Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Goree Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Девушки Гори


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм расскажет реальную историю первого кантри-коллектива, состоящего из женщин, отбывающих наказание в тюрьме Техаса в 40-е годы. Музыка восьмерых женщин вдохновила многих талантливых музыкантов и артистов. Многие мелодии были написаны в тюрьме. Герой фильма, растаман и "отчаянный парень" Томми Джонс, получивший гран-при фестиваля, отправляется в путешествие. По дороге к нему присоединяются еще восемь женщин. Томми знакомит их с культурой кантри и настоящим мужским характером.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Goree GirlsРежиссер: Майкл Сакси

В главных ролях
Дженнифер ЭнистонЭллен ПомпеоСандра ОДженнифер ЛэндонПэм Тиллис
30.01.2021, 21:56

Очень даже неплохой фильм, который можно посмотреть на один раз. В сюжете нет чего-нибудь сверхъестественного, он такой же простой. Просто в середине фильма появляется девушка, которая становится главной причиной всех событий. Она вроде и не очень то и нужна сюжету, но так вышло, что она впуталась во всякие истории. Фильм основан на реальных событиях, поэтому некоторые моменты показаны совсем не так, как было на самом деле.

7
29.07.2017, 08:49

Для меня этот фильм стал первым в жанре романтического, который я посмотрел. И надо сказать, что фильм мне понравился по многим параметрам. Он довольно качественный, без излишней тупости. Но в то же время здесь присутствует что-то такое, чего я раньше не видел. Мне нравится, как здесь снято, как играют актеры, и что они делают, какие у них голоса. А девушки действительно хороши. Здесь есть и красивые, и не красивые. Очень много актеров, которые отлично справились со своей работой.

7
09.03.2017, 05:14

Мне понравился фильм. Мне понравился главный герой. Мне понравилась девушка, которая не была на празднике. Она всё время сидела за компьютером.

7
30.04.2022, 13:17

Фильм хороший, но слишком много разговоров, и не ясно, зачем они. В итоге оказалось — зря.

7
25.02.2019, 08:48

Я уже смотрела фильм Девушки Гори в этом году, но отзывы на него были не ахти. А посмотрев этот фильм, я поняла, что он мне очень понравился. За весь фильм я даже не слышала ни одного мата, а их там не мало. Поэтому фильм я рекомендую к просмотру! Актеры, игравшие роли в фильме, хорошо справились со своими ролями. Сюжет тоже очень интересный и захватывающий. Советую всем этот фильм посмотреть. Общее впечатление: Фильм понравился, актеры тоже хорошо смотрелись на экране.

6
13.06.2019, 10:53

Фильм очень оригинальный. Актеры все симпатичные и приятные, да и сам сюжет мне понравился. Я не люблю много сопливых мелодрам, поэтому не понимаю почему фильм так часто смотрят. Но лично мне он понравился. Сюжет картины основан на реальных событиях, а именно - на истории одной молодой женщины, которая покончила жизнь с собой, в результате того, что не дождалась своего будущего мужа с войны.

5
28.09.2021, 18:19

На днях посмотрел фильм Девушки Гори 2013 года, снятый режиссером Кимом Джимом. Это довольно таки новый фильм, который я смотрел лишь в 2019 году. По жанру это комедия. Фильм довольно таки забавный и забавный. Что мне в нем понравилось так это то, что он снят в необычном формате, это и не комедия и не драма, а что то среднее, в общем то что сейчас очень популярно, как раз для этого жанра. Я считаю, что фильм получился, хоть и местами немного скомканный и затянутый.

4
23.05.2018, 10:44

Девушки Гори (2013) - отзывы которым можно доверять. Мой отзыв про Фильм Девушки Гори (2013 Фильм полностью оправдал мои ожидания. Очень порадовал сюжет. Каждая из трех подруг по своему хороша и в каждой из них есть свой стержень и душа. И вместе они выглядят очень красиво и гармонично. Особенно я была удивлена игрой главной актрисы, которую зовут Дженнифер Лав Хьюитт. Она сыграла просто на отлично. Ее не переигрывали, она так и осталась самой собой, но при этом и очень чувственной и нежной.

4
06.03.2021, 21:46

Как и все фильмы, которые я смотрела, не понравился мне этот. На удивление, но и здесь фильм оказался на грани. В первой же минуте фильма, ты видишь всё, что может испортить любой фильм, потому что нет там ничего особенного, интересного. Хотя да, есть сюжетная линия с какой-то девушкой, которая якобы в розыске, но её не показывают. А также есть какая-то история с деньгами и тут же их надо потратить. Фильм очень скучный, непонятный и не интересный.

3
25.02.2023, 07:38

В жизни не видел такой бездарной экранизации романа Стивена Кинга Мама учит девочку плавать: — Набирай воздух и ныряй! — А зачем? Я уже на дне. — На дне дышать нельзя! - Ты опять спишь в футболке? - А я сегодня сплю без майки. Если она тебе не нравится, попробуй найти ей замену. Что такое любовь? Это когда я хочу быть с тобой, а ты хочешь гулять.

2
Добавь свой комментарий!