Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Che: Part One Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
45318 голос
Кинопоиск
6.832/10
4699 голос

Че: Часть первая. Аргентинец

Страны: Испания, Франция, США
Премьера фильма: 21 мая 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* 1956 год. Латинская Америка кипит страстями — любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро, а также его ближайшие сподвижники и соратники по борьбе, включая Фиделя, его брата Рауля, Мута Каримума и Эрнесто Гевару, принимают неожиданное для многих решение отправиться в рискованное путешествие на Кубу. Белый тигр (1985) Схватка двух хищников за сферы влияния. Командор, Великий магистр (1975) Великое противостояние великих героев и злодеев прошлого. Долгий поцелуй на ночь (2001) Это был всего лишь поцелуй. Если я останусь (2001—2003) Это была всего лишь встреча. Запах женщины (1992) Мечта мужчины о вечной любви. Славные парни (1990) Но не для всех... Лу-Лу и ее друзья (2003) Аромат любви. Люди всегда ищут чего-то прекрасного и чего-нибудь ужасного. Да только в этом мире, как оказалось, нет ничего прекраснее, чем запачкать тело чем-нибудь отвратительным и вдохнуть в себя этот аромат. Любовь - это яд (1959) Грустная история любви бедного принца к прекрасной принцессе. В начале было слово (2004) Это фильм о тайне существования самого слова - семени жизни, о возрождении и о любви. Оскар как лучший фильм без перевода. Лучшее предложение (2008) Романтическая история о любви и смерти. 7 жизней (2002) История любви молодого человека в Лондоне с девушкой в испанской глубинке. Любовное настроение (1989) Комедийная мелодрама о преданной любви прекрасной испанской девушки к простому трудяге. Начало (2001 — 2003) Фильм о любви двух молодых людей, стремящихся к жизни по-настоящему, любви к родителям и пониманию с окружающими людьми. Здесь курят (1998) История о молодом человеке, приехавшем в Лос-Анджелес, чтобы стать писателем. После смерти моего отца (1991) Приключенческий фильм о непростой судьбе владельца бара, которого нанимают произвести обыск при подозрительных обстоятельствах. Дьявол носит Прада (2005) Бизнесвумен Рене и ее клиентка Мария де Медина, ведущая телевизионных передач, встречаются в доме клиента, ее отца Мануэля. По стечению обстоятельств Мария де Сурддо оказывается лишенной рассудка.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Che: Part OneРежиссер: Стивен Содерберг

В главных ролях
Джулия ОрмондБенисио Дель ТороОскар АйзекПабло ГевараФранклин Диаз
Трейлер к фильму Че: Часть первая. Аргентинец
16.06.2015, 06:23

Они все еще не хотят этого признать и продолжают настаивать, что все было не так. Я могу себе представить, что это довольно неудобно, жить в такой стране, где все так плохо, а потом вдруг стать счастливыми Часть вторая. Арканзас: Если вы будете продолжать жить обычной жизнью, вас не смогут назвать психопатом. Но если вы попытаетесь изменить свою жизнь, то вас назовут психом и отправят в дурдом.

7
13.01.2021, 15:07

Фильм - о любви к собакам! Фильм - о том, как собаки помогли выжить людям во время Второй мировой войны. Фильм - о собаках, которые были сбиты машиной в городе и были оставлены там. И что мы видим, когда приходим в себя? Эти собаки выжили, они не остались замерзать, голодать и страдать, они нашли дорогу домой и снова оказались со своими хозяевами. Часть вторая. Я сам живу в доме, который построили мои дед и прадед.

7
27.08.2016, 14:31

Это, наверное, единственный фильм, который я смотрел с отцом.

6
13.08.2022, 09:33

Фильм очень понравился и даже получил 3 Оскара: за лучший монтаж, лучшую мужскую роль второго плана, лучшую женскую роль второго плана. В фильме хорошо показаны отношения между людьми: когда они друг для друга - семья, а когда никто никого не любит - это настоящая трагедия. И мне кажется, что именно в Аргентине было первое массовое массовое вымирание людей в результате голода и голодающих. Именно эту катастрофу аргентинский режиссер и снял этот фильм.

6
29.01.2012, 09:04

Этот фильм — один из главных фильмов в истории аргентинского кинематографа, это шедевр. Именно так, я думаю, его оценят любители и ценители аргентинской культуры. И только так. Фильм рассказывает о жизни и судьбе двух людей, мужчины и женщины, аргентинцы и не просто аргентинцы, а люди из разных социальных слоев, с разным кругом общения, но с одной общей бедой — наркотическая зависимость. Каждый из них живет в своем мире и имеет какие-то проблемы.

5
12.06.2020, 23:31

Очень много крови, очень мало сюжета. Часть вторая. Аргентинец 2009 года: Гуманитарный фильм, показывающий, что с детьми может произойти все что угодно. Все, кроме того, что происходит с мужчинами. Часть третья. Русский. Очень много мата, очень мало смысла. Ну вот, я и высказался как русский. Я всегда с опаской отношусь к новым фильмам, особенно к тем, которые в названии имеют слово приключения.

5
05.04.2016, 03:00

Ну просто потрясающий фильм! И вторая часть лучше первой. Третья ещё лучше. Четвёртая ещё лучше. Пятый ещё лучше. Шестой ещё лучше (мне так показалось). Седьмой, блин, ещё лучше! (с) Уехал. Уехал в Аргентину. Офигенно. В Аргентине. Был. Поездовка. Снимал. А потом решил на ютубе смонтировать. Там и вышел этот ролик.

5
21.11.2016, 16:41

Ну, в общем-то, можно смотреть. Часть вторая. Аргентинец 2013 года: Смотреть можно, но так и не понял концовку. Часть третья. Все мы, аргентинцы, одинаковые, но почему-то нас всех тянет в Россию. И только один парень решил эмигрировать из Аргентины в Америку. И наконец, это тот момент, когда ты понимаешь, что все аргентинцы – одинаковые.

2
27.08.2016, 05:57

Начну с того, что фильм мне понравился. Я бы даже назвал его хорошим. Да, я любитель такого кино, именно такого, которое в отличие от тупого блокбастера не пытается быть умным и показывать жизнь. И не всегда получается, но все таки это не значит, что нет смысла его смотреть. Наоборот, если вы не такой, то фильм будет вам интересен. Сюжет фильма крутится вокруг истории бывшего офицера аргентинской армии Че Гевары, который сбегает из США и приезжает в Гавану.

0
22.08.2012, 01:22

Заценил Терминатора в кино. Это был единственный раз, когда я не мог досмотреть его до конца. Часть вторая. На улице +8, но нам с женой надо идти на вечеринку. Все гости уже там, мы опаздываем. Чтобы не идти в мокрой одежде, надеваем куртки поверх джинсов и футболок. Я: Окей, теперь нормально? Жена: Нормально, только ноги мерзнут.

0
Добавь свой комментарий!