Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Apparitions Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
1685 голос
Кинопоиск
6.703/10
200 голос

Явления

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Отцу Джейкобу, занимающемуся Святыми Чудесами, приходится вступить в борьбу с демонами, которые всеми силами препятствуют тому, чтобы он занял пост Главы Церкви. В конечном счете ему удается низложить их, и демоны вынуждены покинуть его дом, чтобы никогда более не возвращаться.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ApparitionsРежиссер: Джо Эхирн

В главных ролях
Мартин ШоуСиобэн ФиннеранЛуиджи ДибертиШон ДулиElyes Gabel
15.02.2015, 02:28

В свое время посмотрел фильм на одном дыхании, но только теперь понял что было интересно в те далекие годы. Фильм снят в виде рассказа с прологом и эпилогом, все происходящее в фильме происходит с нашими современниками. По сюжету фильма главный герой по имени Андрей, который любит фотографировать природу, приезжает в отпуск в один из заповедников, откуда его призывают в армию.

7
03.10.2016, 06:00

Фильм, который я посмотрел на одном дыхании с мыслью: Ну хоть что-то интересное! Режиссер-постановщик - Ким Чже Рен. В главных ролях - Сон Кан Хо и Ли Мин Ки. Когда я впервые увидел фотографии артистов в сети, я подумал, что это какая-то очень странная парочка. Один похож на азиата, но не совсем, а второй - настоящий европеец. Оказалось все же, что они родные брат и сестра - Ли Мин и Сон Кан. Теперь, когда они работают вместе, они выглядят гармонично.

7
13.09.2017, 12:29

Этот фильм я смотрела несколько раз, первый раз с друзьями в гостях у одного из них, по телевизору. Потом когда дома - просто включала его фоном на кухне, но уже не воспринимала как явление. А все равно хочу сказать, что фильм потрясающий! История интересная, хоть и не нова, сюжет захватывающий, актеры играют хорошо. Конечно, не как в Матрице, но тут даже и говорить нечего.

6
07.04.2021, 16:45

Явления — американский фантастический фильм режиссера Дэвида Линча. В главной роли — Николь Кидман. Фильм рассказывает о группе журналистов, которые отправились на необитаемый остров, чтобы расследовать исчезновение группы туристов.

5
08.07.2020, 09:48

Фильм рассказывает о группе учёных-исследователей, которые отправляются в отдалённый район Канады, где на протяжении пятидесяти лет происходят непонятные явления. Отправившись туда, чтобы исследовать происходящие там события, эти учёные-исследователи узнают, что они находятся в центре событий, связанных с исчезновением людей и предметов.

5
24.01.2022, 02:57

Если бы герои фильма действительно говорили то, что чувствовали, это была бы самая странная драма на свете. А они молчали как рыбы.

4
13.02.2017, 01:06

С каждым из нас такое бывало! А у Вас? У меня случилось вчера! Еду в автобусе, рядом сидит девушка, красивая такая, я бы даже сказал очень красивая, и все бы ничего, но у нее была сломана нога. Не просто сломана, а вот так - (смотрим фото) И нога эта очень красиво и интересно смотрелась вместе с туфлями на высокой шпильке.

4
25.02.2016, 15:51

Я ожидал большего. Честно. Нет, фильм получился великолепным. Но он был бы лучше, если бы снимали без экшна. Не было бы ощущения, что ты смотришь явление с Хабенским.

2
25.04.2018, 12:10

Явление: Часть 1 Краткое содержание фильма Явление В результате падения метеорита в пустыне Невада образовался странный объект, который ученые назвали Явлением. На объекте установлены камеры, и их снимают репортеры. На кадрах мы видим, что это не что иное, как огромная башня из стекла, у которой вместо стен – движущиеся волны. По мере того, как объект растет, мы можем наблюдать, как он меняет форму.

1
10.03.2021, 23:33

Это первый фильм где показали настоящие феномены.. В целом смотреть можно. Мне уже 30 лет, но когда я слышу феномен я инстинктивно стараюсь обойти этого человека стороной. Я понятия не имею почему. Это не то, чем я хочу заниматься, не тот род деятельности. После того как я увидел этот фильм я понял почему люди избегают его.

0
Добавь свой комментарий!