Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heart of Dixie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
754 голос
Кинопоиск
0/10
69 голос

Сердце Дикси

Страна: США
Премьера фильма: 25 августа 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Алабама, 1957 год. В южных штатах США зарождается движение за гражданские права, но красавице Мегги Де Лоуч и ее подругам нет никакого дела до всяких движений. Мелани живет себе в Канзас-Сити, мечтает о свадьбе с любимым.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Heart of DixieРежиссер: Мартин Дэвидсон

В главных ролях
Элли ШидиВирджиния МэдсенФиби КейтсТрит УильямсДон Майкл Пол
20.09.2021, 12:27

Это фильм, который стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы на его фоне посмотреть как выглядят настоящие, здоровые люди. А выглядят они именно так, как я себе это и представляла. Нет, не в смысле загарчик или еще какой-то нелепый внешний вид.

7
18.11.2013, 21:17

Это чертовски трогательный фильм. Я почти что плакала.

7
06.07.2015, 07:13

Фильм мне очень нравится, в нем есть и романтика и драма, а еще он красивый, душевный, и конечно смешной. В нем много песен, красивых сцен съемок, и красивые актеры. Но так же есть в нем и любовная драма. Мне фильм действительно понравился. По сюжету, в одном из городов Америки, есть такой завод, который выпускает мороженое, это очень хорошее мороженое, многие любят его, у каждого на него своя цена. И это не секрет.

7
19.01.2013, 21:17

Смотрел его не так давно, больше 15 лет назад. Тогда этот фильм мне запомнился из-за довольно-таки неплохой игры актеров, сюжет очень неплохой и до сих пор помню, что было много моментов, которые мне очень понравились. Сам сюжет фильма состоит в том, что главная мысль фильма - это семья. Главная мысль состоит в семье, как надо любить своих детей, свою жену, чтобы они были довольны и счастливы.

6
01.10.2019, 20:51

Фильм рассказывает историю взросления молодой девушки, которая после развода родителей осталась сиротой. Когда ей было 5 лет её мать и отец развелись их больше ничего не связывало, ни любовь, ни ненависть, ни обиды, просто они стали чужими людьми, и она очень страдала в этот момент и мечтала о том чтобы он всегда был рядом. А потом она получила письмо от отца, о том что он уезжает на заработки и будет жить у своего друга, в деревне.

6
13.03.2021, 20:40

В конце фильма все умершие плачут, а я хохотал до икоты. Что ж, похоже, я смотрел его в неправильной последовательности. Это история о жизни и любви человека по имени Эдвард. Он был сиротой и воспитывался собакой, которая вырастила его и служила ему до конца своих дней. Эдвард всегда любил природу и заботился об окружающей среде. А ещё он любил собаку, которая тоже обожала его.

6
01.01.2022, 23:34

Моя оценка фильму: 5 из 5. Сюжет фильма: Одинокий мужчина по имени Макс живет в маленьком городке Северной Дакоты, штат Висконсин. Когда он приезжает к своему другу, который также одинок, они делятся своими мечтами, планами. В их мечтах они видят, как хотят пожениться и стать родителями. Но на этом месте у главного героя есть свои планы, поэтому и появляется человек, который все портит.

3
12.07.2017, 03:16

Это один из моих любимых фильмов, которые я когда-либо видел.. В нем есть все: любовь, ненависть, предательство, счастье и горе, и, прежде всего, он о человеке, о его жизни, о выборе. Это фильм не для всех, а для тех, кто любит и понимает кино. Для меня это один из лучших фильмов, который стоит посмотреть каждому.

1
19.04.2013, 04:44

Это достаточно трагичное кино о судьбе девушки с детства потерявшей возможность ходить, но нашедший своего мужа и отца своего ребенка. Главная ценность этого кино это история любви. Как парень, который видел ее лишь несколько раз в своей жизни, без памяти в нее влюблнный, смог найти в себе силы взять на себя ответственность за нее и за жизнь их не общего ребенка - это дорогого стоит. Также заслуживает внимания образ матери.

0
07.10.2018, 16:48

Этот фильм из тех, что на один раз. Не хочу писать про сюжет, потому что если смотреть просто ради сюжета, то все равно ничего в фильме не поймешь. Мне в этом фильме понравилась в первую очередь его атмосфера, и саундтрек, который очень хорошо вписывается в фильм.

0
Добавь свой комментарий!