Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Disturbance


Премьера фильма: 25 октября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2017 году, в Нью-Йорке. Здесь собрались представители самых различных профессий: банкиры, врачи, торговые представители, пожарные. После пожара на небоскребе, все они пытаются восстановить жизнь в городе, ведь он сильно пострадал. Здесь все равны, но есть и богатый человек, который также жаждет создать свой собственный небоскреб. Его имя Фрэнк Уильямс.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен М. Смит

В главных ролях
Брюс ПэйнДжиллз АлдерсонДжон-Пол ГейтсСтивен М. СмитВиктория Притчард
13.05.2020, 05:48

Этот фильм мне очень понравился. Он снят в жанре детектива ужасов, но он также имеет мистическую основу. В фильме есть любовная линия, и довольно захватывающая. Фильм довольно интересный, захватывающий, с хорошим сюжетом. Мне очень понравилась актриса, играющая главную роль - Натали Дормер (сыграла отлично). Я рекомендую этот фильм для просмотра, а также для тех, кто любит фильмы такого жанра.

7
29.07.2015, 18:31

У фильма есть сюжет, и довольно неплохой. Так же у него есть отличная задумка для хорошего ужастика. Но он получился каким-то уж больно скомканным. Задуманное было отлично, но на деле не совсем получилось.

5
06.05.2014, 09:25

Просто не смог досмотреть до конца. Я как будто потерял рассудок и начал кричать Когда жена брата позвонила мне и сказала, что его машина горит, я сразу же кинулся к ним. Когда я увидел, что машина брата полностью охвачена пламенем, я побежал вызывать пожарных и попытался вытащить ребенка из огнетушителя брата. В тот момент когда я думал, что мне осталось сделать всего несколько шагов до спасения ребенка, брат схватил огнетушитель и разбил его.

5
26.02.2015, 02:16

Это же надо было так не любить людей, что бы снять подобное кино. Отрывок из статьи: При просмотре у зрителя создаётся впечатление, будто фильм снят по реальным событиям. Моя подруга работает в магазине нижнего белья. И вот приходит к ним мужчина и просит две пары женских стрингов, одна пара побольше, другая поменьше. Ну ладно, продали ему эти стринги.

5
04.01.2016, 21:57

Фильм страшный, интересный, но скучный.

5
01.03.2013, 09:40

Ну в общем я не буду говорить что это ужасы и т.д. Вы и сами догадаетесь, ну как минимум я так думаю. Я думаю что вам этот фильм не понравится. Сюжет фильма: В детстве в штате Техас были найдены тела 10 детей, у всех детей были отрезаны части тела. Расследование этого дела приводит к одному из самых жестоких серийных маньяков в стране.

5
12.02.2015, 07:43

Сразу скажу, что не понравился фильм. В смысле, он плох во всем - сценарий, постановка, актерский состав. Есть такие фильмы, которые смотришь и просто диву даешься, как такой фильм мог снять человек, которого я вообще не воспринимаю в роли режиссера. А тут - ни разу не удивила меня эта картина.

3
09.12.2019, 05:23

Посмотрела фильм только вчера, в принципе меня немного насторожило то, что он довольно таки старый, но все-таки решила его посмотреть. Фильм ужасов мне понравился, хоть и на мой взгляд это не самый страшный фильм, но атмосфера у него очень даже не плохая и интересный сюжет. Актерский состав мне показался неплохой. Фильм снят довольно неплохо, в лучших традициях фильмов ужасов.

2
23.11.2012, 07:11

Что меня сразу привлекло, так это название фильма. Когда я узнала, что будет сюжет про осуждение, то не раздумывая села за просмотр. Хотя в жанре указан триллер, я думала, что буду смотреть комедию. Но как оказалось, комедия еще та! Сюжет По описанию, мне показалось, что фильм про подростка-социофоба. Сначала я так и думала. Думала, что он будет изводить себя, чтобы привлечь внимание родителей и одноклассников.

0
13.07.2018, 05:05

Я не люблю фильмы-ужастики, но фильм Disturbance мне понравился. В нем есть некоторые плюсы, которые я могу оценить как: 1. Фильм на один раз - да, фильм для киноманов. 2. Сюжет и смысл. Конечно же, все это придумано, но сюжет не глупый, он не совсем обыденный, но не вызывает отвращения. 3. Актеры. Отлично играют все актеры, особенно понравился персонаж, которого сыграл Джейсон Стэтхэм. 4. Музыка. Музыка подобрана идеально. 5. Много крови и жестокости.

0
Добавь свой комментарий!