Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Empires of the Deep Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Глубинные империи

Страны: Китай, США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* История о том, как наделенный «мистическими силами» древнегреческий юноша по имени Атлас, спасая своего отца, попадает в подводный мир — мир русалок и подводных богов. Ромео и Джульетта Поэма о двух молодых итальянских влюбленных, вошедшая в историю мирового театра Любовь, которая живет в душе каждого человека на свете, живет и в сердце Шекспира. Эту любовь воплотили Ромео и Джемма — молодые влюбленные из Венеции. Сюжет «Ромео… и Дж…» привлекает нас прежде всего динамичностью и красотой кульминационного момента любовного треугольника: любовь побеждает смерть. «Этюды о природе», «Романс о влюбленных», «Сонеты», «Юлий Цезарь», «Цимбелин», «Буря», «Гамлет», «Макбет», «Королева фей», «Троил и Крессида», «Отелло», «Антоний и Клеопатра», «Генрих V» Генрих IV Король Англии, принесший своему народу немало бедствий У историков, хорошо осведомленных о вероломстве Генриха IV и несправедливости, совершенной им по отношению к семье Болейн, отношение к королю не очень благоприятное. Книга «Генри VIII и тайные судебные процессы», в которой рассказывается о политических мотивах, приведших к казни его жены и дочерей, о явной неуверенности человека в своем королевском достоинстве, объясняется с позиций здравого смысла: едва ли он мог быть таким уж плохим человеком. Генрих IV пренебрегал решением Верховного суда и действовал самолично, руководствуясь соображениями личного удобства. И все же как ни старался Генрих IV взвалить всю вину на плечи высшего судебного органа страны, создавалось впечатление, что в решении судей он не был абсолютно уверен. И все-таки Шекспир называл Генриха IV «отцом народа» и «великим человеком своего времени». Однако собственная эпоха Генриха IV этого не оценила. При дворе пустовали многие придворные должности, кроме одной: место канцлера занял его сын Томас Кромвель, корыстолюбие которого было известно всем. В ту эпоху не было человека, более безжалостно относившегося к своему народу, чем сын короля, испытывавший неутолимое желание получить самые большие пожалования и титулы и никогда не упускавший случая поживиться за счет податного населения.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Empires of the DeepРежиссер: Майкл Френч

В главных ролях
Ольга КуриленкоSteve PolitesMaxx MaulionPierre BourdaudЖан-Мишель Касанова
Трейлер к фильму Глубинные империи
10.01.2017, 10:07

Я не большой поклонник фильмов по военной тематике, а именно военные истории. Но если уж киноделы решили снять военную историю и в ней нет места для батальных сцен то я всегда готов поддержать данный кинопроект. В свое время у меня была любовь к военным драмам, но я сразу понял что для меня такие фильмы не подходят, так как я не люблю длинные фильмы, мне нужно много и быстро.

7
21.07.2014, 21:44

Глубинные империи - один из фильмов снятых на основе одноименной книги Алекса де Клемешье. Фильм мне понравился тем, что в нем много исторических фактов и много интересных сюжетных линий. Так же меня очень порадовали актеры в составе. Особенно поразил своей игрой исполнитель главной роли – актер Николас Кейдж. Николас Кейдж в роли пирата, и как мне показалось, именно такого пирата он играет и в жизни. Он полностью соответствует своему образу.

7
02.11.2019, 12:43

Фильм очень понравился и мне и моей девушке. Было интересно смотреть, потому что все было реалистично и правдиво. Конечно не все так как в реальности, но все ровно приятно видеть такую жизнь. Фильм о жизни людей, которые работают на шахте и добывают золото. Они постоянно работают, потому как в этой местности нет никаких удобств, даже воды.

7
19.09.2018, 18:13

Фильм оставил в голове двойственное ощущение. По жанру - это исторический триллер, да и по сюжету тоже. Что есть в нем исторического? Да все: от декораций до сюжетных поворотов. Так же как и в фильме Шпионы, этот фильм состоит из многих сюжетных линий. Но самое потрясающее - это идея с подводной лодкой, которую то ли строили, то ли нет.

7
07.01.2014, 22:07

Этот фильм основан на реальных фактах, как я понял. С другой стороны, все это было в реальности? Это просто фантазии? Очень интересный фильм. Я считаю, что это не фантастика, а документальный фильм, возможно, даже документалка. Лично мне понравился этот проект. Конечно же, не всем понравится, но есть и такие, кому по душе придется это творение. У меня вообще было двоякое чувство.

7
08.04.2022, 17:36

Это очень плохо срежиссированный, плохо поставленный и плохо сыгранный фильм. С точки зрения зрелищности - полный провал. А с точки зрения драматургии - полная лажа. Такое ощущение, что все его авторы, включая режиссера, не знают, кто такие майя и ацтеки. Затянуто донельзя. От начала до конца не происходит ничего, абсолютно ничего. Ни одна деталь не важна. Кроме финала, который действительно хорош.

6
05.12.2020, 21:30

Очень круто, на уровне Спилберга и Вербински. Вот только Индиана Джонс лучше. Но все равно смотреть стоит Мы долго смеялись, когда однажды вечером бабушка увидела, как я роюсь в холодильнике в поисках ужина. Она прервала мое занятие, обняла меня и сказала: Я так горжусь тобой, дорогой. Ты так похож на отца! Я на мгновение встретился с ней взглядом, и слезы подступили к моим глазам.

5
03.06.2019, 01:30

Я в восторге. Этот фильм - одна из лучших экранизаций книги. Здесь хорошо все: и сюжет, и игра актеров, и операторская работа, и звук. Все на высшем уровне! Да, конечно, не обошлось без ляпов в сюжете, но они так не значимы в целом. Фильм держит в напряжении, он настолько захватывает, что после просмотра не остается никаких эмоций.

3
17.03.2015, 17:36

Заставляет задуматься о глобальных вопросах. В том числе и о том, сколько людей должны быть готовы пожертвовать всем, чтобы спасти мир. (Хотя, возможно, это я так сильно задумался.

1
20.11.2016, 12:49

Фильм Глубинные Империи, не смотря на довольно таки интригующий сюжет, смотреть его было довольно таки скучно. Дело в том, что фильм очень затянут, а сюжетная линия, ну очень примитивная. В фильме, как и в книге, описывается, как один человек создает машину времени, но у него не получается создать машину, а получается машина, которая переносит в прошлое, и он видит своими глазами то, чего не могли видеть другие люди.

0
Добавь свой комментарий!