Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anything But Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
428 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Только любовь

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что мужчина и женщина встречают друг друга и понимают, что не могут прожить друг без друга и дня. Они начинают встречаться, встречаться и встречаться, а потом она забеременела, он в шоке, но ему почему-то никто ничего не говорит. А дальше начинается фильм. Назовём его комедия положений. В фильме играет много голливудских актёров, которые в жизни ведут себя совсем не так, как в реальной жизни. Девушку он находит, получает от неё ребёнка, но как только ей становится легче, то он передумывает. Парень после родов решает жениться, но мама его невесты ему говорит, что если он хочет жить, то должен скрывать это от всех. И начинается опять комедия положений в сопровождении двух уже известных нам героев. Далее, конечно, будет ещё много смешных, комедийных ситуаций. Всем нам хорошо известных с детства и навсегда любимых. И взрослые, и дети с удовольствием смотрят этот замечательный американский фильм.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anything But LoveРежиссер: Роберт Берлингер

В главных ролях
Джейми Ли КёртисРичард ЛьюисРичард ФрэнкЭнн МагнусонХолли Фулджер
02.05.2015, 06:44

Очень смешной фильм! Фильм в жанре комедия - Это как раз тот случай, когда после просмотра фильма хочется улыбнуться и пустить слезу одновременно. Этот фильм про двух людей, которые просто не могут жить без любви к друг другу. Один из них - это молодой человек, который очень любит свою одноклассницу. Второй не может жить без своей девушки, которая постоянно находится рядом с ним.

7
30.08.2018, 09:55

Сюжет фильма основан на реальных событиях. Главная задача режиссера - показать силу любви и ее хрупкость. В этом фильме нет главного героя, он может быть только один, и им будет только один человек. На первый план выходит история любви двух молодых людей. Они встречаются на музыкальном конкурсе и становятся ближе друг другу. С этого момента их судьбы начинают переплетаться в одну, в один жизненный круговорот. Я могу назвать этот фильм настоящим шедевром.

6
16.08.2012, 10:24

Это фильм моего детства, тогда я была вся в ожидании, когда же фильм появится на экранах и я смогу его посмотреть. И вот наконец-то это случилось! Я была очень этому рада, так как этот фильм был одним из любимых, хотя сейчас я его не помню напрочь (я видела его только у своей бабушки), но потом узнала, что это довольно хороший фильм для своего времени.

6
14.08.2019, 23:45

Это кино должно показывать людям, как нельзя поступать, и как при этом хорошо быть влюбленным. Моя мама рассказала, как в детстве мне было стыдно за ее брата, который плакал из-за куклы. И сейчас больно вспоминать, как он плакал. Так вот, этот фильм — про то же самое, только в немного другом сюжете. Когда он плачет, то чувствует, будто кукла живая. Он по-настоящему плачет, не притворяется, слезы текут по щекам.

6
23.04.2017, 05:26

В нем высмеиваются люди, которые стремятся к деньгам и женщинам. Но мне по душе другая концовка. Она лучше. Все заканчивается тем, что персонаж Джуда Лоу уходит в монастырь, потому что потерял смысл жизни. Занавес. Как-то так. Надеюсь, это была не слишком страшная и долгая шутка.

5
14.04.2012, 17:42

В детстве я смотрела фильм, и тогда он мне очень понравился. Конечно, сейчас он не такой смешной и интересный, но всё равно смешной и хороший. И поэтому когда я увидела трейлер фильма, я подумала, что всё же стоит его посмотреть. Ну и вот я уже смотрю кино, и мне оно тоже понравилось. Только есть небольшие недостатки, которые портят впечатление от фильма. Я уже не помню сюжет, но помню только как главные герои ссорились и как мирился парень с девушкой. А так всё было довольно хорошо.

4
25.10.2015, 20:09

Если у вас есть время и желание посмотреть комедию про то как парень знакомится с родителями своей девушки, то пожалуйста, приятного просмотра. Но предупреждаю, это не тот фильм! Я вообще думал что это обычная комедия, но посмотрев в кинотеатре, понял что ошибся. Фильм очень трогательный, душевный, добрый и не смешной.

4
25.03.2012, 15:46

Фильм про школьников на фоне СССР, о том как у них не было интернета. Как им приходилось все узнавать самим. Хотя конечно, я не соглашусь, что этот фильм советский, наверное не все так просто, но, пожалуй, это лучшее, что было снято за последние несколько лет. Так получилось, что мои друзья мне посоветовали его посмотреть и он мне очень понравился. Я посмотрела его на одном дыхании. Это один из тех фильмов, который очень приятно пересматривать.

2
18.09.2017, 11:50

После просмотра фильма Только любовь, я была в восторге. Это отличный актерский состав, замечательные диалоги и просто шикарная атмосфера. Фильм на все времена! Очень легко его смотреть, и очень-очень смешно. Конечно же, после того, как я посмотрела этот фильм, мне захотелось найти остальные его части, ведь в них тоже есть чему посмеяться и чему поучится. Но к сожалению их нет. Поэтому всем советую посмотреть и первую часть, а если вдруг вы не видели ее, то и вторую часть.

1
15.05.2014, 03:24

На один раз. Прикольный, но не более того. Для того времени - шикарно, а сейчас ничего особенного. Актеры все старые, местами даже узнаваемые, если кто-то и поменялся - то это не заметно. Например, в роли родителей - очень хорошо. Да, они очень разные - отец, например, просто мечта каждой русской женщины, я бы его с радостью даже замуж взяла (но с ним бы я ничего общего иметь не хотела). А мама - такая же, как и все мы - веселая, добрая, не без недостатков.

1
Добавь свой комментарий!