Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mom, Dad and Her Понравился фильм?
2
1
IMDB
5.8/10
382 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Я мамина, папина и ее

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* На самом деле у внешне благополучной 15-летней Сидни большие проблемы — она очень трудный подросток. Пристрастившись к алкоголю и сигаретам, она доходит до того, что ей требуется насильственная госпитализация. Но кто же будет везти агрессивного подростка в наркологическую клинику?! Пытаясь спасти девочку, врач Фред Чарикс придумал уникальную схему лечения. Он предложил больной ежевечерне, в течение трех месяцев, ходить на класс омоложения с Елизаветой II. «Елизавета II, легендарный объект медицины, будет напоминать нам о том, что «Рокки» Сильвестр Сталлоне сказал: «Мы имеем дело с физически сильными людьми». Это даст нам еще более сильную мотивацию, чтобы продолжать проводить курс омоложений с королевой», — пояснил Фред. Неизвестно, что больше помогло Сидни: регулярные сеансы омоложания или уроки с королём Великобритании, но при росте 160 см и весе 53 кг девушка оказалась в отличной физической форме и даже начала нравиться мужчинам. Став взрослой, она переняла идеи своих наставников и решила стать терапевтом. Советские мультфильмы тоже казались нам очень страшными и даже угрожающими, а сегодня это привычные образы и элементы культуры. То ли сказывается влияние западного кинематографа, то ли наши дети воспринимают всё иначе, но сегодня дети смотрят российские мультфильмы о любви и дружбе, мультики российского производства. Всё, как и должно быть в жизни.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mom, Dad and HerРежиссер: Энн Вилер

В главных ролях
Мелора ХардинПол МакДжиллионБриттни УилсонСара ДикинсТанту Кардинал
27.07.2012, 05:54

Мне очень понравилось! Это про реальных людей, но без лишнего пафоса. В фильме хорошо показана любовь родителей к детям. И показано, как дети переживают потерю близких. Фильм стоит посмотреть всем, но только тем, кто пережил утрату. Для всех остальных - он не будет казаться слишком тяжелым. Всем смотреть обязательно! Я до сих пор под впечатлением.

7
07.02.2016, 21:37

Я мамина,папина и их - это один из самых душевных и трогательных фильмов про родителей и детей. Фильм о том, что не только мамы/папы/бабушки/дедушки любят детей, а дети любят родителей. Мы видим перед собой семью, где все друг друга любят, и где дети помогают родителям.

6
12.06.2018, 23:35

Хороший, добрый, семейный фильм. Конечно, сейчас не найти такого в прокате, чтобы было много звезд или просто известных актеров. Поэтому этот фильм мало чем отличается от аналогичных. Завязка сюжета начинается с того, что мама, папа и их сын отправляются в автопутешествие из Москвы в Самару, чтобы провести там летние каникулы. По пути они останавливаются на ночлег у тети в селе. Утром, когда отец уже уезжает на работу, сын находит в доме мертвую тетю, по слухам, на нее напал медведь.

6
23.09.2018, 03:31

Этот фильм не имеет отношение к кино. Здесь нет никакого сюжета или чего-то подобного. В самом начале у меня сложилось впечатление, как будто я попала на обычный спектакль, где есть актеры, режиссер, сцена. И даже очень интересная режиссерская задумка, которая мне понравилась. Не буду томить вас больше и перейду непосредственно к самой сути рецензии: фильм мне понравился, можно сказать, что я в восторге.

6
21.06.2015, 12:00

Что вы, он просто великолепен! Мама смотрела его вместе с отцом. О чем они думали, глядя на экран, неизвестно.

6
27.11.2020, 15:43

Я мамина или все женщины хотят одного (2008) Режиссер Дэвид Лоури в одном лице, а это значит что все что он делал в этом фильме, делал он. Снято очень хорошо, в стиле арт-хауса. Фильм снят в 3D формате. Здесь показана история, которая могла произойти в каждой семье. В ней и история любви и борьба за семью. Это кино можно назвать семейным, но также он подойдет и для просмотра с друзьями.

5
12.08.2014, 08:56

Если говорить о сюжете, то он достаточно прост. В центре сюжета семья, в которой муж и жена (с ребенком) очень хотели завести ребенка, но не получалось. И вот они решают обратиться к помощи суррогатной матери. У этой женщины была достаточно сложная ситуация, поэтому она согласилась выносить ребенка за деньги. Но на этом проблемы не заканчиваются. Не знаю что было дальше, но вот концовка достаточно неожиданная. Мне показалось, что все было немного не так, как было показано в фильме.

4
30.03.2020, 06:34

Фильм достаточно интересный, но только его можно смотреть только если ты не очень боишься реалистичности. В противном случае, вы не сможете насладиться игрой актеров. Сцены с до и после рождения детей, конечно, были ужасными, особенно момент где папаша просто стоит и разговаривает с женщиной, которая родила ему ребенка. На мой взгляд, лучше в таком формате вообще не снимать такого характера фильмы.

4
11.01.2022, 08:04

С появлением на свет моей дочки я стала очень часто сталкиваться с такими проблемами. Она постоянно плачет, плохо ест, постоянно кричит, капризничает, хочет все знать и ничего не понимает. Не смотря на то, что я являюсь мамой уже не первого ребенка, мои нервы не выдерживают, особенно мне тяжело, когда дело касается именно этой малышки. Ей все интересно, все необходимо потрогать, попробовать, понюхать, всем надо куда-нибудь залезть и все вокруг разобрать.

1
24.06.2016, 10:13

1. Это было самое лучшее время в моей жизни. 2. Сцены в церкви очень реалистичны. 3. Не понимаю, зачем нужно так много актеров, игравших детей. 4. Если бы моя тетя увидела, чем я занимаюсь, вы бы сказали, что я болен. 5. Я думаю, это единственный фильм, над которым действительно плакали. 6. В детстве мне казалось, что этот фильм показывает жизнь моих родителей. 7. Мне жаль, что это не случилось со мной.

1
Добавь свой комментарий!