Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Come with the Rain Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
3094 голос
Кинопоиск
6.602/10
5418 голос

Я прихожу с дождём

Страны: Франция, Ирландия, Гонконг, Великобритания, Испания
Премьера фильма: 14 мая 2009 (Франция), 2 сентября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Бывший полицейский Клайн, выполняя заказ загадочного миллиардера, отправляется на Филиппины и в Гонконг, чтобы найти сына богача — Шитао. Юноша — целитель. Он может вылечить любую болезнь, да только сам не знает, как это делается. У мальчика есть два друга — питомец Шитаоя, кошка Китти, и охранная собака Вако. Клайн ни за что не хотел бы расставаться со своим необычным питомцем, с собакой Вако… Вместе они ищут Шитаою и других загадочных преступников. Поэтому он решил найти их всех и исправить их тёмные дела. А то, что за этим стоит, он понял.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Come with the RainРежиссер: Чан Ань Хунг

В главных ролях
Джош ХартнеттЧан Ну Йен КхеБён Хон ЛиТакуя КимураШон Юе
19.08.2017, 20:35

Не знаю почему, но именно этот фильм меня не очень зацепил. Смотрела его не так уж и давно и после просмотра осталось не то что бы приятное, скорее непонятное впечатление. Снято красиво, сюжет отличный, есть даже в этом фильме немного драмы. А вот что мне не понравилось, это то, что очень уж много в фильме моментов, над которыми можно посмеяться. Фильм, я бы сказала, больше предназначен для молодых людей.

7
25.05.2021, 22:44

Я не люблю детективы по тому как в них нет сюжета, да и вообще это жанр не для меня. Данный фильм очень заинтересовал меня после просмотра рекламы по телевизору, в котором говорилось о том что в нём много тайн и загадок.

7
10.01.2020, 21:24

Посмотрела, мне понравился. Сюжет интересный, местами даже захватывающе. На мой взгляд, фильм не для слабонервных. Лично я, при просмотре такого фильма, не знаю с какой стороны и как смотреть на все события. Я в таких случаях просто сижу с закрытым ртом, и жду когда же оно закончится? Все таки, это не комедия, хотя в принципе, здесь есть что-то похожее на комедию.

7
12.04.2016, 22:14

Я люблю дождь, но не тот, который льет из ведра, как из брандспойта. А тот, от которого намокают только одежда и волосы, и то ненадолго. Тогда можно идти по залитым водой тротуарам, которые еще не успели высохнуть до асфальта, и чувствовать запах мокрого асфальта. С утра не надо торопиться на работу, потому что на улице почти нет людей. А главное — никто не пытается брызгаться, ведь мокрые люди выглядят не слишком опрятно.

6
15.11.2014, 10:49

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно и совершенно случайно решила описать в своём отзыве. Я не ожидала, что фильм понравится, но получила эстетическое удовольствие. Жанр фильмы - драма. Фильм повествует о двух главных героинях, чьи жизни кардинально отличаются друг от друга. Одна - простая девочка из рабочей семьи, которая мечтает стать известной актрисой. Но её жизнь становится всё хуже и хуже. Другая же, - наследница большого состояния.

4
28.04.2020, 21:40

Этот фильм я смотрела в кинотеатре с сыном, и мне понравилось. Фильм основан на реальных событиях. На улицах города происходит ужасная трагедия. Молодой парень во время грозы сбивает женщину. В этом же месте находится кафе У Лили, хозяйкой которого является та самая женщина, сбившая его. Через полчаса она находит сбитую женщину ещё живую. И это ещё раз подтверждает, что это несчастный случай. Парень по имени Майкл пытается скрыться от полиции.

2
01.05.2022, 17:34

Действие фильма происходит в 70-е годы. Главные герои - супруги, у которых трое детей, а также свекровь, которая не принимает их в гости, не понимает по настоящему. Они живут в маленьком городке. Когда дети уже учатся в школе, в городок приезжает сын жены от первого брака, который только что вышел из мест лишения свободы и устроился на работу шофером.

2
12.09.2020, 20:20

Он потрясающий. Фильм основан на реальной истории. О том, как два друга-художника решили поставить эксперимент и превратить городскую пустоту в настоящую сцену. В фильме очень много отсылок к другим великим режиссёрам. Сам автор говорил, что в картине не будет ничего общего с реальностью, кроме главных героев. Задумка отличная. А вот реализация подкачала. С трудом веришь, что всё происходило на самом деле. Много технических огрехов.

1
05.03.2016, 06:52

В фильме рассказывается о том как два друга - Майкл и Адам, а также случайно забредший в их дом парень по имени Гарри, который оказывается не простым парнем, а вампиром. Но это ещё не всё! Оказывается, вампиры - это не обычные создания, которые питаются кровью, нет - это особый вид людей, способных перевоплощаться в нечто сверхъестественное и менять свой внешний облик, по типу оборотней, вампиров, ведьм и т.п.. Как вампиры они обладают огромной силой (особенно в полнолуние).

0
13.02.2016, 12:49

Фильм снят по мотивам книги Елены Михалковой Я прихожу с дождем написанной в 2001 году. Слоганом фильма могла бы стать фраза-призыв : Живи быстро, умри молодым. Очень уж в фильме есть место этому лозунгу. Так же я бы сказала, что фильм про то, как сложно бывает сделать выбор. Мне кажется, что главная идея- мысль фильма заключается в том, что мы сами не знаем,что мы хотим. И от того как мы поступим в определённый момент и будет зависеть вся наша дальнейшая жизнь.

0
Добавь свой комментарий!