Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Swept Away Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
16410 голос
Кинопоиск
5.831/10
13691 голос

Унесенные

Страны: Италия, Великобритания
Премьера фильма: 8 октября 2002
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в пустом доме, где живут престарелая пара, которую застала врасплох болезнь и смерть их дочери. Но не смотря ни на что, в их доме царит теплоту и уют, и этот дом - символ семейного счастья и бесконечной любви. После смерти дочери дом пустует, но семья не унывает. Они стараются сохранить атмосферу уюта и тепла, и каждый день находят повод, чтобы сказать что-нибудь хорошее друг другу. Юноша по имени Итало (его играет Марио Касас) не может дождаться, когда будет выплакать свое горе, и он не сознает, насколько глубоко он привязан к матери. Тем временем совершенно другая женщина (в исполнении Бернадетт Санд) пытается помочь семье приспособиться к новой действительности... В фильме Дата операции / Fait le détour Военные годы (Франция, Великобритания, Германия) главный герой принимает участие в боевых действиях во время Второй мировой войны. Много лет спустя офицер возвращается в тот же район, в котором когда-то воевал, чтобы найти пропавшего без вести своего сына. В тот же самый момент, когда его сын оказывается в плену, его же собственная жизнь оказывается в опасности, когда он вынужден спасаться бегством от преследователей. В итоге солдат попадает в дом своего детства. Там его ждут давно забытые встречи, а также прекрасная женщина, о которой он давно мечтал. В жизни Ани оказывается черная полоса: отчим бьет и унижает ее. Однажды на вечеринке она знакомится с симпатичным немцем по имени Оливер. Он становится ее мужчиной и начинает играть с ней в игру под названием "Я люблю тебя". Но вскоре Анну ждет большой сюрприз: она влюбляется в Олли. Пользуясь случайным сном Ани, Оливер и его друзья похищают ее... Что может быть лучше, чем провести незабываемые выходные в Испании? Прекрасная, солнечная Испания, гостеприимный народ, рестораны и, конечно, море. В этом фильме вы увидите как минимум две недели на средиземноморском побережье. А может быть, целых десять недель? Решать вам. Ведь это кино, где море - главное, в каждом кадре. В фильме восхитительная музыка из Испании, чудесные актеры и великолепные декорации. Для войны в Афганистане было выделено в два раза больше военных самолетов. Транспортные самолеты и боевые транспортные самолеты, а именно F-4 Phantom II и F-15 Eagle, используются для перевозки солдат, техники и вооружения.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Swept AwayРежиссер: Гай Ричи

В главных ролях
Джинн ТрипплхорнМайкл БиттиЭлизабет БэнксМадоннаБрюс Гринвуд
19.10.2021, 04:50

Очень понравилось! Рекомендую Мы с мужем по очереди ходим в супермаркет, всегда покупаем разные продукты, но как только там собирается народ, я становлюсь сзади мужа и начинаю мыть пол. И так уже десять лет: то он за молоком, то я за майонезом. Невестка меня ненавидит, называет ведьмой и грозит позвонить мужу. На днях слышу разговор двух женщин: Смотри, идет баба с пустым ведром. Наверное, снова к мужу пошла.

7
06.03.2018, 16:24

Как я мог забыть такую замечательную драму? Это было невероятно печально! Я всю ночь проворочался и был измотан до предела. На работу я, конечно, опоздал. Когда я уходил, мама была в другой комнате, поэтому я тихо и незаметно прокрался в свою комнату, сел на кровать и зарыдал. Потом я снова заснул. Проснулся я от стука в дверь. Мама пришла.

6
05.04.2014, 19:25

Фильм очень классный и реалистичный. После просмотра я узнала, что Унесенные ветром был снят по мотивам книги Маргарет Митчелл. В книге очень много интересных персонажей, которых можно было бы отразить в фильме. Но это не помешало ему стать одним из моих любимых фильмов и любимым фильмом моих родителей. Сейчас, когда мне уже лет 30, я понимаю, что в этом фильме есть вещи, которые я бы заменила или изменила. Например, у меня не было б такой сильной боли при потере близких.

5
16.08.2017, 05:45

Сюжет предсказуем до последней секунды, но оторваться невозможно.

4
20.08.2021, 21:50

Это был мой первый фильм, который я смотрела с начала до конца. Это было самое ужасное кино, которое я видела. Фильм, который не просто нельзя смотреть, в нем нельзя участвовать! Это самый плохой ужастик, который только можно представить. Я рыдала и кричала, это было ужасно. Но потом я осознала, что, возможно, это был не самый худший фильм в моей жизни. По крайней мере, он был первым фильмом, который я посмотрела.

3
12.07.2020, 16:41

1. Сюжет: Унесенные ветром - это экранизация одноименного романа Маргарет Митчелл. Действие происходит в Америке в начале 19 века, во время Гражданской войны, когда страна находилась на грани краха после победы Севера над Югом. 2. Актеры: У меня не было возможности понять, какие актеры играли в фильме, поэтому не скажу, что они мне так уж понравились. 3. Сюжет и мораль: Что-то понравилось, что-то - нет. Мне кажется, фильм немного наивный (в смысле, для такого сюжета), но не скучный.

3
29.04.2015, 02:42

Фильм очень понравился. Легкий, интересный. Очень советую посмотреть. В нем много разных интересных моментов в плане истории любви, жизни и т.п. Фильм для всех возрастов и на все времена. Сюжет о том, как можно стать самой счастливой когда ты одна, без мужчины, и когда вокруг тебя разные мужчины. На первый взгляд может показаться, что фильм просто про красотку, но он совсем не так прост, как может показаться.

2
24.11.2012, 15:28

В итоге Скарлетт осталась одна, и её мир рухнул. Когда-то давно мой знакомый рассказал такую историю. Он ехал в машине и на очередном светофоре его подрезала девушка за рулем. У него была большая сумма денег в кошельке, и он решил отомстить, кинув горсть мелочи в машину.

1
12.02.2015, 02:45

Мы можем только сожалеть о том, что случилось в те времена, когда наша страна ещё была молода и не успела узнать вкус настоящего кино, а в ней, как известно, рождается больше всего гениев. Однако мы не станем сожалеть о случившемся, потому что в будущем нас ждёт ещё более великое кинотворение, которым мы обязаны двум гениальным создателям – Альфреду Хичкоку и Джону Форду. Они оба были молоды, талантливы, но, к сожалению, не смогли реализовать в полной мере свой потенциал.

0
19.01.2015, 07:48

Очень красиво, очень грустно, очень реалистично, очень красиво. Он сказал, что хотел бы вернуться после войны и посмотреть, как будет выглядеть мир, если люди не будут воевать. Я хочу жить сейчас, видеть, как меняется мир и менять его к лучшему. Как-то он сидел в кресле, смотрел на рыбок в аквариуме и тут ни с того ни с сего начал петь. Просто петь! Я был так потрясен, что в первое время даже не мог говорить.

0
Добавь свой комментарий!