Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fiance Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Жених

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой хочет проверить свою любовь. Он решил сделать предложение любимой девушке, но свадьба была отложена из-за событий, происходящих в стране. Бен, так звали главного героя, вместе со своими друзьями снимал квартиру, в которой проживает семья с ребенком. У Бена появляется прекрасная возможность узнать насколько сильна его любовь к будущей жене, но неожиданно появляется его отец, который решает, что Бену пора вступать в брак, иначе он не может спокойно жить дальше.В ожидании свадьбы Бен получает возможность побеседовать с будущей тещей, обсудить с ней то, как должен себя вести будущий муж, а также у него появится возможность завоевать ее симпатию. Он нашел оригинальный выход, который заключается в том, что он должен нагишом отправиться в ресторан и попросить стать его женой молодую девушку. Так как Бен не женат, его будет сопровождать ухажер. Он предложил жениху стать его девушкой, ему придется согласиться на это. Какие же приключения ждут нашего героя в этот непростой для него день.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FianceРежиссер: Бёрр Стирс

В главной роли
Энн Хэтэуэй
23.02.2014, 15:59

Очень рекомендую к просмотру. После просмотра остались лишь приятные впечатления, так как история оказалась очень трогательной и поучительной. Актеры сыграли просто безупречно и создали настоящие образы. А саундтрек только добавил шарма происходящему.

7
06.05.2019, 16:23

“Очень хорошая картина, трогательная, с глубоким смыслом. Рекомендую всем. ” Я очень люблю своего пса. Он всегда знает, где я и что делаю. Его ответ всегда один: “Люди в доме!” Иногда он спрашивает: “А как же я?” Но я всегда отвечаю: “Не волнуйся, я о тебе позабочусь”. Это делает его таким счастливым! Это один из лучших людей, которых я знаю. Он всегда рядом.

5
04.08.2019, 12:40

Фильм я посмотрела в кинотеатре, он шёл в пятницу на первом по счёту сеансе, в начале первого. Я, конечно, немного опоздала. На тот момент мне было 16 лет, так что о свадьбе я мечтала уже давно. Но в силу того, что меня никто не спрашивал, я даже не рассматривала кандидатуры в женихи. Поэтому, даже несмотря на то, что в фильме показана свадьба в моём представлении, как-то она не вдохновила и не впечатлила.

3
15.08.2021, 11:09

Посмеяться не удалось, слишком предсказуемо. Мой отзыв про этот же фильм годом спустя: Ну что сказать, предсказуемый и пустой фильм.

3
05.07.2017, 15:17

Фильм не смешной. Очень много пошлых и глупых шуток. И в конце фильма я просто уснул. Когда я увидела, что фильм 2014 года, я поняла, что мой муж уже не будет смеяться. Теперь смеюсь я. Когда ребенок пытается передразнить кого-то, кто ему нравится, он даже может это делать очень похоже. Например, он любит передразнивать моего пса, но если я пытаюсь сделать такое замечание, он перестает.

2
18.12.2018, 12:07

Фильм очень понравился. Он получился очень смешным. Я всегда очень смеялась, когда смотрела его. Но я смотрела его не в кинотеатре, а дома по телевизору. Поэтому качество не очень хорошее. Сюжет у фильма не особо замысловатый, но он очень смешной. Не смотря на это, смотреть его интересно. Главный герой фильма решил жениться. Это первый его брак, и ему хочется устроить свадьбу, как у всех. А вот невеста сильно против этого. Она считает, что свадьба слишком рано.

1
11.05.2019, 22:10

Очень понравился фильм! Сюжет очень интересный и захватывающий! В фильме есть место и для юмора. Не смотря на то, что фильм снят на реальных событиях, он смотрится легко и не напряжно. Захватывающие сцены с погонями, драками, стрельбой и перестрелками не позволят оторваться от экрана. Игра актеров очень хорошая. Они хорошо справляются с ролью каждого персонажа. Фильм снят очень качественно. Поэтому можно смело отнести жених к жанру мелодрама.

1
19.03.2018, 02:54

Это кинофильм 2013 года. Задумка фильма довольно интересная, сюжет не предсказуем. Начало в духе романтических комедий, с легкой и ненавязчивой музыкой. Есть пара влюбленных и их свадьба. Они уже практически готовы к свадьбе, они только начали готовится к свадьбе. В это же время на горизонте появляется другой мужчина, от которого у девушки и ее любимого начинаются интриги. Что же будет дальше? Смотрите сами.

0
25.06.2013, 22:57

Женька — это круто. Я хохотал в голос весь фильм Я и моя кошка, не смотря на то что вместе 11 лет, любим смотреть мелодраму Сбежавшая невеста. На сегодняшний день, мы уже не дети и понимаем друг друга с полуслова.

0
19.01.2015, 01:38

Этот фильм я посмотрел недавно, и он меня поразил. Это удивительная по своей атмосфере комедия, которая смотрится с большим удовольствием. Мне понравился сюжет, все актеры сыграли отлично, мне было приятно смотреть на их игру. Они очень хорошо подобрали костюмы и декорации. Фильм получился очень интересным и немного смешным. Думаю, что он понравится всем, кто любит комедии и веселые фильмы. Он получился таким легким, не напрягающим, не напряженным.

0
Добавь свой комментарий!