Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crossmaglen Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Кроссмаглен

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 2011 (Ирландия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда местный житель, давно не работавший в своём сельском хозяйстве, решает поехать в город и продать свой товар. Он так же ещё не знает, что он ждёт в городе своего странного двоюродного брата, который является теперь его единственным другом в новой жизни. По дороге у автомобиля снова ломается машина, и его пассажиры, находясь в затруднении, решают сделать привал в лесу. При их появлении на лесной поляне они обнаруживают немецкого солдата, который меняет свои ботинки на их ботинки и предлагает им подвезти до города, где он был в отпуске. В городе к ним присоединяется продавец обуви. Когда они садятся в машину, продавец рассказывает свою историю, в которой он всегда ненавидел немцев и теперь мечтает отомстить им за гибель отца. После того, как он показал свои запасы оружия, то было принято решение идти на них войной, но узнали, что они только приехали в город. Когда «шуцманы» обратились к продавцу за помощью в поимке «преступников», тот сказал, что немцы собираются в другом месте, но в его планы это не входит, и он может помочь им позже, когда придёт день мести. По ходу фильма в лес приходят все новые и новые жители деревни, которые рассказывают о своих родителях, расстрелянных немцами, и про то, что началась война. Все они начинают объединяться в прочные группы для создания вооружённых отрядов, которые будут мстить немцам. В одной из таких групп на деревенской площади появляется «самозваный вождь», который поднимает всех жителей на борьбу с немцами. В это время жители соседних деревень узнают, что в городе тоже идут военные действия, и в свою очередь приходят к «отцам города» и требуют, чтобы они остановили немцев, но те не верят и показывают им своё отношение, стреляя в них из автоматов. По окончании фильма солдаты, которых отправили в город, возвращаются в деревню, а главная троица начинает воевать за свою деревню. Сражения идут долгие и ожесточенные, но к концу фильма деревня уже полностью восстановлена. Главные герои умирают, но не только их убивают: они сами набрасываются на солдат, когда те входят в деревню. Все заканчивается хорошо, потому что они являются хорошими людьми и не должны позволить немцам победить. Он сам виноват в своей смерти.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrossmaglenРежиссер: Кевин Коннор

В главных ролях
Клэр ФорланиМайкл ГэмбонБен КингслиРэй УинстоунТони Карран
07.02.2014, 06:00

Это был мой первый фильм, который я посмотрел после долгого перерыва. Фильм мне понравился. Сюжет довольно закрученный. Про что он? В центре сюжета находится один человек. Он приезжает на отдых к своей девушке, а та уже не любит его, и у нее есть другой мужчина. И так получилось, что этого мужчину, которого он должен был найти, на самом деле нет. Ну вот как то так. На самом интересном месте, когда он ищет ее, ему звонит ее мужчина, который оказывается жив и здоров.

7
10.07.2015, 04:23

— Фильм начинается с кадров, где человек в черном плаще едет в автомобиле рядом с мужчиной и женщиной. Он то выходит из машины и идет к ним, то возвращается. При этом на заднем плане виден другой автомобиль, на котором он уезжает. Человек в черном плаще - это главный злодей, которого играет Том Хиддлстон (Tom Hiddleston). Далее кадры идут в обратном порядке.

7
04.02.2019, 03:19

Я недавно посмотрела фильм Кристофера Нолана Кроссмаглен (2011), который повествует о событиях после Первой Мировой Войны. Фильм о любви и дружбе, о предательстве, об отчаянии и о том, для чего мы живем. В центре сюжета - молодой парень по имени Макс Хайнс (Джеймс Нортон), у которого есть все: молодость, здоровье, талант. Он занимается музыкой, в свободное от работы время подрабатывая официантом, живет с девушкой (Кэтрин Зета-Джонс) и мечтает поступить в Гарвард.

5
25.11.2013, 02:02

Фильм хорош, особенно актеры. Но не понравился. Слишком много разговоров, не хватает экшена, и нет того, ради чего смотришь кино - не хватает атмосферы (особенно, когда герой сидит в поезде), нет того напряжения, того страха за героев, нет той самой магии, которая есть в старых фильмах, старых добрых фильмах ужасов. Это все равно, что поставить хороший детектив, где главные герои не будут так долго идти к разгадке, будет слишком много размышлений и ненужных действий.

5
07.03.2012, 16:43

По моему мнению, фильм получился очень даже неплохим, особенно если вам нравятся триллеры. Очень много эмоций. Особенно в самом конце, когда понимаешь, что всё это было реально. Не могу сказать, что это комедия, скорее триллер. Но в фильме есть и доля юмора. И, что ещё мне понравилось, так это то, что в фильме снимался мой друг, который играл самого себя. К концу фильма он начал улыбаться во весь рот.

5
26.02.2019, 10:18

Посмотрела фильм Кроссмаглен. Фильм повествует о том, как молодая женщина, имеющая двоих детей, не находит в себе сил и мотивации жить дальше. Муж ушел из семьи, оставив ее с детьми одних на произвол судьбы. Она остается совсем одна, когда ее старший сын попадает в аварию. Мать, которая знает, что никогда не сможет стать для него настоящей матерью, пытается, насколько это возможно, помочь ему.

2
12.03.2015, 10:11

Это был самый грустный фильм, который мне довелось видеть. Это не драма, это не комедия, тут нет даже и намека на юмор или сарказм. Это глубокая человеческая трагедия. Этот фильм очень точно передает все чувства и переживания героев, и он заставляет задуматься о многом. Он показывает жизнь, как она есть, без прикрас и фальши. Все это происходит в провинциальном городке, где люди живут своей обычной и никому не интересной жизнью.

2
16.03.2015, 16:56

У фильма хорошие актеры, а сам фильм совсем не интересный. Когда я впервые увидел фильм, я думал, что это очередная драма про жизнь, которая не стоит вашего внимания. Я ошибался.

2
24.05.2022, 09:06

Я всё думала,что же меня беспокоит больше всего во время просмотра: сценарий или игра актеров?Оказалось, и то,и то.Я была очень удивлена.Когда я увидела в главных ролях Де Ниро и Аль Пачино,я не могла поверить ,что они будут играть в этом фильме,но они сделали это.

0
05.10.2016, 09:46

Я давно хотела посмотреть этот фильм. Он один из самых крутых боевиков тех времен и он произвел на меня неизгладимое впечатление. Все, что я хотела в нем увидеть - это хороший, качественный боевик с хорошей долей драматизма в конце, ну и конечно со знаменитым актером, который мне нравится. Но что я увидела в итоге? Не знаю.. В принципе, фильм должен был получиться неплохой.

0
Добавь свой комментарий!