Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flora Plum Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Флора Плам

Страны: Франция, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в канун Рождества в доме маленького городка, где проживает главная героиня — молодая девушка по имени Флоранс. После трагической гибели матери, с которой девушка близко общалась, она всё больше отдаляется от окружения. Однажды, размышляя о жизни, Флоранс приходит к выводу, что у неё нет будущего в родном городе, и ей нужно переезжать в Париж. В день отъезда Флоранс, не поев, не выспавшись, собирает вещи и оставляет своего домочадца — 13-летнего Жана Бессонна на попечение соседей. За три дня до перелёта, Бессонн сбегает из дома, чтобы вернуться в гостиницу и выпить с друзьями. В предчувствии нового этапа в своей жизни, Бесстранн встречается с Дезире, которая в присутствии своего друга, вспоминает её отца, умершего от алкоголизма, и разговаривает о ней, пытаясь утешить девушку. Вернувшись в гостиницу, Бесстрастный обнаруживает в своём номере оставленный кем-то рюкзак и записку, которая была написана его отцом. Порывшись в рюкзаке, Бессташный находит авиабилеты, а также фото Флоранс и переданный ей отцом дневник, в котором содержится очень важная информация о ней. Находясь в гуще событий, Флоресс долгое время ничего не знает о своём отце и своей настоящей жизни, поэтому попытка отомстить Бесстанну проваливается. Однако молодой человек перед отъездом обнаруживает забытые документы в сумке девушки и понимает, что, обладая информацией, он может добиться её расположения. Но он также понимает, как опасно то, что он обнаружил. В то же время по Лондону начинают ходить странные слухи, которые могут привести к разоблачению Флоранс в нескольких инцидентах. Съёмки фильма проходили на территории Франции и Великобритании с 31 декабря 2008 года по 9 января 2009 года[4]. Бюджет фильма составил более 12 миллионов долларов[5]. Съёмочный процесс был поделён на три этапа: съёмка в марте, съёмка 13-14 апреля и съёмка 15-18 мая 2009 года. Также проходили кастинги в эпизодах. Создателем короткометражного фильма стал Робер Дэвис, известный по фильмам "Фицджеральд", "Маленький Будда" и "Университет монстров"[6]. Сценаристом стал Хэнк Реувен, который работал над фильмами "Форест Гамп", "Притяжение" и над комедией "Клерки".
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flora PlumРежиссер: Джоди Фостер

В главной роли
Ивэн Рэйчел Вуд
23.08.2017, 14:39

Посмотрела я этот фильм вчера вечером. С одной стороны, я его ждала, т.к. про этот фильм очень много слышала как хороших, так и плохих отзывов, а с другой стороны, не думала, что он мне так понравится. Фильм очень интересный и необычный, сюжет просто удивительный. В фильме показана история жизни девушки по имени Флора. Когда она была еще ребенком, девочка мечтала о семье, но в ее голову закрадывался вопрос: как найти свое счастье, когда у тебя нет ни любимого, ни друзей, ни семьи.

7
13.01.2020, 21:33

Отличный фильм об отношениях девушки и растения, которое живет у нее в доме. Я подумал, что смотреть этот фильм надо именно в такой последовательности: сначала кино, следом фото и видео растений, которые живут у нас дома. На самом деле фильм про то, как человек способен влиять на природу. Есть две основные проблемы: 1. Человек разрушает окружающую среду и/или игнорирует ее. 2. Человек не замечает, что он вредит окружающей среде.

6
15.11.2018, 22:14

Фильм Флоры Плам оказался полным разочарованием. Она так старалась, снимала на улице, в студии, все тщательно монтировала, но ничего хорошего не получилось. Фильм получился серым и скучным. Но самое ужасное – это то, что в начале фильма была реальная девушка, которая действительно страдала от рака.

5
02.11.2019, 12:23

Это один из тех фильмов, которые мне очень нравятся. Сюжет очень яркий, интересный, захватывающий. Я как-будто оказываюсь в том месте, где разворачиваются события фильма, и проживаю жизнь героев вместе с ними. В фильме показаны все основные чувства, которые переживает человек-любовь, дружба, ревность, страх и т. д. Фильм о том, что настоящая любовь не зависит от внешних условий, а только от самого человека. Ведь люди часто путают любовь и привязанность, и это самая страшная ошибка.

4
28.02.2017, 01:48

Флора Плам (Флора Пламп) - это фильм по роману Ибица Джона Грина. В основе сюжета история девушки по имени Флора, которую отец хочет выдать замуж за богатого парня, но она сбегает с острова Ибица. Она оказывается в Лос-Анджелесе, где находит друга и пытается начать новую жизнь. Но прошлое не дает ей покоя, и однажды она отправляется на остров снова. И тут случается самое страшное - ее похищают. Теперь ей нужно будет помочь папе выпутаться из этой передряги.

4
13.04.2015, 23:28

Фильм Флора Плам был снят в 2013 году и является совместным производством Германии, Великобритании, США. Данный фильм был заявлен как мелодрама. хотя мне он показался больше драматическим. Сюжет и правда не нов: молодая девушка, которая очень любит свою маму, после того, как мама попадает в авиакатастрофу, отправляется на ее поиски. но мама не оказывается живой. В процессе поиска мамы Флоре придется столкнуться с множеством трудностей и решить все конфликты.

3
04.02.2021, 06:09

В нем показано много реально существующего и созданного людьми, и есть эпизоды, вызывающие у меня слёзы. Я никогда не читаю отзывы перед просмотром фильма, поэтому не знаю, почему меня так трогают эти кадры. И почему я плачу. Все эти кадры действительно заставляют меня плакать. Если я прочитаю перед фильмом отзывы, то не буду рыдать. У каждого фильма – свой зритель.

2
12.03.2021, 17:31

Мне фильм понравился, как и всем остальным зрителям. Конечно, я не буду утверждать, что я согласна со всем, что там было сказано, но это, тем не менее, очень качественная фантастическая драма с большим количеством интересных персонажей! И вообще, мне фильм понравился! Это очень качественное кино. В этом фильме все прекрасно - и сценарий, и постановка, и игра актеров, и звук, и монтаж.

2
04.01.2019, 15:16

Флора Плам (Флора Бэнкс) - женщина, которая на протяжении всей своей жизни старалась как можно больше времени проводить со своим сыном и его девушкой. Она всегда была рада их видеть, радовалась, когда они были рядом. Но в один прекрасный момент все меняется и Флора становится свидетелем того, как из-за ее сына на нее и ее семью идет охота. В результате Флора теряет все и она оказывается выброшенной на улицу.

1
02.07.2014, 06:15

Это фильм о жизни, любви и людях, которые рядом с нами. В нем поднимается вопрос о том, как мы относимся к тем, кто нас окружает и как делаем окружающий мир лучше, оставляя в прошлом то, что мешает нам жить полноценной жизнью. Фильм Флора Плам стоит посмотреть всем, кто хочет понять, каким образом можно побороть собственные сомнения и перестать идти на поводу у своих страхов.

0
Добавь свой комментарий!