Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beware the Gonzo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1698 голос
Кинопоиск
6.999/10
606 голос

Помни о Гонзо

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того что Ник Боулер переезжает с женой в новый дом и его старое логово начинает продавать и он хочет чтоб туда как можно меньше кто проникал. Он также хочет чтоб в его старом доме никто не жил кроме него. Он привозит свой старый пулемёт в дом и начинает заниматься его ремонтом. Затем в старый дом приходит младшая сестра Ник Боер — Ронни, дочь Боер, которая является экстрасенсом, и видит в доме что-то странное. Она приходит к Нику и начинает ему "гадить". Когда приезжает его начальник — Ники Боер и говорит что его просят уволится, а дочка Ронни заводит с ним роман, Нико немного понервничав говорит что увольняется. Пока Ник продаёт дом, он прилетает в Сан-Франциско на похороны Майка Хекельмана. Бывший агент по недвижимости как-то пронюхал про нового покупателя и врывается в дом Ника и начинает искать что-нибудь из старых вещей. Ник в этот момент сидит в своей гостиной и говорит ему чтобы он оставил его в покое. Никки звонит своей бывшей жене и просит её приглядеть за дочкой. Майк Хекели вдруг переходит в другой мир и начинает читать мысли Ника. Он говорит, что у него был сын и в этом виноват Никки, а Никки при этом всё равно не увольняется и продолжает нести всякую чушь про свою дочь. На похороны приезжают Чарли, Джеки, Зеб, Зорро, Брэнда, братья Стрейт и Рассел. После всего этого Зорр и Ронни вступают в небольшой конфликт. Они уходят от него и наступают сумерки. "Помни о гонзо" — это триллер, в центре которого стоит не хитрый сюжет, с тем лишь отличием, что события происходят как во сне. Главная мысль: «Мы есть то, что о нас думаем», — такова концепция фильма.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beware the GonzoРежиссер: Брайан Голубофф

В главных ролях
Зои КравицДжесси МакКартниКэмпбелл СкоттЭми СедарисЭзра Миллер
15.07.2017, 19:51

Отличный фильм. Заставил задуматься о многом. О том, что все в жизни взаимосвязано и важно. Что нельзя быть лишь потребителем всего и вся. Этот фильм дает тебе возможность пересмотреть то, что ты делал или же не делал. И очень советую досмотреть его до конца.

7
02.08.2014, 19:31

Все, кто его не смотрел, многое потеряли. Если коротко, то это фильм о человеке, который не мог жить без адреналина. И вот он узнает, что ему осталось жить совсем немного, и тогда он решает отправиться в опасное путешествие. Что из этого получилось, вы можете узнать на видео.

5
23.11.2021, 00:35

Не пытайтесь посмотреть этот фильм ещё раз. Он того не стоит. Все, кто посмотрел, были в таком же восторге. Хотя это самый скучный фильм, который я когда-либо видел. Фильм, от которого вы не будете получать никакого удовольствия. А если у вас и получится, то он будет настолько скучным, что вам захочется его немедленно пересмотреть. Это кино, которое можно смотреть только один раз.

5
28.08.2014, 08:04

Фильм мне понравился, он как ни странно снят без лишнего пафоса и драмы, более по существу. Сюжет достаточно понятен и предсказуем, концовка предсказуемая и понятная, но сама история с одной стороны не из первых, а с другой стороны очень интересна. История парня, который в детстве потерял родителей, затем его отец оказался в психиатрической больнице, и на его место приходит новый отец, очень хороший человек, он также оказывается бывшим психиатром и решает заниматься своим бывшим сыном.

4
27.05.2014, 17:56

Ты не будешь забыт, ты будешь известен как гонзо-журналист. В мире не хватает времени, а потому - гонзо? Гонзо - это то, что происходит! Когда-то в Америке была такая шутка: Гонзо, когда не в духе, что означало, что надо писать в стиле гонзо. А ведь правда, почему в жанре документальная журналистика слово гонзо считается ругательством? Для меня это стало еще одним поводом сходить на данный фильм и посмотреть его. И вот, что я вам могу сказать. Фильм хорош! Он интересен и мне нравится.

3
18.04.2012, 03:48

На дворе 2012 год, но я так и не нашел времени посмотреть этот фильм. Может кто-то из вас его уже посмотрел, тогда напишите об этом в комментариях ниже. Мой отзыв про этот фильм в первую очередь был написан для тех людей, кто ещё не видел этот фильм или не знает как он называется и что собой представляет. Фильм повествует о юноше по имени Джо, который в школьные годы начал вести дневник.

3
29.09.2012, 11:43

Не рекомендую смотреть этот фильм, потому что он очень скучный и однообразный. Этот фильм не о том, что ты забыл, а о том как ты жил раньше, что делал, чем занимался, какие цели перед собой ставил. Мне стало скучно после первого же получаса просмотра. В этом фильме есть сюжет, но он никакой. С первых минут и до последнего кадра мы не знаем, будет ли продолжение, и если будет, то когда, или почему, в конце концов. Вообще, всё в этом фильме построено на недосказанности.

2
22.05.2014, 16:56

Я с большим уважением отношусь к Дэну Брауну и к его книге Инсургент, которую экранизировали. Фильм, на мой взгляд, отличный, хотя и не дотягивает до книги. Особенно это заметно в отношениях Джессики Альба и Кристофера Эббота. Хотя и тут можно найти много общего. Ведь эти два главных героя не просто любят друг друга, а живут вместе, и имеют своих детей (правда не от одного человека). В фильме все выглядит более правдоподобно.

1
15.03.2016, 04:17

Отличный экшн: не скучная история, в которой ты находишься от силы пару минут и ждешь, когда это закончится, а действительно напряжённое действие, которое держит в напряжении до самого конца. Не пожалел, что сходил. В детстве у меня была любимая книжка - Маленький принц. А любимая картинка - из этой книжки, на которой Маленький принц смотрит вдаль и улыбается. Таким я его помню. Потом я стал старше и любил эту книгу больше, чем в детстве.

0
23.07.2015, 07:06

Что-то интересное в фильме происходит с главным героем. Он живет в небольшом городе, работает на заводе, ходит на вечеринки и по выходным ходит к своей девушке, которая учится в колледже. Этот парень постоянно думает о том, как избавиться от своей жены, но не может сделать ничего. Его жена тоже не дает спокойно жить и постоянно пилит, мол, ты много работаешь, а все твои деньги идут на алименты детям, которых у тебя уже трое. Еще она рассказывает, что он спит с сестрой своей девушки.

0
Добавь свой комментарий!