой, как и то, что она лишь пару раз поднимет свои ноги из песка. Если неновистивы к этому явлению, просто посмотрите этот милый фильм.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hanni & NanniРежиссер: Кристин Хартманн

В главных ролях
Хайно ФерхХаннелоре ЭльснерКатарина ТальбахАня КлингSunnyi Melles
13.12.2017, 12:34

Фильм является прямым продолжением истории, произошедшей в первой части. В этой части мы прослеживаем историю любви между Ханани и Нанне, которые в конце концов стали парой. Как я уже говорила, на мой взгляд, это один из лучших фильмов про любовь на данный период. Актеры играют на все сто процентов, их любовь настолько естественная, что кажется они не играют, а действительно любят друг друга. И вот спустя каких-то несколько лет, они становятся родителями.

7
01.10.2015, 21:49

Ханни (Ханна Арендт) — милая, добрая, отзывчивая, но очень наивная девушка, мечтающая стать учителем. Нанни (Мартина Соула) — полная противоположность Ханни. У этой девушки нет ни капли сострадания, она жестока, резка и эгоистична. Их объединяет то, что они обе являются матерями. И они решают проверить свои знания о детях и их потребностях.

6
30.08.2019, 19:06

Это фильм о двух детях, которые в возрасте около пяти лет были разлучены после развода родителей. После этого мать одного из детей (Нанни) решает отправить ее в приют на несколько лет, чтобы дать время отцу воссоединится с ними. Проходит время, все это время Нанни живет в приюте, а родители снова воссоединяются, и мать с отцом решают дать девочке еще один шанс.

4
20.08.2022, 09:45

Фильм повествует о двух итальянских девушках, которые работают в одном модном агентстве. Ханни и Нанна, с одной стороны, - две совершенно разные личности, с разными интересами и характерами, но с другой стороны, у них очень много общего. У них есть общая мечта – жить за границей (в частности, в Нью-Йорке), иметь собственного мужчину, открыть свой собственный ресторан и т.д. Но, как всегда, реальность не совпадает с мечтами, и в итоге, им приходится вернуться в Италию.

2
31.05.2019, 00:08

Ханни и Нанни 2010 год. Этот фильм, мне очень понравился. С одной стороны драма, а с другой комедия. Что касается драмы, то она очень проникновенная, особенно в конце фильма. Драма про то, как в деревне без денег, люди выживают. Как они там живут, что едят. Особенно, в этом фильме, показано, на чем держится жизнь каждого: кто-то на своих детях, кто-то держится на своем муже, другие на том, что у них есть. Так же фильм о том, как у нас в Италии, живут итальянцы.

1
28.03.2021, 22:00

Если Вы хотите увидеть, как девушка в течении часа кричит, скачет и танцует — посмотрите лучше Танцующую в темноте. Начала танцевать в душе, потом вышел муж с собакой - и понеслось! И никто не поверил, что это она сама)))) Когда моя жена была беременна нашим первым ребенком, она пришла к доктору. Он измерил ее вес и рост, а потом заглянул ей в рот.

0
27.05.2016, 08:44

Фильм мне понравился. Очень понравился! Конечно, есть моменты, которые меня не тронули. Но есть и такие, от которых я смеялась до слез. В общем, кто хочет хорошо провести время и насладиться просмотром, то советую. Не пожалеете.

0
12.03.2017, 13:15

Для меня этот фильм стал одним из тех, что меняют твое мировоззрение. Как будто ты смотришь на мир новыми глазами. Ты начинаешь по-другому смотреть не только на фильмы, но и на вещи. По-другому думать и видеть. И с этим приходит любовь.

0
27.08.2017, 02:20

Ханни и Нанни – это фильм о любви к своим братьям и сестрам. Его главный посыл – быть добрым к своей семье, даже если ты не очень ее любишь. Именно любовь родителей помогает им преодолеть любые трудности. А еще это фильм про то, что мы все равны. Он не видел ничего вокруг, только ее. На протяжении двух с половиной часов он смотрел на ее губы, они так и манили его к себе.

0
20.01.2019, 17:30

Ханни и Нанри (про мультфильм). (Ханни, Нанни) - это японский полнометражный фильм об анимешной девочке и её собаке. В этом фильме также есть анимешные герои: анимешный мальчик Хани и анимешная собака Нанри. Они живут в Японии в семье японца. Их семья очень богата. Родители хотят женить их, чтобы всё было как у людей. Но они не понимают, что они ещё дети. Им по 16 лет. Ханни - мальчик, а Нанни - девочка. У них есть своя семья, свой дом, свои друзья и своя школа.

0
Добавь свой комментарий!