Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der Kameramörder Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
211 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Убийца с камерой

Страны: Австрия, Венгрия, Швейцария
Премьера фильма: 5 февраля 2010 (Венгрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В загородном домике на берегу идиллического озера Ферто Томас и его подруга Соня ожидают приезда старых приятелей Томаса — Хайнриха и Евы. Но идеальный отдых подо–рван неожиданным появлением неизвестных бандитов, которые требуют выкупа. Поразмыслив, они решат, что Томас и Соня слишком много знают, и с чистой совестью расправятся с ними. К счастью, на помощь к друзьям приходит гестапо, которое своевременно получает информацию от Софи.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Der KameramörderРежиссер: Роберт Адриан Пежо

В главных ролях
Дорка ГриллусМераб НинидзеАндреас ЛюстУрсина ЛардиАттила Эгьед
04.02.2012, 06:03

На мой взгляд, фильм Убийца с камерой очень даже хороший по сравнению с другими фильмами подобного жанра где много крови, насилия и жестокости. В фильме вообще нет крови и всего что с ней связанно. Фильм рассказывает нам о серийном убийце и его камере в одном из ночных клубов. Сюжет очень интересный, заставляет не только задуматься о многих вещах, но и задуматься о своем внутреннем мире, о своих поступках. Мне фильм понравился и я бы его рекомендовала к просмотру.

7
12.06.2012, 11:23

Этот фильм мне посоветовал посмотреть мой друг, он мне его очень расхваливал и сказал что он один из лучших фильмов за многие годы. Фильм я посмотрел не так давно, мне он понравился, и вот сейчас когда я его пересмотрел, то решил написать свой отзыв. Он о том, как камера следит за жизнью людей. А это значит, что она наблюдает за их мыслями, желаниями, переживаниями и страхами, за всеми их поступками и действиями и главное она снимает всю их жизнь.

7
04.01.2023, 18:44

Очень страшный фильм, лучше не смотреть тем кто боится маньяков. Он ответил ей на письме: Привет. Я не любитель писать письма, но сейчас мне просто необходимо тебе кое-что сказать. Он написал ей письмо и не отправил. Прошло полгода, он все еще не отправил письмо. Она спросила почему, ведь они не виделись уже полгода. Он сказал, что не хотел отправлять письмо, так как не был до конца уверен, что правильно поступил, не сказав все сразу.

7
14.06.2022, 14:12

Фильм хороший, но слишком короткий. В жизни бывает много такого,что даже не осознаешь. После просмотра этого фильма у меня все начало в голове вставать на свои места. Просто очень много совпадений с тем,что со мной происходит. Советую к просмотру тем,кто любит детективы и триллеры. Вот и все! Всем добра! Не болейте! P.S. Буду рад,если вы поделитесь своим мнением по поводу этой статьи.

6
30.08.2020, 11:07

Если вы не видели ничего более гениального, то советую посмотреть. Фильм не для всех. Но у него есть своя атмосфера. Этот фильм о жестокости, которую мы порой не понимаем, и не хотим видеть, но это происходит вокруг нас каждый день. О том, как мы не замечаем и не хотим замечать, что творится рядом с нами. И как не нужно поступать, чтобы не быть в дальнейшем разочарованным и униженным.

5
19.03.2019, 21:03

После просмотра этого фильма я понял, как всё-таки мало я знаю о маньяках.. Я понял, почему эти кадры со зверским лицом и камерой, нацеленной на лицо, так завораживают.. Потому что это именно то, что испытывает монстр, выслеживая свою добычу, то, чего он хочет больше всего на свете.

4
01.11.2015, 16:41

Убийца с камерой - Фильм-триллер по произведению Дэна Брауна. Фильм получился довольно неплохой. И не смотря на то, что я читал оригинал, считаю, что фильм довольно правдиво его описывает. Сюжет фильма повествует о событиях, произошедших в Нью-Йорке во время великой депрессии 1929 года.

4
18.11.2020, 06:18

Фильм очень хороший! И актеры на высоте, и сюжет захватывающий, и фильм держит в напряжении до конца. Конечно, в фильме есть и ошибки, и недоработки, но это же кино! Для любителей триллеров этот фильм-отличный вариант. Хотя в конце фильма меня все-таки начало воротить от этих мыслей, хоть я и люблю мистические сюжеты. Даже для такого жанра фильм получился очень правдоподобный и правдоподобный.

3
26.10.2020, 03:13

Фильм хороший, особенно для тех, кто хочет узнать в чём же дело, не слишком много насилия, и в целом смотрится вполне неплохо.

1
10.01.2019, 06:36

На этот фильм я впервые посмотрела несколько лет назад. Сюжет мне понравился, тем более что я не большой любитель триллеров, но вот качество съемки у этого фильма было плохое. Мне показалось, что оно и в наше время оставляет желать лучшего. Хотя это скорее всего из-за того, что в то время фильм был черно-белым и на пленке было мало цвета. Поэтому на экране мы видим очень бледные и размытые предметы, а также смазанные лица актеров.

0
Добавь свой комментарий!