Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shoot or Be Shot Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
251 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Снимай, или буду стрелять

Страна: США
Премьера фильма: 25 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Молодой режиссер и посредственный продюсер едут по пустыне на кастинг с актерами, отобранными для съемок фильма. По дороге ребята сталкиваются с Харвеем, который знает, что герои собираются снимать фильм про себя. Он хочет стать режиссером, но продюсеры все делают для того, чтобы его кандидатуру отвергли. Мэг: О чем этот фильм? Харвей: О трех актерах из рекламы сигарет, которые хотят снять фильм. МЭГ: Серьезно?! Харви: Ну да. АКТЕР: Я даю вам шанс. ПРОДЮСЕР: А ты уверен, что это хорошая идея? МГ: Он просто потрясающий. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: 2 Актера из рекламы. 2 Производителя сигарет. 3 Пиарщиков. 4 Студента. 5 Героев из рекламы 6 Актрис 7 Режиссеров. 8 Актрису. 9 Сценаристов 10 Операторов. 11 Операторов киностудии. 12 Художников. 13 Бутафоров.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shoot or Be ShotРежиссер: Рэнди Арге

В главных ролях
Уильям ШэтнерГарри ХэмлинСкотт РинкерДжулианна КристиМаркус Эшли
31.10.2013, 07:33

В жизни у человека есть два способа решения проблем - через конфликт или через сотрудничество и это в кино не всегда работает. Но, если фильм показывает нам как это возможно, мы его должны посмотреть и запомнить. Я очень люблю фильмы в которых показан этот метод. И таких фильмов очень много. Сегодня я хочу представить вашему вниманию один из них.

7
08.12.2014, 20:03

— Это самая ужасная комедия, на которую я когда-либо ходил. В ней слишком много крови! — А какие там спецэффекты! Мы тоже так хотим! У нее было плохое предчувствие, поэтому она надела свое самое красивое платье для свидания. Она подумала о том, что подумает ее парень, когда увидит ее в этом платье. И она была права. Он сказал, что никогда раньше не видел ее более красивой.

7
27.09.2020, 02:47

Начну с того, что фильм мне понравился! Снят он вполне качественно. Актеры - тоже весьма неплохо играют. Сюжет - вполне интересный и оригинальный. Фильм про то, как два друга, которые недавно вернулись из армии, пытаются найти работу в сфере обслуживания. Они хотят пойти в ресторан, но из-за того, что им не хватает опыта и они еще не успели ничего заработать, друзья решают работать по сменам.

7
17.04.2013, 22:26

Этот фильм-история, которая может произойти с каждым из нас и это касается всех, без исключения. Главные герой картины - мужчина по имени Крис. Он типичный представитель среднестатистического класса. Такой, как и большинство из нашего общества. Но по стечению обстоятельств он был вынужден пойти против течения и стать фотографом-неудачником. В результате чего, его фотографическая карьера потерпела крах. Однако, он не собирается сдаваться и решает попытать счастья в бизнесе.

6
27.05.2012, 15:07

По сюжету, группа молодых людей, которые в прошлом году должны были быть в Нью-Йорке на конгрессе изобретателей, попадает в автомобильную аварию и оказывается в городке Нэшвилл. На следующий день они решают попробовать найти себе жильё и обращаются за помощью к своей бывшей однокласснице, которая сейчас живёт в этом городке у своих родителей.

5
14.04.2019, 11:28

Посмотрели вчера с женой и детьми. Фильм настолько смешной, что уже и не смешно даже.

3
16.06.2019, 01:08

Ну так себе фильмец. Если только для разрядки, то посмотреть можно, но он немного предсказуем. Может быть, можно посмотреть с девушкой, чтобы ей скучно не было. После этих слов я понял, что нужно посмотреть РЭД с Брюсом Уиллисом. В конце он сказал фразу: — Я всегда говорю то, что думаю, но стараюсь этого не делать. И, возможно, это одна из причин того, почему я жив.

2
30.05.2015, 02:26

Это комедия про зомби. Это не шутка! Это серьезно. Я так и не посмотрел этот фильм. А вы? Он не разговаривает, не двигается, не понимает - это про моего сына. И это не про нашего соседа. У этого парня ребенок вообще не говорит! Когда мы увидели результат, я подумала а у нас в России такое часто происходит? У моего малыша аутизм с тяжелыми нарушениями психического развития.

1
24.06.2014, 00:16

На самом деле, я уже смотрела этот фильм 3 года назад и он мне тогда очень понравился. Сюжет фильма таков : 2 друга отправляются в путешествие : один из них- американец, второй- итальянец. В путешествии выясняется, что итальянец- бывший офицер военной разведки, а американец- агент ЦРУ. Они на протяжении всего фильма ведут борьбу за обладание секретной информацией, при этом в их разговорах проскальзывает довольно таки много шуток.

1
17.07.2012, 18:22

Когда я его увидела, я сразу скажу, что мне понравилась данная комедия на столько, что я решила посмотреть ещё и этот фильм так же. Фильм оказался не только хорошим, но и смешным, и интересным. Он показывает нам, как может человек оказаться в такой ситуации, из которой ему придётся выкручиваться. Главный герой фильма - Сэм Уэллс - обычный офисный работник, который просто работает на своей должности, где делает свою работу, в качестве которой продаёт компьютеры и офисную технику.

0
Добавь свой комментарий!