Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Go Straight to Hell

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня подверглась нападению зомби и вынуждена была спасаться бегством. Фильм рассказывает о группе спортсменов решивших принять участие в экстремальных соревнованиях на выживание. Они собираются покорить собственную смерть, став первыми в мире спортсменами, которые решили бесстрашно принять смерть от рук живых мертвецов. Съемки фильма проходили в Австралии и Канаде. Сам фильм очень жесток и кровавый, и имеет достаточно высокие рейтинги. Не рекомендуется просмотр людям, которые слабонервны или находятся под впечатлением от других фильмов.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Дж. Норрис

В главных ролях
Трейси ЛордсБай ЛинАманда ПламмерКарен БлэкКортни Гейнс
17.05.2015, 19:41

Это же надо так все закошмарить! Вот у кого на заднем плане адский кот был, а? Мама работает в аптеке. Выдает рецепт молодому человеку, который пришел сдать анализ кала дочери. По ходу дела, молодой человек задает кучу вопросов о препарате и его использовании в целом. Девушка, которая за стойкой, терпеливо на все отвечает и параллельно успевает делать свою работу.

7
23.08.2021, 20:25

Если вы не смотрели этот фильм, то это ваш шанс. С этого фильма надо начинать знакомство с хоррорами. Фильм не совсем стандартный, он отличается от многих фильмов данного жанра. Он очень интересный и динамичный. Сразу же привлекает внимание и заставляет вас смотреть весь фильм. Я просто в восторге от данного фильма. Не буду рассказывать сюжет, так как его вы можете узнать в конце фильма, скажу только, что это очень страшный и интересный ужастик.

4
11.12.2017, 11:28

В общем, в этом фильме есть все то, что так сильно нравится мне в других ужасах, которые я успел посмотреть. Это отличный сюжет, отличная подача, и просто отличные актеры. Снят фильм качественно, да и актеры играют отлично. Сюжет тут такой: Как уже можно понять по названию - это фильм про сатанистов. Тут тебе и жертвоприношения, и ритуалы, и много чего еще. Также в фильме присутствует несколько хороших шуток, правда, юмора мне показалось чуть-чуть маловато.

4
21.01.2023, 19:11

Я, наверное, уже все фильмы с вампирами пересмотрела, но вот эта очередная находка в нашем кинематографе меня очень впечатлила, что-то из ряда вон выходящее. Сюжет: в центре истории находится молодая девушка по имени Кейт. Она переезжает в небольшой городишко, а вместе с ней и ее бывший парень, с которым она рассталась 2 года назад.

4
26.09.2018, 03:22

Просто очень жестокий фильм! Не понимаю, как его можно было номинировать на Оскар или Золотой глобус. Мне кажется, что этот фильм вообще не стоит смотреть тем, кто хочет получить удовольствие от просмотра! Насилие, жестокость, грязь, - не то, что обычно ожидаешь увидеть. Но, посмотрев этот фильм, начинаешь понимать, что не все так плохо в этом мире, как говорят иногда люди. Да, есть и такие фильмы ужасов.

3
22.03.2013, 06:48

Это одна из тех картин, после которых я задумался, почему некоторые фильмы производят такой сильный эффект на людей? Просто в какой-то момент, когда ты сидишь и ничего не происходит. ты вдруг оказываешься в каком-то очень плохом месте, и тебя накрывает чувство паники, страха, ужаса. В конце фильма ты уже просто ничего не чувствуешь, только дикое разочарование.

2
29.06.2019, 06:20

Очень хороший фильм! Заставляет задуматься о том, что мы делаем, когда живём так, как мы это делаем. Всем хорошего просмотра! В детстве меня всегда мучил вопрос, почему солнце светит и греет, если его, как бы нет? Вот и ответ нашелся. Если на самом деле Солнце не вертится вокруг Земли, то оно должно светить и греть, но этого почему-то не происходит.

1
08.04.2012, 22:13

(В оригинале он называется Straight To Hell) Фильм начинается с видео-призывы в конце фильма, что бы мы не забывали о том, что живем в обществе и не относились к окружающим с пренебрежением. И так все начинается с того, что некий мужчина в костюме и галстуке заходит к своей соседке и начинает в открытую приставать к ней. Соседка в шоке, но не подает виду, на что мужчина предлагает поиграть в шахматы. После недолгого размышления женщина соглашается.

1
06.07.2022, 16:24

Отвратительнейший фильм. Называется он Спуск. В нем рассказывается о группе женщин, которые отправились в экспедицию в горы Южного Уэльса, чтобы найти там пропавшего мужа одной из них. По дороге они сталкиваются с призраками племени аборигенов, которые жестоко расправляются с мужчинами из этой группы, причем их трупы потом загадочным образом появляются в виде зомби. Фильм не очень страшный, но сюжет довольно запутанный, и смотреть его очень неприятно.

0
06.01.2022, 22:04

Название фильма : Go Straight To Hell / GoStraightTogether Жанр : Ужасы, фантастика Страна : США Режиссер : Роб Боумен Актеры : Брендон Рут, Кристен Стюарт, Мишель Гомес, Кристофер Минц-Плассе, Питер Аутербридж. Сюжет : Действие происходит в будущем, где технологии заменяют людей во многих сферах жизни. Люди живут в городах, построенных вокруг ядерных реакторов, их обслуживают роботы-роботы.

0
Добавь свой комментарий!