Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Houdinis hund Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Собака Гудини

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 12 февраля 2003 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с того, что у пожилой супружеской пары пропала любимая собака, которую они очень любят. Но в своем стремлении восстановить доброе имя Эдгара Гудинии, они обращаются за помощью к частному детективу, который также, как и их пропавшая собака, очень любит животных. Поиски приводят детектива к преступному миру Норвегии, где на сей раз, он оказывается в квартире, где совершил убийство злодей. Но расследование не заканчивается, тем более, что в пылу погони, он обнаруживает, что жертва находится внутри замкнутой комнаты. А в конце фильма герой признается, что он и сам обожает собак и уже долгое время занимается дрессировкой собак, и как один из таких энтузиастов, и обратился к детективу за помощью.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Houdinis hundРежиссер: Сара Джонсен

В главных ролях
Klara Amanda Felicia DøvingДжо Миккел Сьяастад
23.04.2016, 11:25

Не ожидал, что настолько хороший фильм, еще и с таким названием. После такого отзыва этот фильм нельзя не посмотрет, ведь это шедевр! Но что самое интересное, что в списке лучших фильмов, которые должны посмотреть все киноманы, этот фильм всего лишь на 18 месте! В этом рейтинге представлены самые лучшие фильмы, которые стоит посмотреть каждому человеку, который любит кино. Список составлен по отзывам и рецензии кинокритиков, с возможностью выбора лучшего фильма.

7
05.08.2021, 05:28

После просмотра у меня возникло желание позвонить маме и сказать ей, что я ее очень сильно люблю! В фильме говорится о том, как великий фокусник Гарри Гудини держал собаку в шкафу! Мой кот лежит на спине и болтает в воздухе лапами — это он так разминается перед тем, как броситься на кота! Я никогда не знал, что кариес — это всего лишь маленькая дырочка, а не кариесные зубы. Жена у меня красавица, умница, готовит замечательно.

7
24.05.2022, 23:25

Собака Гудини Фильм Собака Гудини, снятый в жанре черного юмора, повествует о жизни одного человека, которому удалось избежать наказания за свое поведение. Его зовут Курт Кобейн, он живет в полном одиночестве в маленьком городке и ничего не подозревает о том, что является известной личностью - лидером группы Нирвана. Он любит собак, а его любимая собака - по имени Гудини. Однажды, собираясь в гости к своей двоюродной сестре, Курт находит на улице собаку с перебитым позвоночником.

6
06.08.2012, 18:59

По отзывам людей, это один из самых лучших фильмов. Я не согласна с этим. Фильм настолько скучный, что даже ребенок бы не высидел его до конца. Не понятно кто и за что вообще получил Оскар. А вот о том, как он снимался, какие актеры в нем снимались, я бы хотела рассказать вам. Режиссер фильма - Брюс Бересфорд. Очень известный, в основном по комедийным фильмам. Но я смотрела короткометражку со многими актерами и они все мне казались какими-то одинаковыми.

6
24.07.2017, 11:05

Не соглашусь с тем, что фильм семейный, он не семейный. Фильм тяжелый, даже очень. Я была готова к тому, что это фильм о кино, но совсем не ожидала того, что я увижу. И это меня жутко разочаровало. У меня остались впечатление, что я смотрю на людей сквозь прорезь в маске собаки. Потому что они все для меня были просто собаки, они для меня ничего не значили, я не сопереживала им, ничего не чувствовала, мне было на них все равно. Они для меня выглядели такими пустыми, холодными.

6
14.05.2019, 21:19

Хороший, добрый фильм, который учит не бояться просить помощи у окружающих людей. В конце фильма, когда главный герой просит помочь, ему отвечают, что на улице не дают денег. Тогда он просит помощи у продавца в магазине и получает деньги на билет. Фильм о том, как мы боимся просить помощи, даже у своих друзей и близких, а потом страдаем от своих действий и не понимаем, почему они не помогают нам. А может просто потому, что не могут помочь.

5
01.06.2019, 11:15

Мне очень понравилась эта короткометражка. Она о том, как двое друзей ищут собаку для одного иллюзиониста. На поиски собаки они отправляются на яхте, но в итоге терпят кораблекрушение. И по воле случая оказываются в джунглях, где их ожидают новые приключения. Не смотря на то, что трейлер этой короткометражки был очень скучным, я не могла оторваться от экрана и внимательно следила за сюжетом. Сюжет очень интересный.

4
03.01.2018, 18:07

Если у вас нет собаки, вы упускаете приключение, которое можно организовать в вашем доме! Вот так вот. А если есть, то фильм про вас. И про всех остальных тоже. Очень советую! Он не только для детей, но и для родителей. Не пожалеете. У меня было много животных, но все они были живы, пока я был маленьким. Теперь у меня в семье две собаки.

3
10.05.2012, 23:51

Не смотря на то, что я сидел рядом с женой и маленьким сыном, я увидел гораздо больше, чем сами актёры. По словам режиссёра, он был поражён тем, насколько сильно его жена, актриса и режиссёр фильма, прониклась историей собаки. После просмотра он сказал: Я даже не знаю, как выразить то, что происходит сейчас у меня в душе. Это что-то удивительное. Впервые в жизни я почувствовал, что такое любовь.

3
01.02.2020, 06:23

В общем, кино мне понравилось, в отличии от предыдущих версий с Брюсом Ли. Фильм, как это часто бывает с такими историями, про то как умирают актёры. По-этому не советую смотреть этот фильм, если вы фанатично относитесь к своей любимой киноленте. Как по мне, так этот фильм больше подходит к жанру драма и не может существовать без неё. И так, о чём же фильм? О том, что бы мы так жили, когда у тебя есть собака.

0
Добавь свой комментарий!