Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
1679 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Laughing Gravy

Страна: США
Премьера фильма: 4 апреля 1931 (США)
Продолжительность фильма: 00:31:00

* Действие фильма начинается с фантастического сюжета. Сюжет имеет отношение к современной жизни и придерживается тематики социальной сети. В центре сюжета – две действующие медсестры, которые постоянно придумывают и реализуют шутки друг над другом и своим пациентами. Работу медсестры воспринимают совсем не как деятельность, а как увлекательное занятие с долей юмора. Тем не менее, в каждой шутке есть доля правды, и доктор Марджери Эпплтон вынуждена в первую очередь заботиться о своих больных. Она кажется строгой, властной, но в тоже время отзывчивой и доброй, и готова прийти на помощь каждому, кто попал в сложные ситуации. Однако забота о больных не бывает без чувства юмора, поэтому имя подруги главной героини – медсестры Дженнифер, которую все называют Психопаткой, прочно вошло в компанию "конкурентов". Один из коллег по работе – один из главных персонажей фильма. Очаровательный и симпатичный врач – серийный убийца. Он является настоящим нарциссом, и так сильно влюблен в свою работу, что не перестает ей заниматься даже будучи в психиатрической клинике. Он один из самых отъявленных негодяев во всем штате, он стал на путь саморазрушения, чтобы потешить собственное самолюбие. Первая и вторая части фильма – Admit Me to Life (2012) и Advancement (2012). Обе части были сняты по одноименному роману голландского писателя Эрика Марии Рота. Жизнь этой особы очень напоминает классический сюжет о Мерле из произведений Грэма Грина. Она – одинокая студентка медицинского колледжа, в свои годы давно познавшая, что такое любовь, но все равно продолжающая надеяться на то, что она сбудется. Однако героиня становится жертвой неразделенной любви и все время боится совершить ошибку. Ее счастье в том, что в судьбе любви к ней нет места, так как девушку уже нет. Фильм под названием Live At The Roxy Theatre посвящен жизненным перипетиям одной актрисы – Маке. Рассказ развивается довольно интересно и красочно: роль этой девушки была сыграна с чувством, она выступала в поддержку других больных, и в то же время старалась показать, что ее жизнь без их здоровья просто не может быть полноценной. Вся жизнь Маке проходит в театрах, однажды она понимает, что у нее есть шанс осуществить свою мечту и поставить свой собственный спектакль.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс В. Хорн

В главных ролях
Стэн ЛорелОливер ХардиГарри БернардCharles DoretyLaughing Gravy
10.09.2013, 16:31

Не то чтобы очень сильно люблю фильмы ужасов, но Laughing Grewy просто очаровала. Очень смешная, с легким и светлым акцентом картина, которая и сегодня смотрится как нечто свежее и непривычное. Не без шероховатостей, конечно, в сценарии, но все же я бы сказал, что это один из лучших фильмов ужасов 20-30-х годов.

7
03.08.2022, 18:45

Это не совсем фильм в нашем понимании. Это скорее короткометражка, продолжительность которой всего четыре минуты. Но это один из самых лучших фильмов в истории короткометражных фильмов. И это не только мое мнение. Я пересмотрел его несколько раз. Он мне очень нравится. Мне нравится этот маленький кусочек жизни маленького городка Нью-Йорк, где жизнь идет своим чередом. Люди живут обычной жизнью. В кадре всего один мужчина, который очень любит свою жену. А она просто обожает своих шести дочерей.

7
07.10.2021, 00:14

Отличный мультфильм! Очень весело и смешно! Когда я был маленьким, мы с отцом часто ездили по делам в другой город, на поезде. Отец всегда покупал мне книжку, которую читал вслух всю дорогу. А я притворялся спящим, хотя глаза мои были открыты. Мне было интересно, что отец читает, и поэтому я внимательно слушал его. Однажды вечером, не выдержав, я спросил, что же папа читает.

6
24.09.2013, 23:23

Когда я смотрела его второй раз - через три-четыре года после первого просмотра, то мне показалось, что это как будто другой фильм с другим актером. Но и актер тот же - Томас Митчелл. Фильм - комедийная история, в центре которой - девушка, которая живет в Нью-Йорке под именем мисс Граувел и работает в качестве жилетки для богатых джентльменов, которые рассказывают ей свои небылицы о своих семьях, друзьях и любовницах.

6
01.05.2020, 18:28

Не понимаю, зачем некоторые личности так усердно пытаются в каждом моем отзыве увидеть зраду и пишут-критикуют, что аж тошнит. На данный момент я могу сказать, что я люблю этот фильм и он мне действительно понравился, но это не значит, что все фильмы с таким же сценарием и юмором были так же хороши. Так же хочу добавить, что мой любимый комик этого фильма - Чарльз Чаплин.

5
26.08.2019, 05:48

Laughing Grave - это фильм, который, думаю, стоит увидеть хотя бы раз в жизни. Это просто шедевр! Я, конечно, понимаю, что жанр комедии - не для всех, но фильм действительно отличный. Во-первых, мне очень нравится атмосфера того времени: ну, знаете, та, когда люди могли запросто подойти к незнакомому человеку на улице (или не совсем незнакомому), и начать его доставать, даже если он просто стоял и ничего не говорил. По крайней мере, те времена я прекрасно помню.

5
19.09.2022, 09:53

Laughing Grave - фильм 1931 года, снятый американским режиссером Джорджем Стивенсом в жанре комедии. В свое время данный фильм был очень популярен, о чем свидетельствуют огромные тиражи данного фильма. Данный фильм основан на реальных событиях и рассказывает нам о молодой художнице-авангардистки, которая живет в большом доме со своим любовником. Ее дом окружают многочисленные картины ее самого, как она считает, гениального произведения искусства.

5
16.11.2012, 04:21

Мне понравились эти люди, которые не знают, как избавиться от похмелья, и поэтому они устраивают смешные соревнования.

4
16.08.2019, 21:41

Laughing graveyard комедия, которая в своё время имела большой успех, и в течение десяти лет выходила во многих странах мира. В конце 20-х годов, Джон Ллойд снял кинокомедию Laughing grave, которая имела большой успех у публики. Главный акцент в фильме - это смех, поэтому картина была поставлена на юмористическую тему. Сюжет фильма выглядит следующим образом - в одном городе, в одной семье жил молодой парень по имени Чарли.

2
05.03.2015, 20:10

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, которые мне когда-либо довелось посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!