Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blue Car Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3498 голос
Кинопоиск
6.735/10
443 голос

Синяя машина

Страна: США
Премьера фильма: 11 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Когда тебе восемнадцать и появляется мечта, то кажется, что нет ничего важнее в жизни! И если в семье тебя не понимают, то кто-то, поддержав, вдруг станет опорой и спасением. Я испытала это и знаю, что это такое. Пока ты веришь в правильность выбранного пути, сомневаешься и размышляешь – ценность твоего существования намного выше и ценнее. И в какой-то момент ты становишься зависимым от чужого одобрения, от чужого мнения, от мнения близких, незнакомых людей и вдруг перестаешь быть собой. И всем важно твое мнение, как мнение собаки Павлова. Спасибо всем, кто мне это дает, кто это помнит, кто поможет мне остаться собой. спасибо за мою семью и дочь, за улыбку и за поддержку.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blue CarРежиссер: Карен Монкрифф

В главных ролях
Дэвид СтрэтэйрнАгнес БрукнерМаргарет КолинФрэнсис ФишерА.Дж. Баккли
19.03.2020, 01:46

Фильм о том, как один мальчик из бедной семьи попал в школу для богатых детей. После школы наш герой устроился на работу, ему дали маленький домик и его жена была против того, что он будет работать. Через несколько лет наш главный герой женился на богатой женщине и у них родились дети. Однажды жена с детьми уехала на отдых. В то время наш главный герой поехал в Париж. Там он встретил свою давнюю знакомую, с которой они когда-то учились.

7
11.09.2020, 13:28

Фильм действительно интересный. Но вот актёры играют не очень хорошо. Я думала,что мой ребёнок уже большой,когда увидела,как он играл в эту игру. Это была игра в дочки-матери. В этой игре ему было всего 2,2. Как-то я пришла домой вечером,а мой сын стоит в кроватке и разговаривает сам с собой. Он разговаривал сам с собой,пока я переодевалась. У нас такой период сейчас,мы учимся говорить.

7
21.01.2019, 18:01

В фильме меня больше всего восхитила актриса, сыгравшая роль девушки водителя, ну просто супер! Она мне понравилась с самого первого взгляда, уж очень она была живая и непосредственная. Да и вообще все актеры в этом фильме смотрелись отлично. Все таки для меня в фильмах главное это не сюжет, а актерский состав и игра актеров, и Синяя машина как раз не стала исключением. Для меня этот фильм, это в первую очередь актерская игра, а уже потом сюжет.

6
17.01.2021, 10:16

Мне очень понравился этот фильм. Он был одним из любимых фильмов с детства. Даже сейчас, когда мне уже 32 года, я смотрю этот фильм (не так часто как раньше), но все равно с удовольствием. Фильм повествует о молодом человеке, который попал в аварию и потерял память. Но у него есть друг-таксист с которым он познакомился в больнице. И они по-тихоньку пытаются восстановить события, которые происходили в их жизни до аварии.

5
07.11.2014, 19:49

Сюжета нет. Есть сюжет — это когда ты сидишь с друзьями, смотришь фильм и не можешь понять о чём они. А потом один из них тебе говорит: Да это ж о нашей жизни!.

4
07.05.2016, 21:14

В начале фильма показали одну большую толпу людей, которая пришла на какую-то встречу и в конце фильма показано много маленьких людей, которые вышли из этой толпы. Так вот я к чему, если вы в жизни встречаете человека и у вас возникает ощущение, что вы его уже где-то видели — посмотрите этот фильм.

3
28.11.2015, 21:42

Когда мне было пять я впервые посмотрела этот фильм с очень интересным названием, и конечно же сразу захотела его увидеть еще раз. Вот прошло лет много и я его снова посмотрела. Конечно фильм не для просмотра детям, да и вообще не для детей. Фильм про советских космонавтов, про их испытания. Но фильм конечно интересный. А самое главное в этом фильме нет пошлости, как во многих современных фильмах. В этом фильме все серьезно, это не развлекательное кино, а больше научно-популярное.

3
12.12.2020, 05:32

Этот фильм, как мне кажется, снят по реальной истории. Правда не знаю что в ней приукрашено и что вымысел, но мне фильм понравился. В принципе в фильме все очень реалистично. Я сам видел эту аварию на месте и был свидетелем ее. Но все равно смотреть можно.

2
14.08.2013, 00:59

Синяя машина - советский фильм. Это детектив в чистом виде, хотя и не является детективом как таковым. Во-первых, фильм очень старый: он снят в 1982 году. Я посмотрела его не очень давно, лет 6-7 назад. То есть, я уже тогда смотрела этот фильм много раз. И вот я решила написать отзыв на память. Тем более, что фильм весьма интересный, и я даже не ожидала, что он меня так увлечет. Сюжет фильма: в Москву из командировки приезжает журналист Сергей Соколов.

2
24.02.2023, 07:12

Это единственная комедия, которая заставила меня действительно хохотать. В кинотеатре рядом со мной сидели две бабушки, которые все 12 (!) минут фильма беззвучно смеялись и вытирали глаза платочками. Вот я не понимаю, то ли смеяться, то ли плакать надо. Это ж надо так кино снять.

1
Добавь свой комментарий!