Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Attic Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
1789 голос
Кинопоиск
5.081/10
101 голос

Чердак

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Эмма со своей семьёй переезжают в новый дом, но особой радости новоселье не доставляет, напротив, самочувствие родителей и детей начинает резко ухудшаться, многие из них заболевают. Доктор Крулле, узнав о старом доме, решает помочь семье. Врач обещает вылечить их, если они останутся там, где жили до переезда. Бабушка Розы и Фреда, которые всё время молчали, соглашаются на предложение Круллера, и семья выезжает из дома. Там появляется домовой, который приносит призрака старой женщины, которая приходит в дом и злобно плачет. Роза и Фред начинают бороться с духом, но ему на помощь приходит семилетний внук Штеффен, который придумывает, как избавиться от призрака. Главными героями фильма являются семьи Фроляйн и Круллеров. Несмотря на то, что они проживают в разных городах, они часто проводят время вместе. Семья Фрольян является типичной, немецкой семьёй: дядя, который очень много работает, отец, который не знает, чем себя занять, и мать, которая любит своего младшего сына. В семье Круллер, наоборот, глава семьи — отец, он очень принципиальный, строгий и умный. Эта семья выросла в католическом доме, но отец Фрола и Фролы исповедуют лютеранство, в противоположность семейке Фольян, которые принадлежат к католическому лютерантскому приходу. Одна из главных целей этих персонажей — это духовное объединение. Съёмки фильма начались 7 июня 2006 года[1]. Как и в случае с фильмом "Привидение", фильм получил несколько наград, в том числе за лучший актёрский состав (Теренс Реннер и Джеймс Нортон соответственно), за лучшую работу художника-постановщика (Марианна Бишоп), за лучший звук, музыку и звук, визуальное решение. "Чужой рай" (англ.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The AtticРежиссер: Мэри Ламберт

В главных ролях
Элизабет МоссДжейсон ЛьюисТом МаллойДжон СэвиджКатрин Мэри Стюарт
Трейлер к фильму Чердак
04.12.2016, 07:09

Шикарно, оторваться невозможно.

7
16.07.2018, 15:44

Не скажу, что прям вот этот фильм очень классный и всем рекомендую, но посмотреть все таки стоит. И кстати, очень многие его очень сильно ругают, но я не понимаю за что. Потому как, он точно не хуже тех же Форсажей, или того же Мальчишника в Вегасе, которые тоже уже порядком надоели. Но это именно тот случай, когда ничего не понятно. Почему многие так резко обрушились на этот фильм, мне непонятно.

7
15.02.2012, 16:04

Просто хороший фильм, можно посмотреть. Я уже и не помню, как назывался фильм. Один друг написал рецензию, в которой высказал свое мнение. Ему, кстати, фильм понравился. Поэтому мне захотелось тоже поделиться своими впечатлениями. В фильме присутствуют и смешные моменты, и драматические. На мой взгляд, он имеет четкую идею. Как и многие другие фильмы, Чердак стоит посмотреть.

7
09.06.2015, 01:36

У фильма очень хороший сюжет, я думал он будет хуже, но концовка отличная! Чердак это не просто фильм, это кино с глубоким смыслом. На черта мне нужна твоя любовь, когда ты - мой враг? У тебя только один выход - быть счастливым Ты можешь уйти из моей жизни, но тебе придется иметь дело со мной Все эти цитаты, сказанные в фильме Чердак, я запомнил навсегда.

6
18.01.2020, 22:38

Это не кино, это настоящий кошмар. Он не будет снят никогда, потому что это не то, что можно показать кому-то. Это как смотреть на мир через закопченное стекло. Как будто ты смотришь на жизнь со стороны и видишь всё каким-то странным образом. Я бы никогда не смог снять такое кино. Мне кажется, это была бы самая худшая картина, которую только можно снять.

5
10.08.2019, 04:32

Режиссер фильма – Дэвид Гордон Грин Когда-то давным-давно в одном маленьком городке был книжный магазин. Но никто из жителей этого городка его не посещал. И вот однажды, на чердаке одного дома, один мальчик нашел удивительную книгу. Эта книга была о мальчике по имени Джерри, который жил один на чердаке. Он считал себя самым несчастным человеком в мире. Мальчик был очень одинок и не мог найти общий язык ни с одним живым существом.

4
11.12.2015, 15:41

Этот фильм я посмотрела с большим удовольствием, несмотря на то, что мне довелось увидеть немного. Этот фильм о трех девушках с необычными умениями (в основном это телекинез), которые после автомобильной аварии вынуждены жить в подвале, так как их разыскивает полиция. И чтобы укрыться от гнева полиции, они решают сменить место жительства. Но это место оказывается совсем не таким, каким они его представляли.

3
24.02.2013, 21:12

Я не являюсь поклонником такого жанра как комедии, но вот однажды наткнувшись на данный фильм, решил посмотреть. Не могу сказать что картина меня удивила, но и откровенно говоря не разочаровала. Данный фильм повествует о том, как молодой человек решил устроить себе выходные в доме на чердаке. В итоге он оказался практически в заперти, так как с одной стороны есть окно, а с другой вход вовнутрь. Весь сюжет строится на взаимоотношениях парня со своим соседом, который тоже оказался заперт.

2
13.10.2017, 02:09

Фильм о том, как подростки приходят домой после школы и проводят время со своими родителями. Это не фильм о любви, он об отношениях между подростками и родителями, на очень глубоком психологическом уровне. Как часто мы сталкиваемся с такой ситуацией, когда подростки не хотят идти домой к родителям, и это связано не только с их характером, но и с тем, как относятся к ним родители. В этом фильме показана такая ситуация, когда все семейство уходит в магазин за продуктами, оставив подростка дома.

1
31.01.2016, 18:41

Фильм на уровне. Рекомендуется к просмотру всем! И он действительно такой. На самом деле, этот фильм можно только посмотреть один раз, и то, если вы сможете досмотреть его до конца. Его нельзя пересматривать, как и большинство фильмов, потому что после просмотра сразу же опускаются руки. А еще ты начинаешь задумываться о ценностях, о жизни, о своих близких, о том, как нужно жить. Задуматься - это и есть самое главное.

1
Добавь свой комментарий!