Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Gangland


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что банда наркодельцов под руководством "белого негра" (Венсан Кассель, у которого, кстати, настоящая фамилия оказывается не Веньяминов, а Вавилов, но не суть) похищает девочку-подростка, которая затем оказывается в тюрьме для малолетних преступников, а через полгода снова оказывается на свободе с поддельными документами. Снова жизнь её меняется, и она возвращается в родительский дом. Но отец, похоже, так и не понял, кем она стала на самом деле. Непонимание порождает у девочки чувство безысходности и вины, и постепенно, по мере развития сюжета, девушка начинает понимать, что она совершила страшную ошибку, которая лишит её и жизни, и любви, и смысла. А тут ещё и племянница, которая начинает терроризировать девушку своим настойчивым стремлением отомстить обидчикам сестры, причем не просто отомстить, а отстоять своё право на бывшую кровавую сестру-преступницу. И тогда, покинув родительский кров, став очередной преступницей, главной целью которой становится месть, девушка пускается в путешествия по стране в поисках новой жизни, для того, чтобы отомстить. Линия сюжета изначально, на мой взгляд, странная. Девушка, которая могла бы стать прекрасным примером для других, шаг за шагом сама становится очередной жертвой, следующей по пути чёрного убийцы. И никаких последующих событий, кроме как мелких и не очень мелких перестрелок, погонь и разборок, в этом фильме нет и не ожидается. Всё движется по накатанной, к тому же, ничего нового даже и искать не надо, ведь сценаристы с самого начала не скрывают, что главными героями картины будут две преступницы, но, что самое интересное, нет никакого противостояния и борьбы между ними. Её не ищут, её не пасут, она не совершает никаких ошибок в своём поиске, поскольку оная сама себя ищет. Наверное, автор хотел показать, что все молодые женщины, которые собираются сесть на "каторгу" за преступления взрослых, только лишь повторяют ошибки своих матерей, делая то, что должны делать все девушки, но у них это не всегда выходит. Венсану Касселю удалось показать мрачную и прекрасную одновременно героиню, которая проживает настоящую жизнь и живёт по законам совести, а не по приказам.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

24.09.2019, 19:25

Gangland Это не фильм, а нечто на стыке драмы, триллера и боевика. По сути фильм основан на реальных событиях, произошедших в 70-х годах в штате Вайоминг. Называется эта история Gangland, то есть земля гангстеров. Тогда в лесу были найдены тела трёх братьев во время охоты. У одного из них был найден пистолет, рядом с телами была найдена карта, на которой были отмечены места клада и схема того, как проехать к нему. Трэвис был одним из братьев. Он был опытным охотником и разбирался в оружии.

7
28.10.2016, 12:40

В фильме нет ничего необычного, кроме того, что главная пара занимается любовью дважды Мы с мужем решили, что если у нас родится сын, то мы дадим ему имя Джиган, а если дочь — то Агата. И он, и она — оба Гуки. Мой папа в день свадьбы в загсе написал заявление о расторжении брака и получил свидетельство о расторжении брака.

7
02.06.2018, 21:07

Отличная работа и просто замечательный фильм! В фильме рассказывается про город, в который постоянно приезжают люди и оставляют после себя мусор. А потом удивляются, почему люди вокруг них настолько злые. И чем больше мусора остается, тем злее жители этого города. Зачем вы делаете это? - спрашивают они. Но люди продолжают бросать мусор. В конце фильма показывается чистая природа, где все чисто и красиво, и уже никто не бросает мусор в этот чистый мир.

7
20.04.2019, 02:00

В главной роли в фильме играет Джон Траволта, который играет самого себя. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с ним в молодости. Он был настоящим ковбоем и имел очень много шарма. Но он попал под влияние девушки, которая была богатой и решила его использовать в своих корыстных целях. Джон отказался от всего, чем он занимался, ради своей любви к этой девушке.

6
21.05.2017, 11:35

Это один из любимых фильмов детства, после которого я решил стать программистом. В этом фильме нам показывают жизнь простого паренька, который хочет прославить себя, и стать частью большой организации, которая называется Gangland. И в один момент ему это удается. Он становиться ее частью и начинает все с самого дна. Я был одним из сотрудников организации и его цель было стать президентом компании. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

6
18.10.2018, 20:30

Это было слишком для меня. Что такое Gangland? А это фильм про зомби. О зомби, которые дохли только тогда, когда их начинали есть. Когда смотришь этот фильм, сразу думаешь: Ну всё, больше не напьюсь! Но потом вспоминаешь, что до этого жил, как зомби и ничего.

5
19.01.2022, 06:33

До сих пор мурашки по коже от трейлера. С нетерпением жду выхода фильма в прокат. В конце фильма все герои, даже те, кому нечего терять, собрались на берегу, чтобы попрощаться с ней. И у всех, как бы по-разному они ни относились к своей жизни, у них в глазах было одно и то же — прощание. Она ушла. Ушла из жизни. Из нашей жизни. За несколько минут до конца. Очень сильная сцена.

4
15.05.2019, 03:44

Я хотел бы посмотреть, как вы будете выкручиваться, когда ваши жены уйдут, оставив вас с детьми-подростками, которые ненавидят друг друга. На самом деле, это фильм про то, как трудно подросткам уживаться вместе. В главной роли - Уилл Смит, который играет роль младшего брата главного героя, страдающего аутизмом. Уилл потрясающе сыграл. Он так талантливо сыграл, что я был в восторге.

2
24.11.2020, 07:03

Невероятно красиво! На удивление, все сцены без лишней крови, и вообще выглядит скорее не как фильм ужасов, а как мистический триллер. Фильм о девушке, которая не может ходить после страшного ДТП. И о том, как люди помогают ей вернуться к нормальной жизни. Она не супер-пупер-героиня, она просто обычный человек, который стал немного другим. Очень рекомендую. Это просто очень грустный фильм. О людях. Которые вокруг.

0
01.11.2012, 04:58

Этот фильм рассказывает о двух братьях, которые являются представителями старой гвардии. После выхода фильма Братья Блюз (The Blues Brothers) в 1976 году, я считал это произведение шедевром с самого первого фильма, но после просмотра этой картины я был в большом разочаровании. Фильм получился очень скучным и глупым, а главное он стал для меня слишком однообразным. В этой картине нет ничего особенного, кроме сюжета.

0
Добавь свой комментарий!