Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dry Land Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
522 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Сухая земля

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается сразу после окончания Второй мировой войны. Британия проигрывает войну, ее колония Сингапур приходит в упадок. Редкий американец хочет жить в Сингапуре. Сюжет начинается с того, что дочь известного сингапурского олигарха, Ким, знакомится с молодым австралийским офицером, известным своей тягой к искусству. Свой брак Ким не регистрирует и живет под именем Кейси. Ким оказывается политической беженкой из-за развода с мужем. Она живет в маленьком городке, в котором жизнь идет по своим правилам. У нее есть брат и сестра, которым 14 и 9 лет. Она не видит смысла в том, чтобы быть с мужем и заводить детей. Однажды ее брат попадает в больницу, и она навещает его, желая написать его портрет. Чувства, которые она испытывает к офицеру начинают оказывать влияние на ее жизнь. Кэйси решает, что она должна найти свое призвание и, повинуясь своему внутреннему голосу, она перебирается на запад. Находясь на свободе, она знакомится со своими дальнейшими соперницами на пути к свободе. Они воспитываются в одинаковых школах, одинаково владеют навыками, предлагают одинаковые идеи для создания бизнес-проектов. Когда Ким оказывается перед выбором, она решает отдать свою судьбу в руки судьбы. Главной героине придется испытать как страх, так и невероятные чувства радости и благодарности.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dry LandРежиссер: Райан Уильямс

В главных ролях
Мелисса ЛеоАмерика ФеррераУилмер ВальдеррамаЭтан СаплиДжейсон Риттер
03.09.2014, 04:00

Этот фильм, который я смотрела впервые, снят в жанре документальный фильм.

7
16.08.2019, 23:58

Фильм очень даже неплохой. Не шедевр, конечно, но для вечернего просмотра вполне сойдёт. После этого фильма я долго не могла уснуть. А через неделю меня положили в больницу с подозрением на аппендицит. В общем, не знаю, как там с аппендицитом, но вот с бессонницей и подозрениями на него фильм точно справился. *** В детстве у нас с сестрой была одна игрушка на двоих — пластмассовый заяц с оторванным хвостом.

7
13.02.2016, 01:00

Сухая земля - фильм-биография о жизни, которая по мнению большинства людей является чем-то неправильным и несправедливым. Но, я так не считаю. Я могу назвать этот фильм достойным и интересным, на который стоит обратить внимание. В фильме рассказывается о начале жизни женщины, которая не могла иметь детей и всю свою жизнь посвятила уходу за своим мужем, страдавшим от болезни Альцгеймера. Из-за этой болезни мужу пришлось оставить работу и переехать в дом престарелых.

6
11.04.2012, 22:25

Для многих зрителей это - начало новой жизни. Если бы все так начинали жить. К тому времени, как я посмотрела этот фильм, я уже стала жить жизнью моей бабушки. Так что для меня он о том, что, если человек живет жизнью другого, он теряет себя. Не надо, пожалуйста, так делать - слова, которые сказала моя бабушка, услышав, как мы умираем. Мне тогда было 10 лет, я училась в 9 классе.

6
26.08.2022, 14:11

Фильм действительно заставляет задуматься, как много людей пропадает без вести, хотя есть множество свидетелей.

6
14.07.2017, 07:23

После просмотра остается осадок после фильма, и ощущение, будто бы тебе по голове ударили. Такое чувство, что тебя предали. Не так я себе представлял это все. Очень хороший фильм, к сожалению, не получил приз зрительских симпатий Моя собака съела какой-то документ. Когда я пришла на работу, коллеги спросили меня, что это такое. Я объяснила. Тогда все решили, что я шучу, и стали громко смеяться.

6
07.03.2013, 03:14

Этот фильм мне порекомендовала посмотреть подруга, она сама его уже посмотрела, и он ей очень понравился. И мне тоже очень понравился! В нем затронута очень важная тема в наше время, что надо любить и беречь своих родных, близких и друзей, заботиться о них, помогать им. В наше время это очень важно. Фильм хороший, жизненный, добрый и позитивный. Всем рекомендую.

5
01.03.2020, 13:02

Нет, это не похоже на Побег из Шоушенка. Это больше похоже на то, как люди в зоопарке сидят в клетках, а потом их выпускают на волю. Я так и не посмотрел этот фильм в кинотеатре. После того, как посмотрел дома, пошел в кино на второй фильм. И снова на эту же историю о двух заключенных, которые сбежали из зоопарка, но были пойманы.

4
19.01.2023, 21:20

Сюжет: Фильм о маленьком городке штата Мэн, где живет девочка по имени Хлоя. Она учится в 10 классе и у нее есть лучшая подруга - Саманта. Однажды, Саманта приходит к Хлои домой. Но когда она возвращается домой, то не находит Саманту возле школы. Оказывается, что Саманта, как и некоторые другие ребята в школе, хочет спрыгнуть с крыши. После уроков, когда Саманта находится на крыше здания, Хлоя узнает, что это происходит не случайно.

4
07.04.2018, 23:11

(рекомендую к просмотру) Сухая земля Фильм-драма Сухая Земля 2010 года, режиссера Роберта Эггерса, с Робертом де Ниро и Сигурни Уивер в главных ролях Сюжет фильма таков, некий американец приехал по работе на остров Мэн, где решил продать свою недвижимость. Приехав на свой остров он обнаруживает что там творится что-то странное, это не просто необитаемый остров, это целая цивилизация. Он начинает искать улики и находит их.

4
Добавь свой комментарий!