Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Preppie Murder Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.4/10
428 голос
Кинопоиск
5.838/10
148 голос

Убийство выпускницы

Страна: США
Премьера фильма: 24 сентября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Молодой парень Роберт Чемберс обвинен в убийстве своей девушки Дженнифер Левин, чей труп нашли в Нью-Йоркском Центральном парке. Добиться от юноши правды оказалось очень и очень непросто. Диагностировано также, что человек начинает голодать и становится полностью зависимым от человеческой пищи. Чемберс является уроженцем Новой Зеландии, для него все эти факты являются существенным препятствием к тому, чтобы он вспомнил, где находится. Сын признался отцу, что ему удалось выбить из него признание методом электрошока, но он очень не хочет говорить правду и обещает больше никогда не говорить. Даже под угрозой казни он не скажет, где находился в это время. По данным правоохранительных органов в НьюЙорке убийство произошло в мае 2011 года. В качестве мотива убийства называют неудовлетворенную потребность в любви. Согласно данным следствия, девушка была задушена, а тело лежало рядом с телом ее парня.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Preppie MurderРежиссер: Джон Херцфелд

В главных ролях
Дэнни АйеллоУильям БолдуинДжоэнна КернсЛара Флинн БойлДороти Филдинг
08.12.2018, 22:36

Очень люблю фильмы, в которых есть хороший сюжет, интригующий мир. Фильм Убийца с этим полностью справляется. В фильме рассказывается о девушке, которую зовут Диана. Её жизнь переворачивается с ног на голову, когда она становится свидетелем того, как насилуют девушку. Диана решает помочь девушке и выслеживает насильников. После этого ей приходится работать в полиции и спасать людей. Всё происходит в маленьком городке, где всё на виду.

6
24.08.2016, 02:53

Мне понравился. Сюжет не замысловатый, смотреть можно. Фильм с юмором, о том как молодая мать родила дочку, а муж ушёл к первой любви, дочка растёт и взрослеет, и так бы ничего и не случилось, если бы её отец не встретил на вечеринке свою бывшую любовь. Ну и конечно же фильм основан на реальных событиях! Смотреть очень интересно.

6
02.01.2020, 08:56

Мне очень понравился этот фильм. Это не сказка и не боевик. Здесь нет такого, чтобы с самого начала понятно, кто есть кто. Но именно эти два качества меня впечатлили в этом фильме. Фильм как бы состоит из двух частей. Первая — это пролог, в котором показывают, как в школу пришла новая учительница, какая она хорошая, но вдруг она стала замечать, что в классе появился подросток, который не хочет учиться и его трудно остановить.

6
18.10.2020, 08:15

Фильм с большим смыслом и тонкой иронией, хотя местами просто смешно. Мне очень понравилось, что это не про школьную любовь, а про то, как человек превращается из милой девушки в мрачную мстительницу. Не зря многие девушки не любят этот фильм и считают его просто глупым. А ведь очень многие не знают, какую на самом деле роль в жизни сыграли фильмы про месть.

5
06.02.2015, 21:32

Как я уже писал, очень жаль, что все произошло так, как произошло. Фильм снят по мотивам одной из книг Донны Тартт - Тайная история (в Убийстве она называется Маленький друг), которую я и читал, в отличие от большинства фильмов, прочитанных мною после этого (это мой первый такой опыт): Я не знала, чего он от меня хочет, но я слышала его смех - такой искренний, такой настоящий. А он смеялся надо мной и продолжал свои обвинения.

3
22.09.2015, 18:49

Очень понравился! Если бы этот фильм снимали сейчас, то он получился бы с гораздо большим количеством крови и насилия. Он получился бы очень жестоким, — сказал один из моих родителей. И я с ним полностью согласен! Родители не понимают, что их дети — уже не дети, они — молодые люди. Молодые люди, у которых впереди вся жизнь. Жизнь, в которой есть место для любви, дружбы, семьи.

2
13.05.2022, 08:18

Я смотрела этот фильм и еще 2 или 3 фильма с участием Одри Хепберн. Мне очень нравиться ее роль в этом фильме. Он был снят в стиле ретро, а это значит, что тогда были популярны такие персонажи как Мери Поппинс и Жасмин из Аладдина, но в нашем фильме они конечно же все вместе не играли, а были главными персонажами. И вот она уже на выпускном вечере, когда она видит своего соседа, это и есть Эдвард (тот парень с которым она потом переспит).

1
05.06.2012, 19:14

Снимаю шляпу перед режиссером и актерами - не каждый в состоянии снять такой душевный фильм, а этот фильм снят на уровне кино не для всех. Это, конечно, мое субъективное мнение. Фильм состоит из двух частей, которые по сути являются диалогами между двумя героями, что, на мой взгляд, является большим плюсом, т.к. можно додумать то, о чем герой умолчал. Сюжет пересказывать не буду, он не оригинальный. Просто скажу, что все это уже было, а потому скучно не будет.

0
22.02.2018, 10:13

Фильм основан на реальных событиях. И в нем есть все, что должно быть в хорошем фильме. Актерская игра на высоте! Даже если бы я не знала про историю реальной девушки, я бы все равно поверила во все происходящее на экране. Не знаю, какие цели были у режиссера, но он их достиг. Это я говорю про все детали фильма. Сюжет. Мне очень нравится его подача, которая очень хорошо выстроена.

0
18.02.2023, 19:44

Посмотрела этот фильм, но как-то не особо впечатлилась. Может быть потому, что фильм этот снят не очень качественно. Но я не жалею, что его посмотрела. Фильм - экранизация пьесы Оскара Уальда Веер леди Уиндермир. Пьеса эта написана в начале прошлого века и была поставлена на сцене в 1889. А кинофильм снят в 1989 году и очень удачно. Мне понравился. Сюжет фильма Сюжет пьесы.

0
Добавь свой комментарий!