Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Film with Me in It Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3751 голос
Кинопоиск
6.95/10
4680 голос

Фильм со мной в главной роли

Страна: Ирландия
Премьера фильма: 12 июля 2008 (Ирландия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Фильм рассказывает о двух несчастливцах, в доме которых загадочным образом начали появляться трупы. И теперь главная задача друзей — избавиться от них до того, как они уничтожат дом. Они не подозревают, что и сами стали жертвами потусторонней силы. А когда становится слишком поздно, то друзья вновь собираются вместе, чтобы вычислить того, кто виновен в их гибели.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Film with Me in ItРежиссер: Йен Фитцгиббон

В главных ролях
Дилан МоранМарк ДоэртиКит АлленЭми ХубермэнЭшлинг О’Салливан
09.02.2017, 03:19

У всех дети как дети, а у меня - кривляка! Муж работает в детском саду поварихой. Дети его очень любят за доброту и внимание к ним. Но как только он начинает готовить, они начинают кричать и убегать. Один раз, когда он готовил суп, один мальчик взял и убежал в другую комнату. На другой день повар спрашивает, где этот мальчик, а жена отвечает: Он побежал в свою комнату, когда ты начал готовить.

7
20.02.2023, 19:51

Фильм-комедия со мной в главном актерском составе. Я не люблю комедии, но это я поняла посмотрев этот фильм. Он очень смешной. Даже в самом начале фильма я начала смеяться, а потом, уже на протяжении всего фильма. Это просто нереально смешно и смешно до слез. Очень рекомендую его посмотреть. Советую всем, так как он добрый. И что самое главное много хороших актеров. Сюжет фильма интересный и не нудный, а очень даже увлекательный. Смотреть его одно удовольствие.

7
15.10.2021, 08:45

Девушка моих кошмаров. История рассказывает о девушке, которая пытается бороться со своими страхами. После просмотра я понял насколько сильны эти чувства. Я смог их побороть и даже посмеяться. Конечно же есть много недостатков,но по крайне мере я остался доволен. Фильм-комедия, которую необходимо пересмотреть.

6
03.03.2018, 17:09

Мой парень - псих с Дженнифер Лоуренс. Я думаю, что он понравится всем поклонницам жанра драма. Это история очень странной любви между двух мужчин. Он - психически больной, она - его бывшая жена. Они случайно встретились на корабле, и их потянуло друг к другу. Но есть одно НО, которые мешает их отношениям, это их бывшие жены, которые не могут спокойно наблюдать за этим. Что будет дальше? Смотрите фильм, и сами всё поймёте. Фильм снят очень красиво и интересно.

5
29.03.2016, 11:48

Как я уже сказал, этот фильм я смотрел в 2008 году. Я являюсь поклонником жанра ужасов, и мне очень нравится то, что режиссер фильма не стал изменять этой традиции. А именно, фильм ужасов Мой отзыв про фильм кино ужасы 2008 года получился очень качественным, а самое главное жутким и страшным. Фильм ужасов 2008 года Мой отзыв снят очень профессионально, не зря ведь этот кинофильм получил награду Премия Брэма Стокера.

3
27.04.2017, 22:38

Папаши Этот фильм я посмотрела случайно, просто он попался мне на глаза и его было время посмотреть. Фильм не плохой, местами смешной, но не всем конечно понравится, многим он покажется занудой. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с семьей, которая состояла из отца, матери, сына и внучки. Сюжет фильма. Все начинается с того, что отец семейства уезжает по работе в другой город.

3
16.10.2016, 03:39

— Не смешно, — сказала моя девушка, посмотрев первые 20 минут фильма. — Зато правдоподобно, — хмыкнул я, посмотрев остальные 40 минут фильма и убедившись, что все таки не смешно. С тех пор прошло уже 4 года, я посмотрел этот фильм раза три, а моя девушка его до сих пор не смотрит, потому что не смешно. Мне не смешно уже 7 лет. Фильм с очень длинным названием В поисках Немо 2008 год.

3
06.10.2020, 18:36

Не бойся темноты . Фильм о том, что несмотря на то, что вокруг происходит много чего страшного, все равно страшно не становится. Но именно страх мешает нам жить полной жизнью. Я в принципе и раньше не особо боялся темноты. Да, ночью в темноте бывают какие то звуки, шорохи. Но в фильмах ужасов, как правило, такого нет. Так что я, можно сказать, был удивлен и даже немного напуган.

2
01.01.2018, 06:30

Смертельная гонка. Фильм мне очень понравился, хотя я могу отнести его к жанру фильма ужасов или боевика, но это не так. Этот фильм о соревнованиях на скорость, в котором участвует три разных человека - мужчина - отец двоих детей, молодая девушка и сын владельца гоночной трассы. По сюжету есть еще и третья личность, которая появляется, когда один из участников гонки решает принять участие в гонке с сыном девушки, а она сама в это время должна участвовать в одной из гонок.

2
18.07.2015, 23:56

Это фильм, который я рекомендую всем кто любит фильмы в стиле комедии и юмор. Фильм будет интересен, как и мужчинам так и женщинам.

2
Добавь свой комментарий!