Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.902/10
85 голос

Фуфло

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Герой картины — серцеед, которому покоряются, почти все женщины, встречающиеся на его пути. Любовные похождения на фоне ярких сцен варьете и странная дружба — вражда — убивают Сержио и оставляют в памяти людей только черные краски. Михаил Туманишвили Жестокий романс Комедия в 2 ч Действующие лица Вадим Анна Сергеевна Маша Люба Ивашов Семен Иванович Баляев Фермер Альфонс Шумский, милиционер Все действующие лица — реальны, но при желании их можно изменить.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Лебедев

В главных ролях
Андрей РуденскийАлександр РоманцовЛюбовь ПолищукТатьяна МаневскаяЕлена Аминова
15.03.2019, 20:10

Итак, поехали! 1. Название фильма - Фуфло. Тут все просто. И ничего нового вы тут не найдете. 2. Сюжет: Сюжет фильма крутится вокруг банды гангстеров, которые совершают ряд ограблений в городах. Но полиция не дремлет и раскрывает их деятельность. Вот так вот. Теперь о самом фильме: 3. Актеры и их игра: Актеры все как на подбор, яркие и запоминающиеся.

7
18.10.2014, 07:20

Фильм отличный. Я бы даже сказал, шедевр. Но! Это не экранизация романа Стивена Кинга. К слову сказать, это первый его фильм. Так что сравнивать не с чем. В романе, по крайней мере, есть толики правды. А именно то, что было на самом деле. И то, как он пишет. Кинг умеет писать. Он точно знает, о чем пишет. Просто иногда, иногда он попадает пальцем в небо.

7
03.06.2013, 04:07

В то время, когда все смотрели фильм Брат 2, я смотрел Криминал. Фильм не плохой и на уровне. Я даже не знаю с чего начать. То ли с того, что он про бандитов с пистолетом в руках, то ли что там показывают разные страны, то что в фильме есть и сцены насилия и даже кровь, то есть, все как положено. А то, что про Россию, так это уже в каждой сцене в этом фильме можно увидеть. Ну, а самое главное, на мой взгляд, то, что эта картина про нас, про наше прошлое, про 90-е годы.

6
05.02.2016, 20:45

И снова здравствуйте, дорогие зрители! К вашему вниманию предлагается фильм отечественного производства под названием Фуфло. Сюжет фильма рассказывает нам об одном из самых страшных и загадочных событий, произошедших за последние несколько лет. Что же за злодеяние произошло в городе? Кто он? И что он будет делать дальше? За последние пару лет в городе стали пропадать люди. Это может быть и мужчина и женщина и семья, и даже ребенок. И вот однажды все они были обнаружены в одном месте.

2
05.07.2012, 15:13

Фуфло (оригинальное название Futuro). Фильм снят в духе тех самых американских фильмов 90-х годов, которые на тот момент были по-настоящему популярны, и которые все любили пересматривать с большим удовольствием. Фильм Фуфло. Картина рассказывает нам про жизнь двух друзей, которые постоянно попадают в какие-нибудь приключения. Они готовы пройти кучу испытаний, ради того чтобы просто поиздеваться над своим другом или его девушкой.

2
06.10.2016, 13:27

Я думаю, что все знают фильм Фуфло, поэтому не буду подробно описывать сюжет. Просто скажу, что это одна из самых моих любимых советских драм, в которой переплетаются и романтика и драма. Это уже третий раз, когда я пересматриваю фильм. До этого, как-то было не до него, а сейчас очень хочется пересмотреть его. В последнее время, мне нравится пересматривать старые фильмы, снятые в СССР, а не современные фильмы. Почему? Не знаю.

2
21.02.2021, 19:27

По телевизору сейчас постоянно крутят рекламу про американские фильмы, которые снимают в России. И вот сегодня я посмотрела фильм ужасов Фуфло, как его по-другому называют. Мне фильм понравился. Я посмотрела его всего за 3 часа и была в восторге от фильма. Этот фильм про молодую девушку-следователя, у которой есть сестра, а у сестры муж бандит и ее сестра тоже.

1
24.10.2015, 08:15

Фильм на 2 часа 30 минут. Все диалоги затянуты. Много глупых фраз и действий. Но в целом-смотреть можно В начале первого дня нашего отпуска, когда мы решили съездить покупаться на море, я проснулся до будильника в полпятого утра и пошел к морю. Проснулся я от того, что мое лицо оказалось на одной стороне кровати, а моя голова лежала на подушке, которая стояла на другой стороне кровати. Подушки в номере не было.

0
05.03.2014, 17:21

В этом году вышел новый фильм Фуфло про любовь, с участием таких актеров как Олег Басилашвили, Владимир Машков, Анна Уколова. Конечно это все актеры не первого плана, но фильм не плохой. Игра артистов хорошая. Мне фильм понравился. Сюжет фильма такой: Очень интересно было смотреть за отношениями двух главных героев: мужчины и женщины, которые решили сыграть в любовь на пару дней до свадьбы (в кино показывают именно любовь). Они решили на время переспать вместе.

0
28.06.2014, 21:26

Фильм старый, но помню его хорошо. В главной роли в этом фильме снимается молодой Сергей Жигунов. Этот фильм снят по мотивам известного романа Сергея Антонова. Действие из романа перенесено в наши дни, то есть главный герой - это простой парень, который работает водителем троллейбуса и мечтает о любви. Герой Жигунова (Роман) знакомится с девушкой (Татьяна), которая работает учительницей французского языка в школе. Девушка и Роман полюбили друг друга, но их счастье длилось недолго.

0
Добавь свой комментарий!