Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dancing at the Harvest Moon Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.6/10
348 голос
Кинопоиск
6.504/10
83 голос

Танцуя при полной Луне

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Для преподавателя университета Мэгги Веббер случившееся было, как гром среди ясного неба: после 25 лет совместной жизни ее муж Том ушел к другой женщине. Из-за их конфликта он не смог защитить дипломную работу. Том больше не общался с женой, она звонила ему, когда хотела чего-нибудь, но он не отвечал. Тогда она продала все вещи и переехала к своим родителям в небольшой городок. Семья Веббер переехала, жила под одной крышей, однако Том старался больше не видеться с женой. Он был успешным преподавателем-исследователем, увлекающимся музыкой и фотографией, с друзьями и семьей проводил много времени. Том решил отправиться на научный симпозиум в Аризону. Однако незадолго до отъезда, он решил сделать то, что всегда считал своей миссией. Он отвел свою жену на групповое интервью, чтобы расспросить ее о проблемах в их отношениях. В разговоре он упомянул, что очень сильно переживает из-за ее отказа ехать с ним. Двое собеседников, не выдержав, начали ругаться, их разнял констебль. Адамса арестовали и посадили в тюрьму. После этого Мэри собрала вещи и покинула дом. Она вернулась на работу, а Том занялся своими разработками в Вирджинии и встречался со своей новой женщиной. Спустя год, Том получил неожиданное письмо от Джона Веббера и попросил его о встрече. Он извинился за свой поступок. "Нам надо было давно рассказать друг другу, что происходит, чтобы держаться вместе и не разрушать нашу семью", сказал Том. Веббер сделал вид, что им удалось поговорить, и они помирились. Но вскоре их пути разошлись. Мэри написала книгу о распаде семьи и многие не поняли, из-под какого камня она пытается достучаться до других людей. 7. Джеймс Леннон В августе 1970 года, музыкант-виртуоз Джеймс Л. Леннона умер от пневмонии. Леннон бросил свою семью и сосредоточился на музыке. Лэнди было 21, Полу 27, и их дочери 6. Когда Леннону понадобился новый партнер, никто не смог предложить хорошую кандидатуру. Он попросил Джеймса Ленно, чтобы тот был для него репетитором, и тот согласился. Они репетировали, но Пол так и не закончил музыкальную школу. К тому же, Пол не проявлял интереса к игре на фортепиано. Потребовался три года, чтобы Ленноны смирились с потерей.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dancing at the Harvest MoonРежиссер: Бобби Рот

В главных ролях
Жаклин БиссетЭрик МэбиасСьюзен ЭнспакНэн МартинЮджин Роч
22.11.2018, 17:55

Сюжет фильма. Девушка из Москвы приезжает в гости к родной сестре в городок под названием Маевка. И начинает ходить на танцы, потому что у неё нет парня. Ей очень нравится один парень, и она начинает с ним встречаться. Но оказывается, что этот парень встречается и с её сестрой, а она об этом даже не подозревала. В это время у подруги нашей главной девушки, так же происходит конфликт с парнем.

6
19.12.2013, 16:44

Танцуя при полной луне - это довольно старая мелодрама с Энн Хэтэуэй в главной роли. Как видно по названию, речь в фильме пойдет про девушку, которая танцует в ночном клубе, а потом оказывается, что ее отец является наркоманом. Однако, несмотря на все трудности, главная протагонистка не сдается, продолжает танцевать и радовать зрителей новыми танцевальными постановками. Танцевать главную роль в истории исполнила Энн Хэтэуээй, сыгравшая главную роль танцовщицы.

5
29.09.2015, 09:23

Вот так вот смотришь фильм, а оказывается, что в итоге это не фильм, а какой-то мюзикл. Ну и ладно я не против, люблю мюзиклы. В данном фильме есть такие замечательные моменты, как: очень красивые костюмы и танцы, ну и конечно же очень хороший актёрский состав и отличная музыка. Актёры в фильме Танцуя на Луне сыграли отлично. Мне понравилось как сыграла актриса которая играла главную женскую роль. Её зовут Эшли Смит. Она очень красивая девушка.

5
12.07.2014, 01:57

Танцевать при полной луне для меня всегда было загадкой в плане фильма, в голове не укладывалось как это может быть? Если честно я даже и не знала об этом фильме до сегодняшнего дня.

3
07.02.2020, 19:07

Очень жаль, что его нет в сети. А то бы я обязательно посмотрела! Это фильм для людей, которые любят музыку, танцы, музыку и танец в целом. Он подходит для всех, кто хочет получить удовольствие от просмотра и для тех, кто в восторге от всего этого. Мне кажется, фильм больше о танцорах и танцах, чем о том, как они попадают в такие ситуации. На мой взгляд, этот фильм о тех людях, для которых музыка и танцы - это всё. Все, кто не танцует - для них это чуждо.

2
26.11.2015, 23:29

Танцоры диско - фильм, основанный на реальной истории. Это история о юноше из Бразилии, который стал знаменитым танцором. Фильм - о дружбе и любви, и о том как можно преодолеть трудности. Так же это не просто история одного человека, а история целой нации, история о единстве. История о том, что важно оставаться честным и верным себе даже в самых сложных ситуациях. В фильме есть моменты, которые хочется пересматривать снова и снова. И есть ситуации, которые вызывают мурашки и слезы.

1
02.04.2014, 01:06

Сюжет фильма: Молодая девушка, которая работает в стриптизе, попадает в аварию. Она попадает в больницу, и после операций на мозге, её память начинает потихоньку восстанавливаться, а затем она полностью получает новую жизнь. Но вместе с новой жизнью она получает и новое имя - Саманта. Саманта - это псевдоним, который ей дали, чтобы скрыть от всех её новую личность. И теперь она - модель, известная среди многих мужчин, которые посещают ее выступление в ночном клубе.

1
14.03.2021, 14:04

Я думаю, что это был первый фильм, где были использованы танцы в качестве средства донесения смысла Как то раз в детстве, я смотрел фильм. И там главная мысль заключалась в том, что когда-то давным давно, люди научились добывать огонь. Это помогло им выжить. Но не смотря на это, они продолжали страдать фобиями, которые развились из страха перед огнем.

1
31.05.2014, 04:16

На самом деле фильм очень смешной. Я смеялся несколько раз в течение фильма. А потом подумал, что, если бы я знал французский, то понял бы, о чём он. Но я не знаю, и мне было смешно. Почему ты смеешься? — спрашивает меня мой восьмилетний сын. Он не понимает шутки, потому что во французском просто нет смешных шуток. А теперь я решил снять видео на этот фильм, посмотрим, что из этого получится.

0
05.10.2014, 01:35

Этот фильм - настоящий шедевр, который заставит вас рыдать в три ручья на протяжении всего просмотра. Это история о людях, которые потеряли свои отношения, но нашли новые. Эта картина рассказывает о вере и отчаянье. Он ушел раньше, чем я смог понять смысл его фразы, но потом он сказал мне, что он просто хотел, чтобы я заметил, как он счастлив рядом со мной. Он сказал: Я счастлив с тобой, и это - все, что имеет значение.

0
Добавь свой комментарий!