Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.782/10
342 голос

Фото моей девушки

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Фильм рассказывает романтическую историю фотографа Ивана, влюбленного в девушку Машу. Иван живет в приморском городе, что называется — в «частном секторе». Здесь нет криминала — но и жить спокойно, естественно, невозможно. Кроме того, у него есть невеста Маша, которая даже не подозревает о его существовании. Стоит ли говорить, что Иван регулярно сталкивается с одной и той же проблемой — девушками, чьи кавалеры любят другую? Более того — все избранницы любят Ивана. Ведь иначе как же ему удается так часто ускользать от их крепких объятий. По этому поводу Маша сообщает Ивану, что уже несколько раз пыталась добиться его любви. Что за загадки кроются в этих словах? Почему она не может подарить ему самый большой букет белых роз, которые он заслужил? Не будем забывать, что именно в этот момент Маша рассказывает Ивану о своей любви. И это так, ведь она без слов признается в своих чувствах, а он может это только прочесть в ее глазах… Фильм «Иван и Василиса» создан, чтобы покорять сердца зрителей. Он очень добрый, лиричный, искренний. Для поклонников современного кинематографа лента «Иван» становится открытием. Это кино для тех, кто ценит искусство и хочет не только насладиться хорошей игрой актеров, но и восхититься прекрасной музыкой, трогательной игрой актеров. Прекрасно выглядит и играет Марина Александрова в роли Марии, нашей современницы. Кроме нее в фильме сыграли талантливые и яркие актеры: Александр Рагулин, Яна Троянова, Галина Петрова, Юрий Чурсин, Евгений Леонов, Константин Лавроненко, а также Олег Комаров и другие. Фильм очень динамичный, в нем немало неожиданных поворотов, так что равнодушным никого не оставит. Оценка: 7 из 10.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алексей Колмогоров

В главных ролях
Станислав БеляевНаталья ШвецЛия АхеджаковаЮозас БудрайтисНина Гребешкова
07.02.2014, 11:08

В этой картине меня особенно зацепил один момент. В первой части он был в самом начале, где главный герой знакомится со своей новой девушкой и уже в середине, когда они находятся в том месте, куда девушка приехала по работе (то есть отель). Этот момент мне очень понравился. А именно то, что на протяжении всего фильма, пока мы наблюдаем за их отношениями, мы видели: как главный герой пытается ее рассмешить, как она его пародировала, как он с ней танцевал и еще многое другое.

7
04.04.2013, 06:57

Фильм мне понравился, но не весь. Не все там было в порядке и с шутками и с сюжетом, но в целом фильм получился неплохой и я бы посмотрела его еще раз. Если хотите посмеяться от души, то смотрите, а если Вам больше хочется задуматься о жизни, о чем и о ком-то, тогда лучше не смотреть. В главных ролях молодые, симпатичные актеры. Сюжет простой: друг главного героя женится, и у него появляется любимая девушка, но он все еще любит свою бывшую, они начинают общаться.

6
26.10.2021, 11:07

Фильм, который не разочарует. Всем привет! Сегодня я расскажу вам про фильм Фото моей невесты (2008). На мой взгляд, фильмы, которые я смотрю (точнее слушала) в машине, очень важны для меня. Они позволяют мне получить новые впечатления, зарядиться положительной энергией, найти хороших друзей и просто приятно провести время.

4
03.07.2019, 23:46

Фильм мне понравился тем, что здесь нет любовной линии между главными героями и я рада, что мне не пришлось скучать в ожидании этого момента, когда они встретятся в реальности. Фильм рассказывает о влюбленной паре, которая хочет запечатлеть свою первую встречу, но у них не получается - они постоянно опаздывают, но в итоге все равно это им доставляет массу веселья. Актеры симпатичные сыграли.

4
13.04.2019, 04:46

Мне кажется, когда я был маленьким, у нас в стране было больше цензуры, чем сейчас. Например, там где у нее в руке палка, а на голове корона, в оригинале у нее корона на плечах.

4
28.09.2017, 07:56

Этот фильм я смотрел в 2009 году, на тот момент ему еще не было и трех лет. Поэтому я даже толком не знал кто играет главную роль, но тем не менее этот фильм мне очень понравился. Фильм получился добрый, веселый и трогательный. В нем есть все для хорошего вечера в компании. Если вам нечего делать вы можете его посмотреть. Приятного просмотра)) Мой отзыв про книгу-драма Сумерки 2008 года: На мой взгляд, эта книга самая лучшая из всех частей саги. Она очень красивая, романтичная и интересная.

3
09.12.2015, 08:12

У тебя есть только я, мы будем вместе всю жизнь! Спустя несколько лет: Ты хочешь со мной переспать? Это был не вопрос, а утверждение, и в глазах была насмешка. Почему ты спрашиваешь? — спросил я. Просто ответь да или нет — сказала она. Не стал ничего отвечать, просто встал и начал одеваться. И тут она начала смеяться.

3
04.06.2014, 05:13

Мы с женой смотрели как-то эту комедию, жена смеялась,я тоже, а спустя годы мы посмотрели вместе и поняли,что мы оба ржали как кони.Так что я теперь тоже ржу над этим фильмом. На самом деле в фильме все хорошо,насмешливый юмор и все такое,но это не комедия,это трагикомедия.

2
26.07.2012, 20:09

Когда я начинаю рассказывать ей что-то, она перебивает меня и спрашивает: Ты имеешь ввиду, что мы будем делать через пять лет? Ей 27 лет. Мы вместе уже 7 лет. Это не шутка. Я действительно не понимаю, почему она меня постоянно переспрашивает. В пятницу я должен идти на собрание анонимных алкоголиков. Там не будет никого из тех, кто мне дорог. А еще я совсем не знаю, что говорить. Мне так стыдно.

2
21.05.2012, 05:23

Кино конечно не шедевр, но вполне интересное. На мой взгляд комедия здесь удалась. А вот фильм с одноимённым названием Фото моей жены получился более трагичный и трогательный, хотя там тоже присутствует юмор. Фильм на реальных событиях. Я считаю, что у каждого мужчины есть такие фотографии своих супругов и они их периодически пересматривают, когда думают о своей супруге. У меня, например, есть такая фотография.

1
Добавь свой комментарий!