Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Occasional, Strong Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Случайный, сильный

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 12 декабря 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 00:12:00

* Действие фильма начинается с того, что после случая с ограблением, преступник в маске подходит к женщине, сидящей в автобусе, и говорит: "Ты не работаешь в нашей сфере, а значит тебе лучше не попадаться мне на глаза". Полиция все еще не может догнать злоумышленника и никак не может понять, что произошло. Фильм рассказывает нам о жизни женщины, которая работает уборщицей в супермаркете. Однажды, она попадает на закрытое заседание суда в котором принимают участие трое известных музыкантов, работающих в этом городе. Каждый из них, хочет выиграть в лотерею, однако попытки оказываются безуспешными. Судьбу решат пятнадцать билетов, для трехлетней девочки, которая случайно отхватила один из этих билетов. Женщина была шокирована, когда познакомилась с тем, что ее билет выиграл, ведь сумма проигрыша составляет пятьсот тысяч фунтов стерлингов. В США в 2008 году режиссёром Марком Хьюзом был выпущен фильм, в котором снимался некий персонаж под именем "Зулус". Роль этого персонажа исполнил американский актёр по имени Джон Эймос. Фильм повествует нам о том, что в одном лесу есть один очень большой туннель, куда могут проникнуть только очень сильные люди, которые умеют проходить сквозь стены. Как-то раз, группа людей попала в туннель и попала в ловушку. Но, по воле случая, в эту же пещеру занесло и женщину, которая так же стала пленницей. Героиня фильма признаётся, что ей очень хочется выбраться на свободу и она может выбраться только вместе с пленницей, которую она должна спасти. Телекомпания BBC выпустила в 2007 году свой ремейк бразильского фильма Психо. Главного героя этого фильма играл бразильский актёр Бруно Карвалью, а партнёрами по съёмочной площадке были его коллеги по команде: Сантс Диогу Ботсвана, Антонио Фернанду. Роль главной героини Эмили играла актриса Сесилия Эвора, а продюсерами картины выступили Уоррен Белла и Фабио Фариа. Сюжет фильма рассказывает нам нам о богатой женщине, которая была очень популярным футболистом, она преуспела в своей карьере, но её заводят в тупик. Она оказывается в психиатрической больнице, где сидит одна в комнате, но проснувшись на утро она обнаруживает рядом не себя. Она приходит в себя как раз на футбольном матче, где она принимала участие.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Occasional, StrongРежиссер: Стив Грин

В главных ролях
Пол АнджелисДэниэл КрэйгWayne FoskettДэйв ХиллЭлла Джонс
07.02.2021, 06:15

Хороший фильм, не только для детей, но и для тех, кто постарше! Фильм о том, что иногда даже самый сильный человек в мире может быть одинок. Не всем дано быть счастливыми, а счастье нужно беречь и не отпускать от себя людей, которые тебе дороги. Так что, пусть будет такая короткая история про мальчика, который оказался на руках, где его любили. И он не захотел возвращаться к родителям, а нашел приют в храме.

7
03.08.2016, 08:21

Это как Бойцовский клуб только про еду. Посмотрели с мужем и пошли готовить.

7
10.02.2021, 05:30

Это было прекрасно. Спасибо огромное. Рекомендую всем. Мне понравился этот фильм. Он о счастье и любви. Это надо почувствовать, это нельзя описать словами. Это прекрасно. P.s: Фильм Случайный имеет 2 продолжение – Случайное продолжение и Случайная любовь. Оба фильмов есть в свободном доступе в интернете.

6
16.10.2016, 20:35

Фильм меня очень впечатлил! Привлек актерский состав. Но главное-это актерский состав, а именно: Кевин Бейкон, Дэйн ДеХаан, Брюс Дерн и Джон Кьюсак. На первый взгляд фильм на любителя, но я посмотрела его несколько раз и не пожалела. Сюжет фильма таков: На город наступает волна грабежей, изнасилований, похищений детей. В поисках помощи, в город приезжают детективы из ФБР, чтобы найти настоящего виновного.

6
25.07.2013, 00:40

Если ты будешь ходить по улицам и смотреть на себя в зеркало каждый день, то, вполне возможно, ты встретишь себя. Я живу на десятом этаже, и на каждом этаже у нас есть лифт. Наверху есть лифт, на этаже два лифта и один лифт между этажами. Однажды я спустился во второй лифт один и был там, пока не подъехал мой.

5
18.06.2021, 15:43

Это фильм про парня и его девушку (незнакомку) с которыми он познакомился в баре. Они начали встречаться. Она была просто чудо-девушка, добрая и красивая. Но он ее очень сильно любил, а она его нет. Так случилось, что у него была любовница. Он не знал как ему быть. Его любовница оказалась вором. Мой отзыв: Фильм о том, как парень познакомился с девушкой, потом он с ней познакомился и начал встречаться, а в последствии у них начались отношения. У них была любовь.

4
21.08.2017, 18:09

Снимали в Англии, там очень красиво смотрится. Я был под впечатлением. Очень интересно было наблюдать как люди с разным темпераментом, взглядами на жизнь и мировоззрением смогли сойтись в одном месте и снять фильм. Смотреть его нужно обязательно! Это интересно. Рекомендую.

3
29.06.2019, 07:52

Случайный, сильный фильм-короткометражка. Фильм о жизни, о людях, о поступках, которые они совершали и совершают. Случайный, это о том, как человек может сам себя сломать. В этом фильме есть все, что нужно для просмотра - юмор, драма, любовь, печаль. А еще я очень рада, что узнала, что фильм снят по реальной истории, которая происходила с моей подругой. У нее в жизни было много трудностей, но она никогда не унывала и всегда шла до конца.

2
08.06.2014, 12:02

Снят фильм в стиле боевиков 80-90-х. Главная сюжетная линия происходит в одном доме. Он находится в пригороде Чикаго. В него приезжают два молодых человека. Первый молодой человек - сын богатого бизнесмена, второй - друг его отца. Они решают провести свой вечер в доме у своих предков. У них есть много общих тем для разговора, и они находят общий язык. Но тут происходит несчастный случай, в результате которого их обоих на месте ранит ножом.

2
02.09.2019, 18:29

Этот фильм о двух мальчишках, которых сыграли Майкл Мэдсен и Билл Пуллман, о том как они случайно оказались втянуты в бандитские разборки. Один из них в итоге стал участником, а другой - свидетелем, но они оба не хотели такого поворота событий. И вот однажды ночью к ним в дом пришла женщина (Эрика Элениак) с младенцем. Она заявила что её муж (Том Селлек) жестоко убит, и теперь она вдова, но хочет иметь ребёнка.

2
Добавь свой комментарий!