Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eddie and the Cruisers II: Eddie Lives! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
2865 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Эдди и круизеры 2

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 18 августа 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается со знакомства Эдди. Он одинок, у него нет работы, да и отношения с девушкой не сложились. На пособие, которое он получает на оплату курсов по вождению, он не может купить даже самоката. Эдди, у которого нет денег, находит в старых газетах объявление о продаже старенького двухколесного друга, который парень купил в магазине подержанных вещей. По объявлению приезжает парень, владелец машины и, не вдаваясь в подробности, предлагает съездить на пикник. Попивая пиво и катаясь, они быстро находят общий язык, подружились и теперь по выходным катаются по окрестностям, проводя время в обществе новых друзей. У Эдди начинают появляться мысли, что, наверное, он мог бы при желании и дальше так проводить время с друзьями. Но однажды он неожиданно для самого себя узнаёт, что его друг — отъявленный преступник, и в перспективе его ждет тюрьма. И вот наступает момент, когда всё становится на свои места. Оценка: 4 из 10. "Хэнкок" (2016) Специально для поклонников "Хэллбоя", для тех, кому хотелось продолжения, и хотелось бы, чтобы все персонажи остались такими же яркими и прикольными, как на трейлере фильма: Ожидания и реальность: В начале фильма мы видим потрясающую по своей реалистичности погоню, в которой нам показывают ожесточенную перестрелку между двумя бандами, в ходе которой погибают много народа. Тут даже можно сказать, что эта погоня оставила в наших сердцах куда более сильный след, чем сам фильм. Сюжет рассказывает историю про наемного убийцу, который скрывается от погони, и он знает, что за ним будет погоня. Но он не унывает и бежит дальше. И так, пока он не оказывается в центре действия. К своему удивлению он обнаруживает, что являет собой цель для целой армии полицейских и ФБР, раз он у них на примете. Он подозревает, а вскоре и обвиняет всех в сговоре против него. Начинаются проблемы. При этом, он, кажется, наоборот, становится для всех самым милым, интересным и забавным персонажем. В итоге, он прибывает в центральный офис, который уже и раньше был в его сознании как дом родной. Тут его берут в разработку. Начинается новая погоня, с которой он уже не в силах справиться.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eddie and the Cruisers II: Eddie Lives!Режиссер: Жан-Клод Лорд

В главных ролях
Майкл ПареМарина ОрсиниБерни КолсонМэттью ЛорансМайкл Роудс
12.05.2017, 11:00

Если бы этот фильм показали в кинотеатре перед сеансом Левиафана, то все зрители вышли бы из кинозала только через 2 часа 54 минуты.

7
03.10.2021, 01:46

Это было супер-пупер фильм. Мне всегда было интересно, как я выгляжу в детстве. И только недавно я вспомнила, что мой любимый актёр и музыкант - Эдди Мерфи. Оказывается, я часто путаю его с Джастином Тимберлейком. В принципе, все актёры из этого фильма мне понравились. Фильм в целом - очень позитивный, смешной и добрый. Он не рассчитан на подростковую аудиторию - слишком серьёзный.

6
28.07.2019, 15:54

Мне понравилось, но можно было снять лучше. P.S. При этом я не хочу смотреть на фото (и видео) этих людей со своими детьми и внуками. Мне они могут показаться не такими, как я их запомнил (или видел/видел в детстве).

6
29.10.2019, 17:04

Когда мне в руки попал этот фильм, я был очень удивлен. На моем счету было всего три фильма, которые я мог назвать хоть немного интересными. И вот, наконец, мне попался этот фильм. Сюжет фильма не блещет новизной, но смотрится на ура. Музыка как всегда великолепна, как и в предыдущих двух фильмах. Есть в фильме и довольно интересные и забавные моменты, особенно сцена с игрой в покер в ванной комнате. В общем, фильм мне понравился.

6
21.01.2018, 10:49

Это было просто невероятно. Как минимум, один раз в жизни мне хотелось заплакать Я, кажется, только что понял, почему меня до сих пор не забанили в Твиттере! У меня же нет фотографий в купальнике! Я работаю учителем в школе. И это лучшая работа, которую можно найти в мире. Сегодня утром, когда я ехал на работу, я увидел пятерых детишек на велосипедах, от восторга они забыли про свои мобильные телефоны.

5
11.10.2016, 14:49

Этот фильм я посмотрел по каналу Россия в начале этого года. После просмотра я был немного разочарован. Конечно, я считаю, что этот фильм не совсем плохой и что здесь есть над чем посмеяться. Но мне кажется, что сюжет немного затянут, да и в нём немного нет юмора. А так фильм смотрится неплохо, актёры играют хорошо, но как-то не цепляет.

5
11.08.2018, 02:57

Это очень интересный фильм, который я посмотрел буквально недавно. И я просто в восторге от него. Этот фильм про путешествие, которое я назвал Круизеры. Я вообще по жизни не люблю длительные путешествия с комфортом, но вот что касается круизёров, то это то, что мне нравится. Это самый большой круизный лайнер из всех когда-либо построенных в США. Он был построен в 1970 году и назывался American Odyssey.

4
11.06.2018, 19:28

У фильма есть и плюсы и минусы, но мне было реально смешно. Вот так! При просмотре я думал – какого черта этот парень вообще встал? Как он только может шутить?! А потом, когда он ударил девушку, я сказал: – О да, чувак, вот это мужик! Как же здорово он это сделал! Мне понравилось! Спасибо, Джим, ты просто лучший! А потом я подумал: Какого черта? У этого парня тоже есть чувство юмора!.

4
20.09.2012, 14:56

Круизеры Эдди в трейлере очень уж напоминает одного из плохих парней из фильма Не пойман, не вор. И это сравнение не случайно, т.к. фильм снят по мотивам одноименного рассказа, который был опубликован в журнале Роллинг Стоунз. Поэтому эта история не новая, а очень старая; Главный герой фильма - молодой парень по имени Эдди, который живет с матерью и братом в своем трейлере.

2
15.02.2012, 10:19

Я очень люблю этот фильм, и мне нравится музыка в нем. Сюжет фильма крутится вокруг рок-музыкантов и их группы. Главный герой Эдди - это не просто парень, он - гитарист группы Рокер, который все время ходит в маске на лице. Также в фильме показаны его приятели, у каждого из которых есть свои странности, о которых Вы узнаете прочитав дальше. А вообще фильм очень красивый. И хоть я и не являюсь поклонником рок музыки, но такие кинокартины меня цепляют. Советую посмотреть и Вам.

0
Добавь свой комментарий!