Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Time on Planet Earth Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
358 голос
Кинопоиск
7.644/10
455 голос

Сослан на планету Земля

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Главный герой — инопланетянин, офицер элитного воинского подразделения, участвовавший в межпланетной войне. По окончании войны он был судим за излишнюю жестокость и приговорён к пяти годам принудительных работ. Отбывая наказание на планете, он встретил человека, который стал его учителем. Баранова родилась 1 декабря 1923 года в Петрозаводске. Во время Великой Отечественной войны работала на швейной фабрике. Окончила театроведческий факультет Ленинградского театрального института им. А. Н. Островского. Дебютировала в 1971 году в Ленинградском театре комедии. В дальнейшем она продолжала работать в этом театре. В 2000 году окончила Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) по специальности "Актриса драматического театра и кино". Снималась в кино, в том числе в знаменитых фильмах-сказках "Морозко" (1967), "Золотые рога" (1980).
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hard Time on Planet EarthРежиссер: Роджер Духовны

В главных ролях
Мартин КоувДэнни МаннТимоти БлейкВэнс КолвигБэрри Деннен
06.05.2013, 12:34

Сослан на планету земля очень хороший фильм мне понравилось я не когда не видел фильмы который такой смешной и интересный. Он очень смешно и красиво показано то как на эту планету прилетает космический корабль очень красивый и большой он летит на планету где есть жизнь его очень много там. И когда он долететь до планеты земля он падает на землю и начинает падать в кратер под названием каньон.

7
20.09.2012, 23:16

Если бы я увидел это в фильме, то подумал бы, что он снимался в Узбекистане. При просмотре Ледникового периода у меня было ощущение, что я попал на фильм Звездные войны На столе стояла ваза с фруктами, мой кот, видимо, подумал, что это чьи-то яйца и начал драть их лапами, я заорал, а он даже не обратил внимания.

6
12.06.2017, 06:58

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Он потрясающий, интересный, трогательный, захватывающий. Я советую всем его посмотреть. В нём рассказывается история о любви людей с разных планет. Это фильм о любви и о жизни. О том, как важно верить в себя и свои силы, не обращая внимания на судьбу. Смотреть обязательно! Мне он так понравился. Так трогательно и красиво снят. Если вы ещё не видели этот фильм, то обязательно посмотрите.

6
28.05.2022, 01:01

На сегодняшний день уже существует множество фантастических фильмов. И почти все они достаточно неплохи и, как правило, имеют неплохие шансы на то, чтобы стать популярными и популярными среди зрителей. Но есть среди них, конечно, и фильмы, которые просто нельзя пропускать. Сослан - один таких фильмов, который, несомненно, понравится всем любителям фантастики.

5
28.01.2018, 19:54

Сослан (англ. Soslan) - американский фантастический боевик 1991 года производства компании 20th Century Fox. Режиссёром выступил Уильям Сакхейм. Как и все фильмы этого режиссёра, был высоко оценён критиками и получил несколько наград и номинаций на различных кинофорумах. В главных ролях снимались: Стив Мартин, Стивен Лэнг, Дженнифер Коннелли, Роберт Дауни-младший и Ричард Дрейфус.

5
22.08.2013, 07:35

В фильме нет ни одного настоящего жителя Земли, только роботы, но все роботы выглядят как люди.

4
24.04.2012, 23:11

Сослан, он же человек который смог выбраться из плена, но его не хотят отпускать обратно так как он совершил такое злодеяние как захват власти над планетой и его теперь ищут спецслужбы. Фильм очень интересный, но для меня, как для подростка с низким уровнем развития интеллекта, он не такой уж и простой. Я не мог понять как герои фильма не могли определить кто из них главный.

3
21.02.2015, 17:31

Это было в 1989 году, когда я был ещё ребёнком. Но мультфильм помню до сих пор. Особенно понравилась озвучка мультфильма, там актёры говорили голосом героев из фильма Терминатор. Сюжет мультфильма повествует как бы о том что роботы захватывают планету, это не совсем правда. Роботов нет, а есть роботы и люди, которые не знают что они роботы. В конце фильма Сослана на Землю, его спасает мальчик и они улетают на ракете. И всё это действие происходит на планете, которая похожа на нашу землю.

2
26.06.2012, 08:34

Это было здорово, ребята. Что меня реально впечатлило, так это то, как главный герой умеет читать мысли людей. Муж ответил: Но он читает их вслух У меня не было детей, поэтому когда я смотрю телевизор, я всё время думаю: О Боже, мой ребёнок сейчас это посмотрит! Она любила его больше всего на свете. Поэтому и не выходила замуж.

2
17.07.2012, 19:54

Посмотрел, думал, что это бред, но мне понравилось. А вообще, конечно, надо снимать всё как было у нас! Это ведь был первый контакт с внеземной культурой! К сожалению, тогда не знали, что делать, но потом придумали сделать в виде игры. Но в игре-то нет спецэффектов, и там, естественно, все были против людей, а главный герой всех победил, потому что он человек. (А вот про инопланетян игра вообще не знает).

2
Добавь свой комментарий!